11 ноября 2018

А что можно надеть вместо шубы норковой ? Если это уже жлобство

Шуба есть автоледи ( норка)
Но в прошлом году надела пару раз
Уже и новую хочется , но нет лишних денег на новую
Что можно купить , чтоб в холод надеть на мероприятия ( не пешком ))), машина)
Думала может жилетка- но это наверное ещё больше жлобство : в мороз жилетка
показать весь текст
Дверной_Проем 11 ноября 2018
Угг фу,шуба норковая тоже нет экомех тоже нет все не так местным ’гуру моды’А мне например не очень лыжные костюмы на дамах и ботинки а-ля мужик и ничего их нра пусть носят себе,но шубка-это женственней чем костюм сноубордиста в городе!
Верочка 100% 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
В том то и дело, что зимнее пальто какое-то все недопальто. Например мехом декорируется либо ворот, что уже не актуально, либо карманы, что сейчас очень актуально, но видно же, что эта фишка на один сезон, потом их отпороть что ли в следующем году? Тогда пальто будет совершенно без изюминки.
Если модель пальто красивая- то она обязательно без капюшона. Ну как можно зимой ходить без капюшона? Ни один головной убор не защитит, если в метель попасть.

Уже голова пухнет, что купить. Пуховики красивые от 20 тыс грн начинаются, и то не факт что красивые. В шубе мне лично не комфортно. От парок уже глаза болят, в них поголовно все. И этот мех наружу в парках торчит - не понимаю..
Пальто фиг выберешь.
Дубленки я так понимаю уже вышли совсем из моды?

Что купиииить?? (Автор, простите, что влезла)
У меня знакомая купила шикарный пуховик пальтового фасона под деловой стиль(мило,под пояс),реально крутой.
Но мне неудобно спрашивать его цену
Недавно увидела зимние пальто ’Захотейка’,есть очень интересные модели,но на мою Л-ку почти ничего нет
Малявка-козявка 11 ноября 2018
Вегетарианю уже 7 год, почти сразу избавилась от «неэтичных» для меня вещей. Зимой ношу пуховики - как полусрортивные, так и более женственного кроя. Пальто в межсезонье, парку. В этом году купила себе экошубку. Не мёрзну ни разу, выгляжу можно, но меня профессия обязывает.
На морозе 11 ноября 2018
Ответ дляКрапипопка
А мне жалко животных.Есть шиншилла давняя.Но когда я узнала как снимают шкуру с животных,то больше не хочу куплю и не куплю натуральную шубу.Хороший пуховик еще красивее шубы может быть.У меня trussardi,например.Видела иногда пуховики крутые в Гранд Галерее,но ее закрыли,к сожалению.Может в Цуме есть что-то красивенькое.
А с обувью, сумками, перчатками ит.д., что делать? А куры, свиньи, кролики- как все это есть? жалко животных? Норок- жалко, а почему всех остальных не жалко?
Верочка 100% 11 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Угг фу,шуба норковая тоже нет экомех тоже нет все не так местным ’гуру моды’А мне например не очень лыжные костюмы на дамах и ботинки а-ля мужик и ничего их нра пусть носят себе,но шубка-это женственней чем костюм сноубордиста в городе!
В таких костюмах зачастую ходят люди,торгующие на улице,на базарах,в палатках,ну или в горных городах.
На морозе 11 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вегетарианю уже 7 год, почти сразу избавилась от «неэтичных» для меня вещей. Зимой ношу пуховики - как полусрортивные, так и более женственного кроя. Пальто в межсезонье, парку. В этом году купила себе экошубку. Не мёрзну ни разу, выгляжу можно, но меня профессия обязывает.
В пуховиках- БИО пух?
Малявка-козявка 11 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
В пуховиках- БИО пух?
Ну конечно
Верочка 100% 11 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
А с обувью, сумками, перчатками ит.д., что делать? А куры, свиньи, кролики- как все это есть? жалко животных? Норок- жалко, а почему всех остальных не жалко?
Ну норку выращивают для бизнеса-снятия шкурки,а тушки сотнями тысяч -на выброс.
А кожа,перья,пух-это,грубо говоря,отходы от мясопродуктов.
Без комплексов 11 ноября 2018
А мне такая дублёнка понравилась. Мех тоскана. Отстой?
Дверной_Проем 11 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А мне такая дублёнка понравилась. Мех тоскана. Отстой?
Мне не очень,но Вам носить ее!
Без комплексов 11 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Мне не очень,но Вам носить ее!
Да нет, это я просто присматриваю себе на зиму, хочу именно дублёнку. Есть зимнее пальто и шубка мутоновая, но хочу ещё теплее. А ничего теплее тосканы нет
Малявка-козявка 11 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А мне такая дублёнка понравилась. Мех тоскана. Отстой?
Простите, но да, ещё какой. Что крой, что отделка. Привет, 90:)
Без комплексов 11 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Простите, но да, ещё какой. Что крой, что отделка. Привет, 90:)
Так всё ж возвращается на круги своя
Мода не исключение.
Для драки 11 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Я -жлобяра, ношу норковую шубу. Не люблю зимние пальто- тяжелые и холодные.
я тоже жлоб! Ещё одну ,теперь уже светлую норку купила. Не хочу я носить только пальто.
Головная 11 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я тоже стала ’Гринписовкой’,живой мех вызывает отвращение,продала свою длинную итальянскую норку,сейчас хочу продать и короткую.
В Европе купила красивенную искусственную тонкую меховую жилетку,смотрится очень мило,а, главное,мне в ней комфортно
Кстати,там сейчас все брендовые магазины в искусственных шубках и жилетках
а покажите фото или ссылку этой жилетки
автор Тульский пряник 11 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А мне такая дублёнка понравилась. Мех тоскана. Отстой?
Ого
Как по мне так отстой ещё тот
Извините (( без обид
Работать надо 11 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Не знаю ))) сегодня так девочки тут в темах о шубе писали
Девочки которые это пишут шубы только во сне видят,поверьте
автор Тульский пряник 12 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Девочки которые это пишут шубы только во сне видят,поверьте
Может быть
tarveldy 12 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки, меня тоже очень этот вопрос интересует: покажите кому не жалко, что значит ’классное’ пальто. Ну не куплю я себе сама классное, вкуса нет. Совсем.
Пальто - это такая универсальная вещь, можно подобрать к любому стилю, любой обуви (я сейчас ношу пальто с кроссовками) удобно, тепло и выглядишь всегда стильно ))) а шубы статусные, увы не айс, как брюли днём
tarveldy 12 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
А для меня Европа - где отдыхала, где тепло
это вам Карпаты не горы?
tarveldy 12 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
В том то и дело, что зимнее пальто какое-то все недопальто. Например мехом декорируется либо ворот, что уже не актуально, либо карманы, что сейчас очень актуально, но видно же, что эта фишка на один сезон, потом их отпороть что ли в следующем году? Тогда пальто будет совершенно без изюминки.
Если модель пальто красивая- то она обязательно без капюшона. Ну как можно зимой ходить без капюшона? Ни один головной убор не защитит, если в метель попасть.

Уже голова пухнет, что купить. Пуховики красивые от 20 тыс грн начинаются, и то не факт что красивые. В шубе мне лично не комфортно. От парок уже глаза болят, в них поголовно все. И этот мех наружу в парках торчит - не понимаю..
Пальто фиг выберешь.
Дубленки я так понимаю уже вышли совсем из моды?

Что купиииить?? (Автор, простите, что влезла)
20 тыс пуховик? о, я нищебродка, больше чем 2 за куртку не дам))) за 20ку пошью на заказ