КокошинЭль• 10 ноября 2018
Спасайте, месяц не могу избавиться от зеленых соплей и заложенности носа
и промываю нос постоянно раствором соль, бывает добавляю соду...капаю сложными каплями фармазолин+диоксидин и даже сульфацил добавила, но результата ноль...
гайморитом не болела, но такое ощущение, что в пазухах где-то там накапливается...не разбираюсь в этом вопросе...
а появилось это "чудо" сначало горло красное, потом осел голос и до сих пор не восстановился и перешло в насморк хронический, я так понимаю((
Вообщем помогите пожалуйста девочки, очень благодарна отписавшимся!)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 ноября 2018
Это осложнение, без антибиотика не обойтись. С ним Вам практически сразу полегчает.
Карусель-весель• 10 ноября 2018
как угадать что там у вас, посоветовала бы Ципрофарм от зеленых, но не знаю поможет ли
Ду да ду да ду• 10 ноября 2018
А я хочу посоветовать промывку для носа, на морской воде. Цена 200+, но мне за 3 дня стало отлично. А то уже голова болела, начинался гайморит. Обычно брала носоль, а тут эту взяла. Это чудо
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Миссис Буркул• 11 ноября 2018
вы до фронтита доходиться хотите? почкему не у лора и не делаете снимок, какая соль
там уже антибиотики наверное давно пора
Аноним_1514• 11 ноября 2018
Уже к врачу и снимок.не шутите!а вообще зеленые или желтые сопели это бак инфекция и помогает изофра антибиотик в нос.реьенка лесу им.если просто долгий насморк затяжной то ринофломуцил и синупрет пить.долго.он накопительного действия
СКИБИДЫШь• 11 ноября 2018
Сумамед. Три дня и вы свободны от мучений.
Все промывки фигня, инфекция в крови.
Сметчица• 11 ноября 2018
В мене 2 дні тому були зеленющі соплі, все всередині, ніс закладвло, а нічого видути не могла.
День цинабсин кожну годину по інструкції, сьогодні набагато менше і легше.
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2018
Вам нужно к лору.
Антибиотик, ’кукушка’ с правильным составом - поставят Вас на ноги.
Если к врачу никак начинайте сами антибиотик принимать и очень хорошие сложные капли Линкомицин - 1 амп., Алое - 1 амп., Фармазолин - 0,5 фл
Пенек Возмездия• 11 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вам нужно к лору.
а ребенку 12 лет такие капли по какой схеме принимать ? тоже зелеными мучается постоянно безпросветно
КокошинЭль
• 11 ноября 2018
Ответ дляZajkaS
Я точно так же как вы месяц не могла выздороветь, потом начали болеть уши, так сильно, что спать не могла, потом зубы, а потом голову поднимать было сложно. В итоге синусит. Как только начала принимать антибиотики и сложные капли, сразу почувствовала себя человеком
пожалуйста напишите Ваше лечение)
Краля-Галя• 11 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все промывки фигня, инфекция в крови.
Инфекция в крови - это уже сепсис
Виннипуховна• 11 ноября 2018
Ещё лучше сдать мазок из носа и зева на флору+ чуствительность к антибиотику. Водила ребенка к имунологу на Тростянец кой, назначила анализы, по крови все хорошо, а в мазке золотистый стафилококк. Назначила лечение, месяц лечится, потом на повторный осмотр. Врач толковый. А до этого из соплей не вылазили, в 5 лет удалили аденоиды.
пьЯНА• 11 ноября 2018
Антибиотик,Синупрет,синус лифт,к врачу-на самом деле,такие сопли вылечить долго,очень дорого,но желаю Вам скорейшего выздоровления! Проходила через такое,теперь соплей боюсь сильно,лечилась месяца два-три три,денег потратила очень много
Краля-Галя• 11 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Лучше.
Но мазок делают 3-5дней. За это время антибиотик уже подействует.
У вас не острый случай был, поэтому и ждали мазка
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
3-4 раза в день капать
Куколка-мяуколка• 11 ноября 2018
Ещё хочу добавить, что если сосудосуживающими препаратами ’балуетесь’ давненько /более 5 дней одним препаратом/, очень вероятно к бактериальным соплям присоединилось привыкание к сосудосуживающим - вазомоторный ринит. С этой зависимостью поможет только лор и процедура ’блокада’.
Краля-Галя• 12 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обожаю Советчицу, одна профессура...
Сразу блокаду? Серьёзно?