Своего не предлагать• 09 ноября 2018
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Киев
Добрый вечер! Мучаюсь сейчас с желудком( диагноз рефлюкс и гастрит и 10 камней в желчном, хочу получить хорошую консультацию у хорошего врача. Посоветуйте?
Дон Пэдро• 09 ноября 2018
Хороший тот, кто посоветует пить успокоительное в комплексе со всем лечением. Лечат все по одним протоколам...
Своего не предлагать
• 09 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
камни удалять вместе с желчным(
Это я знаю (( все к хирургам отсылают, но причину отчего они появились никто искать не хочет
Своего не предлагать
• 09 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Возсожно, носейчас же с этимикамнМимне может какие то успокоительные и нельзя(((