Рекламама• 10 ноября 2018

Соседи (((

Девочки, это паранойя или???
Вышла замуж, пошла к мужу жить, у него пол дома, во второй половине семья с двумя дочками незамужними, явно кто-то из их семью моему соседству не рад(
В первую брачную ночь полилась вода с потолка, хотя дождя не было в ту ночь, потом стали пооисходить другие странности, отлетела полка, которая по закону физики не могла отлететь по такой траектории, потом мне хотели подстроить дпт, кто-то открутил переднее левое колесо, оно болталось на одном обороте гайки, поехали резину менять шиномонтажник был в шоке(
Теперь мы год не можем сдыхаться этого дома(((
автор Рекламама • 10 ноября 2018
Хоть камеру ставь(

Галябалована• 10 ноября 2018
С кем из сестер мутил ваш муженек?
автор Рекламама • 10 ноября 2018
Кто ж скажет)))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 ноября 2018
Сдайте пока эту часть дома и снимите что-то в другом месте. Жить хочется?
У нас тут соседка свою машину ставила часто напротив ворот соседа, а ему автобусом выезжать неудобно. Он ругался, потом стал зеркало отламывать, потом дворники. А она упёрлась, дура. Пишет в полицию, а толку? Тоже ж может колесо открутить и парковаться у ворот будет некому...
автор Рекламама • 10 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дом выставлен на продажу, с квартирантами продавать неудобно, ждем(
Я такая - жду трамвая• 10 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Хоть камеру ставь(
А почему не поставили? Явно же не случайности
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Все решит или красота внутри, снаружи + привлекательные бонусы (речка, лес, инфраструктура и пр.) или сниженная цена
Quzinya• 10 ноября 2018
Явно же не случайности
Замыленная• 10 ноября 2018
А что с полкой? Они ее силой мысли в Вас запустили?

автор Рекламама • 10 ноября 2018
Ответ дляЗамыленная
Стеклянную полку вырвало со стены и она упала не на следующую, а отлетела по непонятной траектории
Замыленная• 10 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Так как это произошло? Силой мысли?