Мания-Величия• 09 ноября 2018

Кто-то пил Цистоплюс от цистита? Состав: 100% цитрат натрия (лимонная кислота)

Вот думаю, разводка или купить попробовать. Цена 80 грн, 6 пакетиков, пить 3 шт. в день, курс лечения - 2 дня.
Дежурный по кухне• 09 ноября 2018
Я бы лучше клюквенный сок попила (морс в смысле). Клюква и кислотность не повышает и от цистита поможет. Только надо неделю-две попить.
Мона Лиза• 09 ноября 2018
Эта кислота не лечит цистит, а облегчает симптомы, я пила рекламируемую Катарию, не помогло почти, желудок только болел. Лучше антибиотик плюс тринефрон.
ХуАнита• 09 ноября 2018
Пока я Ципрофлоксацин не пропила, то цистит возвращался, и особенно хреново было в беременность - таблеток нельзя никаких - чуть не сдохла