Галябалована• 11 октября 2013
Какую бы вы купили машину?
Если бы вам сказали - куплю тебе машину, новую из салона, какую захочешь.. Но содержание и заправка и обслуживание машины дальше все на вас и из вашего личного бюджета, вам только покупают машину.
И хотелось бы экономичную, автомат, недорогую в обслуживании, с небольшим обьемом двигателя, удобную и красивую как для девушки.
Что бы вы выбрали, какую??
Были предложения Hyundai Accent, Toyota Auris, Opel Corsa, Volkswagen Polo.....
Ваши мысли?
Что бы вы выбрали, какую??
Ваши мысли?
Ежик Хрюха• 11 октября 2013
Вольксваген. Они дольше в ремонте не нуждаются, чем остальные перечисленные. А потом откатала бы 5 лет и продала.
BitterPoison• 11 октября 2013
Ford Fiesta, Opel Corsa, Seat Ibiza. Hyundai i30.
Ну и если совсем для себя, без семьи - то Фиат 500, она и не дорогая - 150к, и милая.
Но я больше хочу Фиесту :)
Зина с магазина• 11 октября 2013
Мне очень нравится с маленьких и недорогих опель адам- очень стильная!!! У меня мерседес мл, это я к тому , что езжу на не дешевой машине, но опель адам внутри сделан очень хорошо и смотрится повторюсь стильно!
Попадалочка• 11 октября 2013
с того что предложили Вы выбрала Toyota Auris или Volkswagen Polo, но смотря какой объем двигателя меньше чем 1,8 не брала бы. Ездила на машине с объемом 1,4 и 1,6 сейчас ежу 1,8 поверьте разница есть
Капризуля• 11 октября 2013
если вам для города, то берите малолитражный дизель. берите полную комплектацию (раз уж деньги дают): начиная от заводской тонировки, противотуманок, задувки и прочее ...
ну, а по маркам тут уж ваше предпочтение.
лично я, брала бы ’немца’. ’японцы’, ’корейцы’ тоже ничего, но это, года лимит денежный)))
mother.coop• 11 октября 2013
у вас в списке несравнимые модели
как можно тайоту аурис сравнивать с акцентом или поло или опелем
из вашего списка однозначно аурис
хотя я о нём мечтаю, у меня правда авенсис, он считается на класс выше, но я б с удовольствием отдала б авенсис мужу, а себе б взяла аурис, но к сожалению муж не хочет меняться))))
аурис как по мне идеальная машинку для города, для девушки
тойота одним словом (да, я фанат тойоты))))
из вашего списка однозначно аурис
Галябалована
• 11 октября 2013
Мазду не люблю, жесткие они.. Корса нравится внешне, тойота - понятное дело и нравится тоже, форд фиеста - да, хороша. А в обслуживании? В заправке бензина? Что экономичнее?
Налитое яблочко• 11 октября 2013
ездила на разных, аурис не нравится вообще! в езде имею ввиду! из всех опробаваных маленьких) для меня супер это Киа соул. высокая, маневренная и экономная, у меня был дизель, очень скучаю по ней)
Галябалована
• 11 октября 2013
Манипусик совсем не нужна, есть семья, ребенок Не люблю трехдверки. До этого вообще хотела брать б\у акцент, а теперь растерялась и не знаю что... акцент в новом кузове не равится особо внешне, хотя по отзывам все же очень неплохая машина и по ходовой у них проблем меньше, чем у других...
Капризуля• 11 октября 2013
Ответ дляГалябалована
иномарки в обслуживании все дорогие!!! хотите недорогое обслуживание - берите Славуту))) но иномарки - это почти 100 % гарантия, что вы 5 лет не будете ничего ремонтировать только смена масла, фильтров, заправка кондиционера и то, от пробега все зависит
дешевле в заправке дизель малолитражные. если не собираетесь ганять по трассам, то это то, что вам надо
если не разбираетесь вообще в техническом плане в машинах, то лучше проконсультируйтесь с понимающими и отталкивайтесь от этого, а не от того, что вам внешне больше нравится!!!
как говорит моя подруга: ’про нашу машину я знаю только одно - цвет )))’
Капризуля• 11 октября 2013
Ответ дляГалябалована
не берите трехдверки однозначно, если есть дети!
Кредитная• 11 октября 2013
Ответ дляГалябалована
Только Тойота, без вариантов)
Галябалована
• 11 октября 2013
И ник у меня в тему))))) Балована галя точно..
эххх вот сбылась мечта идиотки, купят машину.. ))) а я не знаю какую выбрать.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2013
корсу или аурис,стильные и я люблю хетчи
корса оч прикольная,не дорого в обслуживании и сделано хорошо,у моей подруги такая.она в диком восторге
Капризуля• 11 октября 2013
Ауди А3 не хотите?
Фольксваген Поло Седан
ну, или из вашего списка Тойоту Аурис
Фольксваген Поло Седан
ну, или из вашего списка Тойоту Аурис
Зоркая Зорро• 11 октября 2013
У сестры Мазда - согласна, что жестковата, но мазда есть мазда и она не сравнивается с Хюндаем/Опелем/Ниссаном и т.д.
Если хотите реально хорошую машинку, то это Вольво/БМВ/Мерс/Субарик/Тайота. Если экономную (а Вам самой ее обслуживать...), то это Фольц/Шкода/Киа. Не берите дизель, у нас в Украине хороший дизель в дефиците и если летом не ощущается, то зимой может не завестись, особенно без гаража. Кума свою машинку на газ поставила, экономия очень ощутимая. А так, заведите знакомства на СТО, там мужики лучшее знают, какая машинка недорогая в обслуживании и меньше требует ТО.
Капризуля• 11 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тойота раф4
самая непрактичная машина, на мой взгляд
сколько раз видела как эта модель тойоты пытается обычный бардюр преодолеть