Гороховая• 12 ноября 2018
Боюсь кому то рассказать, решат, что сумасшедшая...
Я влюблена в киноактера, ну прям до одури, понимаю, что это полная чушь, но ничего не могу с собой подделать. Слежу за его жизнью, пересмотрела все фильмы с его участием... Мне пора к психиатру ?
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Люди, хто це такий взагалі? Як можна любити не відому тобі людину? Якщо він публічна особа( актор, ведучий, співак) це ролі, імідж все на публіку. Ви не спілкувалися, не знаєте про людину геть нічого. Вам просто подобається обгортка і те що Ви в неї спакували.
Выходите из темы, не мешайте
shantaramm• 12 ноября 2018
у меня один вопрос : а времени хватает на все эти сериалы ?? Вам своего времени не жалко ???
Лапка• 12 ноября 2018
Тю. Я сейчас смотрю сериалы т.к. нравится один актер. Не влюблена, нет, но если мне это поднимает настроение, то зачем себе отказывать?
Девушка с коготками• 12 ноября 2018
мне тоже нравится этогт актер , а еще больше понравился испанский актер Марио Касас , узнала о нем посмотрев сериал Ковчег ,
Шкала Радости• 12 ноября 2018
А я сейчас пересматриваю самый первый сезон секретных материалов, опять в Малдера влюбилась.
Шкала Радости• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, а я сейчас вот этого полюбила))
Фууууу, он в зубах ногтями ковыряет что ли?/
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2018
Ответ дляШкала Радости
Нет, это поза одного героя из фильма))
Простоваля• 12 ноября 2018
а сколько вам лет?
а актеру этому?
ну, влюбленность неплохое чувство...
а актеру этому?
ну, влюбленность неплохое чувство...
Шопингмонстр• 12 ноября 2018
А сын, 6 лет, копия мужа, уже сейчас видно, что девкам *опа))) Подруга говорит готовься, через несколько лет будут под домом ночевать
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
а мне Никита Панфилов нравится)
Оо, особенно в сериале Сладкая жизнь
Сфера влияния• 12 ноября 2018
Ответ дляМотористка
ну такЭ, на любителя.
Однозначно. Не мой типаж. Но тут он лучше, чем на фото автора
фрау Гитта• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Оо, особенно в сериале Сладкая жизнь
ага, красавчик просто))
Патриотка• 12 ноября 2018
я тоже влюблена в одного актера . У него в Инсте 100 млн подписчиков.
Что делать , не знаю . Еще женат , ну блин .
Заюшка_хозяюшка• 12 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
Кто он, колитесь
Радуга-дуга• 12 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
А вам не жалко а каждой теме писать одно и то же?
Красавица писяная• 12 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
а я с Прилучным все фильмы пересмотрела))
Мне тоже Прилучный нравится)
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2018
Ой Неее, такой противный(Я думала сейчас фотку Тома Харди увижу- вот где харизма, ммм
Яичница с беконом• 13 ноября 2018
бывает, но люди неидеальны, найдите что-то негативное в нем и пройдет, я вот вспоминала недавно как в 20 лет смотрела сериал какой-то и влюбилась в главного актера и как ревновала его к другой героине этого сериала,так смешно
Птица секретарь• 13 ноября 2018
Была влюблена до одури в Киану Ривза
да и сейчас вижу его на экране- коленки ватные становятся