Леплю из пластилина• 09 ноября 2018

Картинки поздравления в Вайбере в родительских чатах

А вы их отправляете? /Сюда же всякие анекдоты, ссылки, стихи и пр./
Результат:
вже голосів: 111
89 (80.18%) Нет, предпочитаю не мусорить в чатах, чтобы не потерять важную информацию.
9 (8.11%) Отношусь ровно, мне не трудно найти важное сообщение среди нескольких десятков открыток и поздравлений.
8 (7.21%) Шта?
4 (3.6%) Конечно, это же приятно поздравить человека или пожелать доброго утра красивой открыткой с цветами или приколом
1 (0.9%) Не люблю это, но приходится отправлять, чтобы не быть белой вороной.
0 (0%) Не отправляю, но очень хотела бы отправлять как можно больше такой красоты.
lady_friend• 09 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
сейчас ради интереса поудаляла все сообщения не по теме за сегодняшний день.
подчёркиваю - только за сегодня!

итого - 8 картинок и 14 сообщений в стиле ’добрий ранок!’ ’спасибо!’ ’дякую’ ’и вам’
вот - статистика это аргумент, напишите в группу именно ее и дальше попросите уважать чужое время не слать лишнего, а свой восторг особенно реактивных сообщений отмечать лайком, а не сообщениями. только напишите вежливо.
Басноплетка• 09 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
подчёркиваю - только за сегодня!

кстати , а зачем просто ’доброе утро’?
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
кстати , а зачем просто ’доброе утро’?
да мне самой непонятно. потому я и ругаю этих неуёмных вежливых людей, которые тратят моё время на хрензнашо.
автор Леплю из пластилина • 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
я думаю, что самое полезное будет - написать всем странным женщинам в вашем чате свое мнение и пожелания. Они вас обязательно поймут!
Да-да, поймут ))) они стаей накидываются.
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
могут написать такое ’доброго ранку! батьки, в чому сьогодні плануєте вдягати дітей? щось прохолодно.’

норм, да? как вам?
Ответ дляlady_friend
Такое писали и не раз. Свора накидывается коллективно и пишеи 150 комментов на тему ’шлем вам приятности, а вы неблагодарные’, а на след. день опять куча этих дибильных картинок.
Ответ дляБасноплетка
кстати , а зачем просто ’доброе утро’?
А зачем писать спокойной ночи?
Басноплетка• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну вам же главное самовыразиться, ситуацию же корне вы все равно не поменяете
Басноплетка• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А зачем писать спокойной ночи?
не знаю, я не пишу и в чате у нас такого не пишут
Ответ дляНадежда наш компас

норм, да? как вам?
А без чата вы бы голыми детей отправили в школу? Вам 12 лет и вы не умеете принимать решения? У вас нет термометра? У вас нет интернета, телевизора, чтобы узнатт прогноз????? Зачем эта бредятина в чате?
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нас три ударенные мамки из родкомитета. одна создала чат. вот она вечно и пишет ’не нравицца? я вас счаз удалю!’
Ответ дляБасноплетка
Да, на самом деле мне нравятся 100500 картинок в день, то просто я самовыразиться хочу и делаю вид, что они меня бесят. Как могут бесить такие прелестные картинки, да?
Басноплетка• 09 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
искренне не пойму, чо вы щас беситесь? Желаю скорейшего разрешения всех ваших проблем
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
я ещё сейчас найду сколько весит папка с этими картынками в телефоне. аж интересно стало.
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
папка ViberDownloads у меня весит 468 МБ. 1094 файла.

очень мило.

и вайбер у меня только для род чата.
Брехушка• 09 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
чтобы картинки из вайбера не сохранялись в телефоне, можно поставить галочку в нужном месте)
Ответ дляБасноплетка
Тему не читали? )))