СережкинаЯ• 09 ноября 2018

У кого нет денег вы не путешествуете?

Девочки, вот реально у кого денег хватает только на жизнь обычную, вам никогда не хочется поехать куда-то, увидеть что-то новое, летом семьей на море хотя бы наше и т.д. Как вы живете? Вы не думаете об этом или смирились, что так уже и будет?!
Герцогиня• 09 ноября 2018
Не смирились, продолжаю мечтать, мечты сбываются
Бутербродница• 09 ноября 2018
у каждого свои приоритеты
Пожмаковна• 09 ноября 2018
зачем этот неумный вопрос? конечно хочется. Моя мечта побывать в Нью йорке, но по состоянию на сегодняшний день , я даже у на нас в стране не могу отдыхать. На нашем море не была с 1991 года, тогда мне было 9 лет.
Чупокабра• 09 ноября 2018
От того, что ’хочется’ в кошельке добавится?
Совбез• 09 ноября 2018
змирилась, виплачуєм квартиру
Капитошечка• 09 ноября 2018
мы ездили все лето на озеро...нам очень нравилось....ездим в деревню...кино,театр...все по месту....главное с кем...и конечно душевный настрой хороший))))
Сегодня я не я• 09 ноября 2018
приходится довольствоваться малым...на 5 дней на Арабатскую Стрелку- по 100грн с чел, продукты с собой...на речку...
Холодная каша• 09 ноября 2018
Какой Вам прок с этой темы? Хотите помочь? Или почувствовать себя выше других?
Аноним_1496• 09 ноября 2018
Купили Билеты за 600 грн на самолёт европейская страна туда и обратно. Отель недорогой, бюджет на пару дней тысяч 4-5 грн
По Украине можно тоже путешествует
автор СережкинаЯ • 09 ноября 2018
Ответ дляХолодная каша
А что мне? Я такая же, мы себе не можем позволить семьей заграницу, по Украине и то не часто.
Стеклянная мышь• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
По Украине можно тоже путешествует
Это что ж за билеты 600грн не туда/обратно?
Аноним_1496• 09 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Туда и обратно
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
По Украине можно тоже путешествует
Конкретно страна ,плиз?
Аноним_1496• 09 ноября 2018
604 грн) если быть точным вылет из киева
Аноним_1447• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
куда?
Тоскующая• 09 ноября 2018
Если вы думаете что мало семей, которые могут позволить себе путешествия, но не делают этого, то вы ошибаетесь. Есть люди равнодушные к этому. Они тратят деньги на другие вещи, работают вместо путешествий или складывают под матрас. Чтоб путешествовать для начала нужно желание, а потом уже деньги.
Клептоманка• 09 ноября 2018
У меня есть деньги. Но, на море я сгораю, с горных лыж падаю, смотреть достопримечательности скучно, жрать в ресторанах-жалко денег...
Аноним_1496• 09 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конкретно страна ,плиз?
Польша Краков вроцлав красивые города и недорого. Ryanair Авиалинии. Билет 9 евро туда и 9 обратно
Аноним_1496• 09 ноября 2018
Билеты есть по этой цене и в берлин Вильнюс. Немного дороже Будапешт визээир
Бутербродница• 09 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
это точно.Вот я неделю выбирала тур на НГ и вместо этого решила купить новую шубу :)
Аноним_1496• 09 ноября 2018
Грузию видела 40 дол туда и обратно из Киева макс. Но это заранее
ПМСница• 09 ноября 2018
У меня нет денег, все у учебу детей. Путешествуем, если можно так сказать ,каждые выходные к морю ,живем в Николаеве То в Коблево, то в Южный, то в Черноморку. Раз в месяц в Одессу в оперный театр, раз в год Умань, Вилково,Киев, раз в два года во Львов. Вот и все.
БоХатая• 09 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
У нас денег особо нет. Но у меня на ультрафиолет аллергия,загорать нельзя,поехали в карпаты,так там дубак и дожди,не мое. Тоже куда ехать?
Отполированный Артем• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
Я видела на эколайн (если не ошибаюсь в названии) билет на автобус Вроцлав, Прага, Варшава - по 200 грн
Колхозница• 09 ноября 2018
У нас хватает только на жизнь. При том, что делаем понемногу ремонт (доделываем). Собираемся поехать в отпуск аж через полтора года, в не сезон - на экскурсии (и немного на пляже поваляться). Планируем понемногу откладывать каждый месяц. В ущерб новой одежде. Не ездили никуда уже два года. За границей были в 2014-м. Революция и война внесли свои коррективы в наш образ жизни.
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2018
Откладываю деньги сугубо на путешествия. Гуляю по Европе в футболке со стока, кросах с секконда. А на секе я умею охотиться) или на распродажах в магазах типа оджи, ривер айленд и т д. одеваюсь объективно не хуже всех, часто спрашиввют друзья где отхватила.
Но я отошла от темы)
Не представляю, если бы я никуда не ездила. Никогда не променяю билет на самоле в новую страну на шубу/айфон/брЫльянты
БоХатая• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
На одного? Это дорого. В израиль за год можно за 1 тыс купить
БоХатая• 09 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Автобус это извращение,даже бесплатно не поехала бы.
Аноним_1437• 09 ноября 2018
Мы живем достаточно скромно по нашему времени, но все равно стараемся позволять раз в год поехать по Украине по красивым местам на 2-3 дня хотя бы с ребенком, так вообще с ума можно сойти, если жить одними бытовыми заботами и проблемами. Не обязательно ведь ехать за границу.
’Не тратьте деньги на одежду, тратьте деньги на путешествия. Какая разница, сколько лет Вашим кедам, если Вы гуляете в них по Парижу”
Звоночек• 09 ноября 2018
Шуба ,айфон ,брюлянты -аххаха!Это все радости бабуинов