Хранительница чешки• 09 ноября 2018

Знатоки, подскажите по ценам

Девочки, на сколько выгоднее брать горящую путёвку а не по раннему? Естественно что по раннемк отель есть возможность выбрать по лучше и по всем запрпшиваемым параметрам, или ловить горящую потом? Какова тогда разница в цене хоть примерно?.
Всегда ездили по раннему, но вот сейчас меня что то меня жаба давит. Но конечно хочется и дешевле и что б хорошо. Спасибо
После 18• 09 ноября 2018
Куда?
автор Хранительница чешки • 09 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
Куда?
апрель египет
После 18• 09 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
апрель египет
Ездим каждый апрель в Египет, покупаем тур за 2-3 недели, обычно в это время появлялись хорошие ценовые предложения. Сейчас смотрю апрель - очень дорого, нет смысла.
Обычно между весенними каникулами и майскими цены проседают
Ответ дляПосле 18
да вот и мне мой оператор озвучил цены, и что то меня они ну совсем..... Давят. Иду и думаю есть ли смысл потом за пару недель хватать. Какая разница в цене получается! Если 50 баксов то нет смысла ждать, а если долларов 300 то я подожду
После 18• 09 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Какие цены вам озвучивают?
Ответ дляПосле 18
Какие цены вам озвучивают?
2+2 от 1600, это самый минимум что б можно хоть как то одним глазом рассматривать такой вариант
После 18• 09 ноября 2018
Дорого... Хотя, я не знаю, какие вы отели смотрите
Ответ дляПосле 18
да вот и я подумала что дорого. По этому назрел вопрос о горящей. Отели скинет вечером. Цена это то что по её словам можно рассматривать.... Что и детям хорошо было и питание.... Но вот думаю есть ли смысл ждать горящие путёвки, на сколько они получатся дешевле, и получатся ли вообще дешевле
После 18• 09 ноября 2018
Я не говорю ’горящие’, их с высокой вероятностью может не быть. По моему опыту поездок в апреле, рейсы за 2 недели уже закрываются. Я говорю о спец предложениях. Но я бы смотрела цены в марте и решала. А вы уже на свое усмотрение
Ответ дляПосле 18
то есть есть таки вероятность взять дешевле ближе к вылету? Просто в мае когда были Турцию то чем ближе к вылету тем цены наоборот становились дороже на тот отель что выбрали...
После 18• 09 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Я не знаю, как будет в этом году, но раньше было так. По Турции другая ситуация, другое ценообразование
Ответ дляПосле 18
нууууу, обнадежили. Тогда подождем
Аноним_1466• 09 ноября 2018
Хорошие отели не горят
Солнечный зайчик• 09 ноября 2018
ну ніби таки з 1 березня летить росія, то навряд чи буде зниження цін
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, Россия ещё никуда не летит к сожалению. Пока им никто не открыл