БезникаЯ• 11 ноября 2018

Через какое время после длительного ГВ ваша грудь вернулась в форму ?

Интересуют обладательницы небольшой стоячей груди
Отчебучкина• 11 ноября 2018
ніколи, висять як вуха спаніеля. Груди були круглі, стоячі 2 розміру.

Самоучка• 11 ноября 2018
Ніколи, нажаль. Дві тряпочки.
skrepkos• 11 ноября 2018
через месяцев 9-10
Бабка-ежика• 11 ноября 2018
Ответ дляОтчебучкина
+100 так же(((( грусть-печаль
Морковку дай• 11 ноября 2018
все индивидуально...
пу_пугренчик• 11 ноября 2018
Не вернется, конечно. Поэтому против ГВ абсолютно.
Шкала Радости• 11 ноября 2018
Первого ребенка кормила 3 мес, грудь практически не изменилась. 2-го и 3-го ребенка по полтора года кормила, остались две тряпочки вместо груди(.
JENYA12.05• 11 ноября 2018
Не вернулась и уже не вернется
Ferre• 11 ноября 2018
Не вернулась
Даже и не собирается

Кружите меня,кружите• 11 ноября 2018
Ну это от возраста зависит напрямую. Когда рожала в 19, то лет через 5 уже была красивая, а когда в 33, то уже никогда не станет такой же.
Принцепесочка• 11 ноября 2018
у меня не вернулась:( стала из яблочек крепкий в вялые груши
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 ноября 2018
зависит от генетики.
у меня грудь наливалась как бы сверху - выглядела как силиконовые шарики, прекратила г.в. грудь вернулась в свой размер и форму, разве что стала менее упругой. у мамы та же ситуация была. правда, у меня размер скромный - не полная двойка.
Детектор лжи• 11 ноября 2018
85С. Стоячая.
Рожала в 34. Кормила 2.5 года.
Сейчас 45. Грудь прежняя - наполненная и стоячая. Но, я с 16 лет обтираюсь льдом по утрам. Уход с эфирными маслами и массаж. БАДы для укрепления и прочее. Ни дня не ходила без бюста. Во время кормления в специальном бюсте была круглосуточно.
Не знаю, можно ли восстановить, но что именно делаю напишу.
БАДы: в капсулах внутрь центелла азиатская и пуэрария Мирифико (с последней аккуратно - растет не только грудь, но и опухоли в ней, если есть мастопатия).
Масла на фото и крем с пуэрарией, для примера.
amon-shy• 11 ноября 2018
Кормила ребенка 2! года. Грудь со 2 размера ’подросла’ до 3. После отмены вернулась и через несколько месяцев подтянулась. Все индивидуально, зависит от эластичности кожи.
Стильная штучка• 11 ноября 2018
Кормила 1.8. Была неполная двойка (даже скорее 1))), теперь 2-й. Ничего не обвисло и не опустились, разве что менее упругая стала, но визуально все даже лучше чем было. Восстановилась где-то за полгода. Молока было много, лифчик снимала только на ночь
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2018
Не вернулась. Был А стоячий, сейчас В висячий.
С окончания последнего ГВ уже 6 лет прошло.
Аноним_1520• 11 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
То есть сразу после родов глушить не дожидаясь прилива?