Зоркая Зорро• 09 ноября 2018
Масло для волос
Девочки, подскажите какое масло для волос из бюджетных средств лучше. Проголосуйте пожалуйста или что-то поссоветуйте.
Результат:
вже голосів:
6 (33.33%)
Эльссев
5 (27.78%)
Пантин
4 (22.22%)
глискур элексир
3 (16.67%)
Глискур 6 масел
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Брелил Кристаллы.
да, с маслом аргании пробовала, понравились, мне еще такие нравятся
Кукусик• 09 ноября 2018
Лучше меньше взять масла, но качественное, СНI аргановое, блонд, королевское отличные...
Или Ланзу на разлив...
Detka_Life• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
Все бюджетные масла утяжеляют и жирнят волосы
согласна на 100 % , но Шаума нет , жаль , что сейчас нет в продаже нигд