Курс капусты• 11 ноября 2018
Эдгард Каминский, фото!!! «работ»
Девочки, сейчас выбираю доктора по увеличению груди, хотела операцию у Эдгарда, начала читать отзывы и прозрела ..сколько негативных, а в Инсте и Fb, так просто Бог!
Вот фото одной из, очень жаль девочку(((
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Может финансы использовать по-другому?Или у Вас вообще печалька? Не берусь советовать. Просто у меня в молодости был + - 0, потом ’наросло’ после родов. И сейчас держится не плохо очень. Я жутко боюсь оперативного вмешательства.
Фото не прекрипилось
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Автор,я сделала 2 года назад у Зыкова..довольна на 100%
Слышала, у него хорошие отзывы)) Спасибо
Админко• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Послушайте, у меня есть много подруг которые успешно сделали пластику, просто Я боягуз! Поверьте это очень красиво!
То, что Вы показали - некрасиво. Любое осложнение после оперативного вмешательства - некрасиво. Никто, ни у какого врача не застрахован от осложнений. Ложиться на операционный стол ради красивой (если повезёт) картинки - неумность.
Любящая болтать• 11 ноября 2018
У меня две подруги у него делали носы. получилось природно и красиво. Но лично я бы к нему не пошла - он как по мне чересчур распиарен, а у других врачей есть работы не хуже и не с такой короной...
Простоваля• 11 ноября 2018
кто наращивает, а я хочу свои маленькие сисечки, а не эти, которые выросли после родов
КоролеВешна• 11 ноября 2018
Лiкар Валiхновський. Супер профi, i людина прекрасна. Раджу. А цей, без коментарiв.
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляАдминко
А что Я Вам показала? Ужас...ужасный! Риск всегда есть, у хорошего хирурга -это несколько %, а у плохого....
Я ж не буду Вам показывать фото в купальниках своих подруг, это раз! А во вторых Мама одной из моих подруг сделала подтяжку лица-так она помолодела лет на 15, ходит и светится от счастья!
Любящая болтать• 11 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
я о нем тоже слышала хорошие отзывы
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляsoffi-z
Посмотрите Андрей Якобчук 2 подруги мои просто счастливы!
Спасибо
Залатавая• 11 ноября 2018
я недавно подписалась в ИГ на Максима Иванчука, очень нравятся работы. Не встречали о нем отзывы?
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
По Инстаграм не судите, есть форум plastic, там реальные отзывы
Лагшмивара• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Нормальная у вас грудь,вы еще не видели ужас,когда висит и в растяжках...
Аноним Анонимыч• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Автор , вы шикарна, если это ваши фото. У вас хоть и небольшая, но зато идеальная грудь. нет растяжек, есть плотность , ничего не провисает!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
автор мне 33 - тоже дважды рожала, моя грудь ну может на капельку чуть больше. И знаете - это прекрасно. я ее уже обожаю. Это ж круто за 30 иметь грудь как у девочки.
Что вам муж говорит?
Твоя подруга• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
На мой взгляд у Вас все красиво. Изящная девичья фигурка. Я бы не пришивала к ней буфера.
Исправлялочка• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Вы гоните? У вас отличная грудь
Пффф 100%• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Девушка, у Вас все отлично с грудью!
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну, Я такое не рассматриваю даже, Вы не поверите, но Я с детства-пухляшок, родители полные! Держу себя в тонусе, что бы не было растяжек Я очень следила за кожей по вечерам-мазалась маслом зародышей пшеницы-вещей и белья испортила конечно! А утром жырным слоем Colistar крем, плюс за питанием следила очень-что бы не допустить скачков в весе-у меня это легко получалось!
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Так Я и не хочу буфера, мне в лифчик положить не чего! Я хочу просто полный 2-й размер
Organic• 11 ноября 2018
Я сделала пол года назад, правда в Израиле... Очень довольна, смотрится натурально, и врач умничка, золотые руки.
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо
моя ))
Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Сколько стоит, если не секрет ?
Из Хацапетовки• 11 ноября 2018
А я видела очень много красивых его работ. И подруга делала грудь у него, нос. Так красиво сделал. Может это анти пиар????
Админко• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Сходите к психологу лучше! Классная грудь, классная фигура.
Точно, бабы-дуры.
Organic• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Сколько стоит, если не секрет ?
Я живу здесь, делала по скидке через страховку, получилось 3000 тыс. долларов. Без скидки 5500 тыс. долларов. У меня размер был как у вас, поставили импланты естественной формы, очень довольна, абсолютно другой вид.