Золотая орда• 11 ноября 2018

inblu-как по качеству?

Девочки, кто пробовал босоножки этой фирмы? не натирают? Как по качеству?
Хочу вот такие купить. Как Вам?
flyintheskyv• 11 ноября 2018
у меня угги инблу были ооочень давно.Таскала их несколько сезонов, были неубиваемые.Может и босоножки ваши такого же качества))

olena_0_• 11 ноября 2018
хорошая обувь, тапочки и босоножки носила. мама угги. Хорошие. Только чуть маломерят.
Подскажите плиз• 11 ноября 2018
На сезон хватит. У меня шлепанцы были, ц мамы боссоножки
9 комнат• 11 ноября 2018
Если это производство - Киев, то босоножки мне не понравились. через месяц подошва лопнула, жесткие к тому же. Может это мне так ’повезло’.
На паровозе• 11 ноября 2018
У меня были шлепанцы...хватило на 2 лета...лопнула подошва в местах сгибания.
Аноним_1504• 11 ноября 2018
хорошее качество, стельку советовали шероховатую не брать, у меня несколько шлепок с гладкой стелькой - отлично
Цветик-семицветик• 11 ноября 2018
Все зависит от модельки.
Эта модель на среднюю стопу.
Верх кожзам, стелька кожа.
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2018
Були колись дуже зручні босоніжки, але лопнула посередині підошва (
Маю наразі шльопанці, зручні але протерлися нитки по швах, потребують ремонту, і босоніжки линяють друге літо і фарбують ноги, бо червоні.
Треба обовязково міряти вживу, маю і 38, і 40 розмір. Я так розумію це залежить від підошви яку закупили.
Setka_S• 11 ноября 2018
У меня шлепки 5-ть лет и босоножки 2 года, идеальное качество. Если надо скажу код моделей. Хожу до 10 км в день.

Солнечный зайчик• 11 ноября 2018
Были домашние тапки из нубука, достаточно быстро лопнула подошва, но полы мою руками, отсюда приседаю и тапки сильно на перегибе. Потом были сапожки типа угг, носились отлично, мне они очень нравились. В целом оценка качества положительная. Еще купила бы эту обувь.
Цветик-семицветик• 12 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Они подошву не закупают, сами льют ее.
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Они подошву не закупают, сами льют ее.
Можливо і самі, але дуже велика різниця у розмірах)
Цветик-семицветик• 13 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Разные модели имеют разную размерную сетку.
Цветик-семицветик• 13 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А еще полнота, на одной подошве может быть 2 разных модели и Вам надо будет 2 разных размера.
Увы, такое у этой ТМ есть, хотя и у других ТМ тоже такое бывает.