СережкинаЯ• 09 ноября 2018

У кого нет денег вы не путешествуете?

Девочки, вот реально у кого денег хватает только на жизнь обычную, вам никогда не хочется поехать куда-то, увидеть что-то новое, летом семьей на море хотя бы наше и т.д. Как вы живете? Вы не думаете об этом или смирились, что так уже и будет?!
Аноним_1521• 09 ноября 2018
пешком ходим в походы и ездим в европу на лисапете
Аноним_1289• 09 ноября 2018
Ответ дляПожмаковна
зачем этот неумный вопрос? конечно хочется. Моя мечта побывать в Нью йорке, но по состоянию на сегодняшний день , я даже у на нас в стране не могу отдыхать. На нашем море не была с 1991 года, тогда мне было 9 лет.
Что же вы делаете на Советчице?!
Баррикадница• 09 ноября 2018
И как жили поколения наших бабушек,прабабушек и мам,без путешествий? Ума не приложу.
Стеклянная мышь• 09 ноября 2018
У меня есть деньги, не путешествую
Электричка• 09 ноября 2018
У меня есть деньги, но я не путешествую, для меня дорога сильно утомительно
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Откладываю деньги сугубо на путешествия. Гуляю по Европе в футболке со стока, кросах с секконда. А на секе я умею охотиться) или на распродажах в магазах типа оджи, ривер айленд и т д. одеваюсь объективно не хуже всех, часто спрашиввют друзья где отхватила.
Но я отошла от темы)
Не представляю, если бы я никуда не ездила. Никогда не променяю билет на самоле в новую страну на шубу/айфон/брЫльянты
Я тоже такая же)) в путешествиях одеваюсь,в Италии сумку Кочинеле купила за 60 евро,джинсы Лагерфельд и свитшот каждая вешь за 21.Совмещаю полезное с приятным))
Пиу!Пиу!• 09 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
это точно.Вот я неделю выбирала тур на НГ и вместо этого решила купить новую шубу :)
Шуба реально важнее эмоций?...
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Ужасно жили,скажу я вам!!!!
Баррикадница• 09 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ужасно жили,скажу я вам!!!!
Я бы так не сказала.Много хороших воспоминаний у мамы,в основном о людях и отношении между ними.
Аноним_1446• 09 ноября 2018
Когда денег не было, вернее, собирали на квартиру, никуда не ездили. Каждый год мечтала о море,
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Совок,отношения и сейчас между людьми хорошие
Все будет, но потом• 09 ноября 2018
Конечно, хочу. Но максимум насобирать бютжетное море у нас . И то. 2 раза было
Баррикадница• 09 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну и? Я где то давала оценку теперешней ситуации?
Стеклянная мышь• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
Туда и обратно
В какую страну билет стоит 300грн?
Не танцую- но пою• 09 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
о соседях из вашей среды обитания, вы имеете ввиду, т к. других людей не видели.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Автобус это извращение,даже бесплатно не поехала бы.
Из грязи в князи. Пол Европы передвигается на автобусах и снобизмом не страдают.
ПМСница• 09 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Мои только по союзу путешествовали- на Кавказ на отдых, в Молдавию за обувью, в Белоруссию к родичам. А так все по дачам, селам и это самое дорогие их воспоминания.. песни, рыбалка
Лагшмивара• 09 ноября 2018
я домосед. Не люблю путешествовать. Первый раз кудато полетели в мои 33 года. и то, чтоб ребенку море показать.
Помню в молодые года, когда были вдвоем с мужем, решили таки поехать в СП. и неосознанно я поругалась перед выездом. все, никуда не поехали. я успокоилась, омирились, все норм =))
Реально терпеть не могу куда-то ездить. В толпе туристов. Летать боюсь, мне там уши закладывает до слез и ничего не помагает. Что в аллинклюзив - надоедает через 5 дней. день сурка. Что в туристичных прогулках. Где везде тупо толпы.
Вобщем, не понимаю я этой моды. у меня есть список мест, которые я бы хотела увидеть. Но самостоятельно я туда не потягну по деньгам. а в толпе ходить не надо мне.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2018
Ответ дляПМСница
так все равно же дома не сидели))
Elka-palka17• 09 ноября 2018
Это проблема только для тех, кто любит путешествовать. Меня, даже при наличии кучи лишних денег, пинками под зад из дома не выгонишь. Чьхать я хотела на ваше море, я жару и пляж терпеть не могу.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
В какую страну билет стоит 300грн?
Раяны в Берлин часто выдают такие цены
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляПМСница
Ну в те времена,это было шикарно))мы с родителями на Кавказ ездили,а вот поехали с мужем 6 лет назад,такое там уныние((не то пальто.Я аж плакала от разочарования
ХикориДикори• 09 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Это что ж за билеты 600грн не туда/обратно?
Конкректно Гданськ Польша ,на рождество,туда 290 грн,обратно 600.
В Берлин летали на осенние каникулы,1500 туда и обратно
Лагшмивара• 09 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Шуба реально важнее эмоций?...
не ради наезда. мне шуба не нужна. Но разве важнее неделю гдето потусить, чем быть в тепле и удобстве года 2-3 с теплой шубой?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляElka-palka17
Я на море не езжу))но уже почти всю Европу объездила.Вот в Лиссабон ищу билеты
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Для кого то важнее))
Лагшмивара• 09 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Для кого то важнее))
я мерзлячка дикая. И если б стояла цена отдыха мерзнуть потом всю зиму, то ну просто никакой отдых в мире на недельку не стоил бы этих мучений. даже мальдивы в самом крутом отельчике или что там есть покруче.
Хранительница чешки• 09 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
в любых туристических местах будут толпы, в независимости одна вы поедите или с группой. Особенно в туристический сезон, в кассе можно часами стоять что бы в музеи попасть
Аноним_1491• 09 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
у меня две норковые шубы, мечтаю продать)
бестолковая трата денег. тоже выбирала между шубой и морем, взяла шубу, ношу пуховик)
постою_послушаю• 09 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А что мне? Я такая же, мы себе не можем позволить семьей заграницу, по Украине и то не часто.
Знаете, очень часто по телевизору можно про достопримечательности больше узнать и подробнее рассмотреть, чем непосредственно на месте. Это насчет того, чтобы увидеть что-то новое. А вот страсть именно к перемене мест я удовлетворяю путешествуя по Украине. Я поезда очень люблю, и ночь в поезде, новый отель в новом городе и прогулки по городу плюс пару развлекалок и мой, как называет это мой муж, пропеллер в попе удовлетворен. А пляжный тюлений отдых- Азов. Раньше Крым любили, сейчас Азов.