Мама Карло• 11 октября 2013

Стоматит

Кто нибудь лечил деткам до 3 лет стоматит Холестилом? В интернете прочитала, что можно лечить, а в инструкции, детям до 3 лет нельзя, а у меня грудной ребенок, язвочку не знаю чем вылечить
автор Мама Карло • 11 октября 2013
Холисалом, прошу прощения

cnopa• 11 октября 2013
у ВАС ГРИПКОВЫЙ или ВИРУСНЫЙ стоматит????т. е. МОЛОЧНИЦА или ГЕРПЕС???как проявляется??
Начальник Анонимов• 11 октября 2013
Мы использовали - солкосерил дентальная адгезивная паста
автор Мама Карло • 11 октября 2013
Ответ дляcnopa
Молочница была, вылечили , б12+нистатин и содой, а эта язва осталась и е проходит(( и чуть увеличилась, купила Холисал, а в инструкции написано что до 3 лет детям нельзя, в интернете читаю все пользуются им
cnopa• 11 октября 2013
у НАС был ГЕРПЕТИЧНІЙ стоматит и лечили ГЕРПЕВИРОМ его можно с 12 лет!!а нам было только 1,6 г
cnopa• 11 октября 2013
правильно ВАм пишут СОЛКОСЕРИЛ ДЕНТАЛЬНАЯ МАЗЬ!!!! нам помогла правда у нас в довесок ещё 4 препарата было!
efimenko777• 11 октября 2013
синька на воде.
Бандитка Сью• 11 октября 2013
в аптеке делают болтушку специальную для детей, пусть педиатр выпишет рецепт
будете тампоном обрабатывать язвочку
Bynya• 11 октября 2013
ВІТАМІН В12 в ампулах-мазати ним

Басина• 11 октября 2013
сколько грудничку? у некоторых груднички и в 2 года:)) обрабатывайте раствором антисептика (сангвиритрин, например) и водным(!) раствором синьки, через дня 3 смените синьку на облепиховое масло.