Или пару дней наблюдаете?
ksusha1155• 09 ноября 2018
Нет, наблюдаю дня три-четыре пока симптомы не появятся. Если сразу кашель то вызываю (платно, сейчас уже не ходят по домам). Но кашель и темпа не было ни разу, сначала обычно горит, а потом симптомы или нос или горло или кашель или ухо
ksusha1155• 09 ноября 2018
Ответ дляnatik14
девочки смотря какая температура и симптомы, если 37-38 наблюдаю что будет еще, но в вайбере с врачем.
если 39-40 (да у нас такое у малого 2 раза за месяц уже было) 1-парагрипп,2- энтеровирус.
там вызывла и наблюдала.
37 это вообще нормальная темпа после побегал...
37,3 это допустимая норма, до 38,5 не рекомендуют сбивать вообще. Тут хорошо отметили- если сбивается- наблюдаем+ оак, оам.
TashaTasha• 09 ноября 2018
Визивала зразу як діти були маленькі, тому що в дитинки маленької все дуже швидко: зранку температура, а в обід вже повним ходом може і бронхіт бути, і пневмонія і що хоч. Це мої такі діти. Хоча це всі такі маленькі.
А зараз дітям вже більше років, 5 меньшому і 8 старшому, то як в них температура, я вже не викликаю лікаря, а везу в лікарню, нема зараз як чекати лікаря. Тим більше я вже ж знаю що в дітей: болять вуха - отіт значить, їдемо до лора, горло - педіатр, а по очам бачу коли запалення.
Так що тут індивідуально. Але викликати лікаря дитині при температурі - це нормально.
Ответ дляksusha1155
три четыри дня запускать не стоит.сделав анализы все понятно в первый день.лучше уже лечиться по существу эти 3 -4 дня