Курс капусты• 11 ноября 2018

Эдгард Каминский, фото!!! «работ»

Девочки, сейчас выбираю доктора по увеличению груди, хотела операцию у Эдгарда, начала читать отзывы и прозрела ..сколько негативных, а в Инсте и Fb, так просто Бог!
Вот фото одной из, очень жаль девочку(((
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2018
Знакомая делала у него увеличение губ, нормально все.
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А я видела очень много красивых его работ. И подруга делала грудь у него, нос. Так красиво сделал. Может это анти пиар????
Не думаю, понятно, что он не всех уродует, у каждого хирурга есть % не удачных операций! Просто у Каминского он очень высокий! Есть ещё такая теория (Я не утверждаю, но ходят слухи), что вместо его делает успешные операции (особенно сложные операции) Храпач -его учитель у которого более 30-й опыт! Как то так
Из Хацапетовки• 11 ноября 2018
Я бы к нему пошла .

А у Вас,автор ,красивая грудь
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это самое простое))
Из Хацапетовки• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Идите к Храпачу тогда )))

Повторюсь, у Вас красивое тело и грудь.
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Я живу здесь, делала по скидке через страховку, получилось 3000 тыс. долларов. Без скидки 5500 тыс. долларов. У меня размер был как у вас, поставили импланты естественной формы, очень довольна, абсолютно другой вид.
Спасибо, за Ваш опыт
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я бы к нему пошла .

А у Вас,автор ,красивая грудь
Спасибо)))
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Идите к Храпачу тогда )))

Повторюсь, у Вас красивое тело и грудь.
Спасибо, ещё раз! Записалась на Понедельник))) уже у двух была, но Я в этом вопросе очень переборчивая!
Зоркая Зорро• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
У Вас всё отлично с фигурой и грудью. И, главное, естественно.
ZaRaZa• 11 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Бабы-дуры. Зачем вообще об этом думать?
Нем не знаю, красивые сиськи это красиво ) у меня свои до родов всегда 3 размер , все подружки всегда завидовали и мужики обращали внимание , но на силикон я бы не решилась наверное, хотя после кормления теперь они подвисли и уменьшились
ЯспАкойнаЯ• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Если это Ваши фото, то всё у Вас красиво, ничего не нужно делать!
Аноним_1482• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
У вас красивая фигура, идеальная кожа и если сделаете сиси, будет только .
У меня когда-то были кривые ноги, и 5 лет назад я их выровняла.Да, и больно и на полгода выпадаешь из жизни, но оно того стоит.Я раньше никогда не могла позволить себе носить скиннни,шорты юбки, платья, сапоги, лосины....а теперь даже то что шрамы после аппаратов Илизарова немного остались-меня не смущает это.))))
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, мои ))) не соседки ж)))
Спасибо
Добра всем!• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
При чем тут одно к другому, красивая девушка и красивая фигура, просто врач её изуродовал ((
Не врач, а природа мозгов не додала. Что хотела - то и получила. Много ли пластиков, которые делали бы подобные операции своим женам и дочкам?
Семенна Семеныч• 11 ноября 2018
Автор! Не ищите приключений на свою ... грудь! Фигура супер! Грудь шикарна! Вы великолепны. А операция всегда риск. Дочка препада моего умерла на столе пластического хирурга. То ли нос исправляла... на лице что-то ей делали. Вот оно вам надо? А как же дети? Сейчас столько белья с пуш-апом.
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1482
Вот и муж мне так и говорит, что будет только лучше, Я давно хотела, но тогда денег не было...а теперь «очкую»
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну вот этого Я и боюсь((((( Хотя подруги делали - у них все ок!
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляДобра всем!
Много, очень много, просто Вы не в теме))) Об этой груди и подтяжке не кричат, это выглядит естественно и натурально! Те мои подруги, которые сделали -ни кто не догадывается!
Весь шоу-бизнес-обколотый и перекроиный! Та же Слава Эдгарда
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2018
Конечно же, никто не выкладывает свои неудачи! А такой %% есть у каждого доктора. Каминский прежде всего лор, а затем уже сиськи. Он умеет себя подать, это талант. Еще скажу - у меня есть знакомый хирург, он тоже ’сиськами подрабатывает’. Мне однажды сказала одна доктор-гениколог - операции простые для меня, я их делаю почти каждый день, но как их воспримет Ваш организм, я не могу сказать.’ У меня подозревали какие-то полипы, с этим вопросом я к ней пришла. Вот исходя из ее мнения и думайте, нужны Вам те импланты или нет. Но и еще - где гарантия того, что его не хотят обгадить его же конкуренты? Хотя лично у меня всегда вызывают вопросы те, кто ’и жнец и на трубе игрец’. И носы, и уколы, и сиськи. То есть берется за все, на чем можно заработать. Кстати, его учитель делает только лор операции, за все остальное не берется. Да, сложно сделать однозначный вывод, нужно учесть все и при этом можно ошибиться. Только сам Каминский знает все ответы на эти вопросы, но не скажет ведь)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Храпач не его учитель! А про то, что операции могут делать другие доктора, так я Вам скажу, что такое регулярно практикуется в одной из больниц. Возможно и в других. Просто про одну я знаю на 100%.
Из Хацапетовки• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Не закрывайте тему. Напишите, кого выбрали
Брынза• 11 ноября 2018
Автор, у вас аккуратная девичья грудь, никак не скажешь что 34 года. Если что, моя знакомая делала грудь у Кадочникова, очень хорошо и натурально.
asa.morozova• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
А в каком месте она красивая? Девушка видать так не считала, решила себе красоты щедро отсыпать
Губки-уточкой• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
А где найти

Радостина• 11 ноября 2018
Почитайте отзывы про Дрюк Николай Николаевич
Есть российский форум по пластмч хирургии
Он хорошую грудь делает
asa.morozova• 11 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
На фото обычные сиси, зачем себя уродовать и ложиться под нож?
Вот именно! Обычные сиси худой мамочки откормившей. Редко когда при субтильном теле присутствует пышная грудь
КрейсерАвроровна• 11 ноября 2018
Как по мне, на фото главная ошибка хирурга это просто огромнейшие имплантанты, которые абсолютно не подходят изначальным данным и как врач, который делает кучу операций мог это проигнорировать. Непредсказуемый результате это когда тело ольоргает инородный материал, индивидуальная непереносимость и тд. Но блин, вставить эти арбузы в изначальную 1, тут и к бабке не ходи результат будет ужасен
asa.morozova• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Вы глупая, простите. Маленькая шикарная грудь стоячая. А ну да... Подружки же и деньги есть.
Прошу Вас, не торопитесь. Может на другого специалиста деньги потратить?
Я такое• 11 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
я недавно подписалась в ИГ на Максима Иванчука, очень нравятся работы. Не встречали о нем отзывы?
Ужас . Носы вообще делает просто от фонаря, не соблюдает никакие параметры . Цены тоже неадекватные , за эти деньги лучше за рубежом делать .
автор Курс капусты • 11 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Он хорошую грудь делает
Была у него, он ооооооооочень жесткий, смотрит на тебя как не на человека, а на рабочий материал и там есть вопрос по договорам у меня! У меня подруга у него делала, говорит как хирург он супер, как чёлочек..........! Боюсь вдруг чего, умоет руки, договора все для того что бы себя обезопасить! Хотя он мне понравился -профессиональным подходом