Гороховая• 12 ноября 2018

Боюсь кому то рассказать, решат, что сумасшедшая...

Я влюблена в киноактера, ну прям до одури, понимаю, что это полная чушь, но ничего не могу с собой подделать. Слежу за его жизнью, пересмотрела все фильмы с его участием... Мне пора к психиатру ?
А поговорить?• 13 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, а я сейчас вот этого полюбила))
вы серьезно?

А поговорить?• 13 ноября 2018
Ответ дляШкала Радости
Фууууу, он в зубах ногтями ковыряет что ли?/
АнтиТроль• 13 ноября 2018
Автор, это психологическая проблема. Обычно это юношеские увлечения и привязанности, а у вас ,в процессе взросления, становления личности, не возник в реальной жизни тот образ мужчины, который воплощал бы все мечты и удовлетворял бы требованиям, тогда и концентрируется энергия влечения на образах известных и публичных людей.
На самом деле актер харизматичный, уверенна, во многом эталоном для вас стали роли , им исполненные. Возвращайтесь в реальную жизнь, оглянитесь вокруг, рядом могут бытт не менее симпатичные и хар зматичные молодые люди.
Кубик Рубика• 13 ноября 2018
Ответ дляBiped
Не страшно.
Но, учтите, перед вами в очереди на его сердце, уже года три как, стоит моя мама. И она очень серьезно настроена
Мамы - это тяжёлая артиллерия.
Заюшка_хозяюшка• 13 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
вы серьезно?
Да, а шотакое
Кубик Рубика• 13 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, а я сейчас вот этого полюбила))
Предупреждать надо
Заюшка_хозяюшка• 13 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Предупреждать надо
Заюшка_хозяюшка• 13 ноября 2018
А мне нра
Планшетница• 13 ноября 2018
Ну раз уж тут делятся своими ’любовями’, то вот и мои в разное время Ну и Дин Винчестер конечно же. Но я однозначно влюблена в их персонажей, а не в этих людей.

На границе• 13 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Ну в него влюблены не только вы, судя по общению с сотрудницами моего офиса))) Нет, к психиатру не стоит, он не сможет его заменить. Но вам, наверное, лет не много)). Я тоже влюбляюсь и очень часто. Взрослая я тетя, но влюбчивая. Но в другом фильме влюбляюсь в другого)
Моей знакомой за 50, женщина с серьезным образованием и карьерой. Балдеет от него, как от актера (так говорит, по крайней мере)
И меня на его фильмы посадила, одно время. Хотя картины - муть обычная)
Планшетница• 13 ноября 2018
А эти из наших, но Домогаров конечно ранний, а не теперешний
одиночка• 13 ноября 2018
Пройдёт . Я одно время от Ритика Рошана балдела . Ничего , попустило .
Миззери• 13 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Люди, хто це такий взагалі? Як можна любити не відому тобі людину? Якщо він публічна особа( актор, ведучий, співак) це ролі, імідж все на публіку. Ви не спілкувалися, не знаєте про людину геть нічого. Вам просто подобається обгортка і те що Ви в неї спакували.
Аналогичные мысли.
Но видимо именно в этом и суть, у некоторых женщин, и идеализировать кого-то и страдать.
Миззери• 13 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
я тоже влюблена в одного актера . У него в Инсте 100 млн подписчиков.
Что делать , не знаю . Еще женат , ну блин .
В реальность возвращаться. Вы его не знаете, может он человек гов-о или плохо пахнет или глупый
вентиляторная• 13 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
А сын, 6 лет, копия мужа, уже сейчас видно, что девкам *опа))) Подруга говорит готовься, через несколько лет будут под домом ночевать
Ой, да прям!))))
Так смешно, когда начинают рассказывать: « Ой, дочка в сад ходит, все говорят- скоро от женихов отбоя не будет, пусть папа готовится отгонять!», « Ой, сыну 6, такой красавчик, видно, что девкам *опа!» Ну Вы серьезно?)))))
Молчавочка• 13 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
На меня похож
Леша, у тебя глаза красивее
Аноним_1484• 13 ноября 2018
О, Бондаренко классный! Очень нравится не только как артист, но и как мужчина!) Но я никогда не влюбляюсь по-настоящему в артистов, только в их талант))
Аноним_1484• 13 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
Красотуны!))
младокошкина• 13 ноября 2018
Ответ дляГороховая
у меня двое детей ))) коровы держать, к счастью, негде ))
Автор! Я выражаю искреннюю благодарность за тему!!))
Каюсь: замужем,2 детей ---------- и безумно влюбилась в Роберта Паттинсона. Прямо наваждение,: ни черта делать не хочу-сижу и смотрю фильмы с его участием.Вот такие дела!!
фото прилагаю....

Аноним_1484• 13 ноября 2018
Ответ длямладокошкина
фото прилагаю....
Он же голубой?))
Подставка для припева• 13 ноября 2018
Если бы могла вот так влюбиться в актера, то только в Хабенского!)))
Смурфетта• 13 ноября 2018
буреЛОМКА• 13 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
ну, простите, вы узко смотрите на вопрос. уж простите. не все влюбленные в актеров влюблены в картинку. зачастую отлично видно характер самого человека. даже актер, если он по настоящему талантлив всегда виден САМ в каждой роли. потому что он привносит в роль часть себя даже когда сам перевоплощаться в героя своего.
так что иногда все таки влюбляются именно в человека, а не в картинку.
буреЛОМКА• 13 ноября 2018
ох) девочки) раз пошла такая жара) - то мой муж в курсе), что когда мне не хватает его внимания, я ему ’изменяю’ (смотрю фильмы) с единственным мужчиной в мире, на которого могу посмотреть как на мужчину кроме своего мужа) - с Киану Ривзом
муж не ревнует). но знает в лицо того, с кем ему может жена наставить рога, потенциально но исключительно, если все совпадет! - и муж забросит жену за делами и Киану окажется прямо в моей постели
если что, мне не все его роли нравятся, и даже не все фильмы). а вот он мне как мужчина ооочень нравится
фото прилагаю)
Обнемашечка• 13 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Он мне тоже был симпатичен, но я посмотрела с ним интервью, он глуповат, а влюбляемся мы в их роли, а в жизни эти люди не так благородны и богаты, как в кино, но вы и сами это понимаете.
Акукарача• 13 ноября 2018
Ой, это же Стасик.2 года была без ума.
В сообществах состояла о его творчестве.
Нашла там 2 прекрасных подруг из 2 стран.
У всех у нас ’любовь ’ прошла. Но дружба осталась . Теперь вспоминает тот период
Но он не вылез из ниоткуда . У меня эта любовь это последствия плохих отношений с мужем.
Аноним_1492• 13 ноября 2018
А мне вот это парень много лет покоя не дает
Шопингмонстр• 13 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Ой, да прям!))))
Конечно, серьезно!))) А у Вас дети некрасивые, что это Вас так задевает?)))
Анонимус Я• 13 ноября 2018
один из самых красивых актеров современности
очень красивый и все при нем ну ни прибавить ни отнять
актер увы бездарный и везде одинаковый (может вина режиссеров и сценаристов)
СССРовна• 13 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, а я сейчас вот этого полюбила))
нарик, фууууууууууууу