Радость моя• 11 октября 2013
Чем играет ваш мальчик 1.1 года
девочки интересует больше всего что именно нравится вашему ребенку такого возраста. что б не на 10 мин.
olgapavlyu• 11 октября 2013
тоже улица , а дома кастрюли и сковородки, книжечки очень любит смотреть
может чтото шестигранниками пол часа клюцать и их в дырку засовывать-типа откручивать..может только столиик киддиленд его увлечь... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5924491.html
Брюльтик• 11 октября 2013
Больше 10 минут не интересует ни одна игрушка, ни кастрюлька, ни ящички, а вот на улице пошаркать палочкой об асфальт, так минут на 20 увлекает
Мама Карло• 11 октября 2013
крышки, пластиковая посуда, баночки-коробочки, журналы-книги, иногда машинки
Прасковична• 11 октября 2013
МОЙ мог спокойно час втыкать мульт тини лав.не всегда правда,но часто.кастрюли,книги любит,и у него есть куб такой музыкальный,там с каждой стороны игры и вот ним он может тоже играть долго