Гербалайф и Ко• 12 ноября 2018
Ощущение счастья.
Вы можете включить у себя в голове/ в чувствах ощущение счастья, проиграть в голове желаемый момент? В конце концов, знаете ли конкретно, чего вы хотите завтра, через месяц, через год? Лет 10 назад я конкретно знала чего хочу и представляла это ясно в своём воображении. Сейчас очень туго с этим. Не могу представить конкретные желания. Не могу сделать выбор, не могу ощутить это счастье внутри. Расскажите о своём ощущении счастья.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2018
Вам, наверное не очень понравится, но.... У меня ощущение счастья приходит с мыслями о том, что дети отсюда уехали. Навсегда. И, если об этом подумаю - то могу заснуть совершенно спокойно...
Кому там слова не давали• 12 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
как я Вас понимаю...
Нетутешня• 12 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
понимаю, но еще не дожила до такого времени...
включить не могу, хочу чтобы папа и мама были здоровы
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2018
Со мной тоже такое, не могу предоставить, что может меня порадовать?!))) Хочу тур в Европу, вдвоем с подругой, отдых, шоппинг и вино. И чтобы не было никаких мыслей о детях и муже. Даже готова к сексу там же)))
Я думаю это та перезагрузка которая вернёт мне огонь в глазах.
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот и у меня наверное будет такое ощущение, если мои дети уедут.
Да и я тоже.
Голубая фишка• 12 ноября 2018
Ответ дляQueste
могу, знаю
сегодня вот в школу без машины пешком топали, по листьям шоркали - счастье
потом на работе пили ромашковый чай - счастье
муж стартер почти починил - счастье
с сегодняшнего дня в любой момент доки на пмж могут быть одобрены - счастье не за горами
муж стартер почти починил - счастье
какая страна ?
На морозе• 12 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
И вам без них классно, да?
меня в последнее время просто распирает от счастья при любом общении со своими детьми
. Может от осознания того, что быстро время бежит - уедут учиться.
Как-то и любые проблемы . неприятности меркнут.
Обожаю утром встречать рассвет - стоять у окна и наблюдать.
И ,более чем уверена, счастье - это комфорт и порядок в голове. Без этого никак
. Может от осознания того, что быстро время бежит - уедут учиться. Как-то и любые проблемы . неприятности меркнут.
Голубая фишка• 12 ноября 2018
Ответ дляQueste
какая разница? в текущих реалиях - куда пальцем не ткни по карте - везде будет счастье за пределами украины)))
ну шо вам жалко сказать ....
Голубая фишка• 12 ноября 2018
Ответ дляQueste
ну как, жалко... не жалко, конечно, но бегство в страну идеологического врага тут не все одобряют))))
тю, так близко.... я думала дальше
или вы о другом враге , который ближе к екватору ? ))
Не умею мерить• 12 ноября 2018
как его вообще можно описать?
оно же заполняет и пьянит)
вот вчера-были на даче втроем, закрывали, убирали, потом у костра грелись-счастье) мое маленькое, личное)
в субботу была на ДР в дорогом ресторане, красивые люди, душевный настрой, атмосфера замечательная-еще кусочек счастья)
эти кусочки, они везде, просто надо уметь их подбирать))))
оно же заполняет и пьянит)
Верочка 100%• 12 ноября 2018
Лежу на пляже и смотрю на море-полное ощущение счастья уже 7 дней.Плавала среди рыб и постоянно ловила себя на мысле-вот оно счастье,Я в теплом морьке и вокруг такая красота))
Мейк-ап форева• 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
И вам без них классно, да?
класно не без них, а классно от понимания, что им классно.
Я такая наивная• 12 ноября 2018
Нет ощущения счастья уже давно.
Давно ни о чем не мечтаю и ничего не жду.
Остро чувствуется что жизнь в 35 закончилась, с каждым годом будет только сложнее.
Нужно наслаждаться жизнью пока молодые.
Не умею мерить• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Нет ощущения счастья уже давно.
Нужно наслаждаться жизнью пока молодые.
вы серьезно?
мне 38, и у меня нет такого чувства.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
И вам без них классно, да?
Очень грустно, очень за ними скучаю...((( Особенно, за внуками...((( Даже постоянные общения в вайбере и скайпе не спасают...((((
. Но, тем не менее, очень счастлива от того, что они вырвались отсюда. Такой вот парадокс.....
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да, это так.)
Налетчица Муся• 12 ноября 2018
Ответ дляQueste
Особенно в Сомали и в Афгане ))
Автор, счастье - это то, что здесь и сейчас. Моменты, которые невозможно описать словами, поскольку они у каждого свои.
Знающий не говорит, говорящий не знает.
На морозе• 12 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Завидую)). А ведь говорят, что те, кто живёт у моря, могут годами к нему даже близко не подходить. Ну или относятся к нему буднично. Наверное, вот такое вот острое ощущение счастья может быть только кратковременным.
На морозе• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Нет ощущения счастья уже давно.
Нужно наслаждаться жизнью пока молодые.
Помню фразу из какого-то русскаго сериала про четырех подруг, там где играли Меньшова, Смехова, Лала Дэнс. Так вот там героиня Смехова говорит таким трагическим тоном ’ Все. Мне 35. Впереди только нищая одинокая старость’. А мне в то время,когда показывали сериал, было как раз где-то 35. И фраза не казалось мне такой уж смешной или нелепой. Ну да, мол, 35- это вам не шутки. А теперь мне 47. И те мои 45 кажутся чуть ли не раннней молодостью). Так что гоните мысли о возрасте, они только мешают жить. А вот то, что ощущения счастья нет - мне кажется, это не от возраста зависит, это какие-то внутренние проблемы. Или психологические, или, скорее, физиологические.
На морозе• 12 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я бы не выдержала((. Не думаете к ним переезжать хоть со временем?
На морозе• 12 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Да это понятно. С одной стороны. С другой - не могу такого представить. Я б, может, и была рада за них, но у самой бы точно никакого ощущения счастья не было. Я ж тоже живой человек.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
Нет. Я уже на пенсии. А у них - визовая страна. И мне, по состоянию здоровья, перелеты, к сожалению, не рекомендуются...((((