БЦАшка• 11 ноября 2018
Детские сапоги Crocs
Подскажите, пожалуйста реальные замеры этих моделей в размере С8 и С9. У ребенка 15см стелька в магазине Крокс намеряли размер с8 ( хотя указан, что там 14.9см). Хочу купить здесь в продавалке, чтоб не переплачивать, но другую модель. Вот боюсь с размером пролететь. Спасибо
Зупка_цем• 11 ноября 2018
Мы с9, как на первом фото модель,
относили на ногу 16см.Сейчас нога 16.5 носим с10. То, что Вы пишите 14.9, это не стелька, а на какую длину стопы рекомендован даный размер.
БЦАшка
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Мы с9, как на первом фото модель,
Т.е. размер стельки в них больше, чем 14.9. Просто у ребенка 15см и в модели как на первом фото подошел с8. Но смущает, что может неправильно поменяли или пальцы поджал. Зиму нормально относили их?
Зупка_цем• 11 ноября 2018
Ответ дляЗабыла что?
да там запас еще примерно полсантиметра за счет загиба.Больший размер может шлепать. Мои носят холодную весну и осень, и зимой, когда слякоть и в районе ноля. На морозы не обуваю, ноги ледяные становятся. Но все ж от ребенка зависит..... Видела дети всю зиму носят.
БЦАшка
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо большое, что ответили)
Вот, поэтому и хочу модель купить как на 2 фото. Но переживаю, что другая модель и будет несоответствие размера.
Я тут Живу• 11 ноября 2018
Носили с 8 летом, уже малы, ножка 15, 2 сейчас, будем 9ку носить на весну но это босоножки. Сапоги я бы девять брала не сомневаясь, там 16 см кажется стелька.
Я тут Живу• 11 ноября 2018
Если мальчику, то третья модель отличная у первой бока текут по отзывам, там ткань, и если слякоть не вылерживают. плюс они скорее деми или до нуля, хотя красивые заразы. Смотрю на них.