Белый Лосик• 10 ноября 2018

У вас было такое, когда парень младше на 10 лет и больше?

Познакомилась с интересным парнем. Общаемся неделю каждый день часами
Очень много общего, начиная от предпочтений в сексе до хобби, взглядов на жизнь.
Намечается встреча. Но есть одно но я старше за него более, чем на 10 лет.

У вас был такой опыт?
Разумная Губка• 10 ноября 2018
Был. Ему - 26, мне - 37. Повстречались годик, и остались друзьями. Но бывает и иначе. Зависит от обоих и от много каких граней

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2018
Да было остались друзьями у меня быстро пропадает интерес, я люблю. Зрелых мужчин потому у меня муж старше на 10лет
Карусель-весель• 10 ноября 2018
Двоюродная сестра замужем на десять лет младше , живут
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2018
Моя сестра, ей 44, ему 31. Она очень долго была против, он настоял, уже два года вместе.
lisiz• 10 ноября 2018
Часто такие молодые люди или маменькины сынки, или альфонсы. Бывают исключения конечно же, но редко.
Аноним_1467• 10 ноября 2018
Моя соседка старше своего мужа на 10 лет.Он взял её с двумя детьми.Их третьему совместному сыну уже 20.Смотрю на них и вижу,как ей порой тяжело ему соответствовать,стараться выглядеть моложе своих лет.Ему немного за 40,ей за 50 и эта разница оооочень заметна.
младокошкина• 10 ноября 2018
было когда он на 40 лет старше........история актера Джигарханяна
Посудомойка• 10 ноября 2018
Мой муж младше меня на 8 лет. В браке мы 8 лет. 2 детей. Мне исполнилось 40, но знакомые даже не догадываются, что я старше. Отношения отличные, хотя разборки тоже бывают. Не парьтесь по этому поводу, но если не видите совместного будущего, то надолго не затягивайте с этими отношениями
Безникая• 10 ноября 2018
а вы почитайте тут вопросы женщин,которые по молодости вышли замуж на 10 лет младше или старше...а к старости это сказывается...они еще молодые,а муж уже на диване пенсионер,или он еще молодй,а она уже бабушка возле него.

Сиреневенькая• 10 ноября 2018
Мне кажется, что до 50 лет более старшего из партнеров это может быть неважно. А дальше часто очень заметна разница