Анонимба• 11 ноября 2018
разноска (растяжитель) для обуви - эффективное средство?
И со мной случился пролет с размером, еще и две пары))
Туфли на среднем каблуке, кожа, разные бренды, жмут одинаково в носке, в одних не хватает половины размера, во вторых, может, и полного размера, поскольку жмут чуть больше, чем первая пара.
Могу снизить цену и точно продам, НО они так мне нравятся))
Никогда раньше не пользовалась разносками (растяжителями) для обуви -они эффективны?
Не хочется зря портить товарный вид, если толку не будет))
Буду благодарна за реальные отзывы и советы по ТМ разносок.
Анонимба
• 11 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
я в интертоп ношу обувь на растяжку
расскажите, пожалуйста, подробнее о такой услуге.
впервые слышу, но очень любопытно
Нафаня Маня• 11 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
впервые слышу, но очень любопытно
если покупали у них обувь то эта услуга бесплатно, если покупали не у них то платно
Анонимба
• 11 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
хорошо, спасибо, сейчас погуглю.
а как по результативности? Вам не хватало половины размера или целого?
Не жена• 11 ноября 2018
Растяжитель помог, но обувь была с телячьей кожи, свиную может сильно повести.
Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2018
Не надо никуда носить. Мочите в спирте носки, одеваете их мокрые в спирту на ноги, одеваете туфли и ходите в них дома вечер (носки должны быть очень мокрые чтобы прямо стекало с них. На утро туфли увеличатся в размере. Если мало увеличились и зотите еще - повторите процедуру. Я таким образом влезла в узкие макасины на полтора размера меньше моей ноги
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2018
В салон по ремонту обуви сдавала неоднократно. Пена для растяжки, поможет, если чуток жмет в подъеме.
А Я Самая Самая• 12 ноября 2018
Я растягивала балетки Салтоном на размер в свое время, по мелочи - запросто действует.
Недавно отдавала в растяжку сапожнику несколько пар обуви - кожу и замшу средней толщины с хорошим запасом шва приняли и растянули, тонкие замшевые туфли на кожаной подошве вернули сразу - там запаса нет на растяжку, то же самое с лаковой кожей.