12 ноября 2018

Боюсь кому то рассказать, решат, что сумасшедшая...

Я влюблена в киноактера, ну прям до одури, понимаю, что это полная чушь, но ничего не могу с собой подделать. Слежу за его жизнью, пересмотрела все фильмы с его участием... Мне пора к психиатру ?
Неправдиша 12 ноября 2018
на бабу похож
Аноним_Галя 12 ноября 2018
пройдет
Бегущаяпо 12 ноября 2018
На меня похож
ОдинРазНадетое 12 ноября 2018
Тю. Фанаток полно у всех актеров
бибизяна 12 ноября 2018
пройдет))) У меня тоже такое было)
Biped 12 ноября 2018
Не страшно.
Но, учтите, перед вами в очереди на его сердце, уже года три как, стоит моя мама. И она очень серьезно настроена
соева-сысоева 12 ноября 2018
Шо не будь. Що таке кохання для Вас? Чому Ви вирішили, що любите його? І скільки Вам років?
Пс. Судячи хто Вам подобається років 16-18
КонхфЭдкаТузик 12 ноября 2018
Ну не винник уже хорошо
Самоучка 12 ноября 2018
Ну в него влюблены не только вы, судя по общению с сотрудницами моего офиса))) Нет, к психиатру не стоит, он не сможет его заменить. Но вам, наверное, лет не много)). Я тоже влюбляюсь и очень часто. Взрослая я тетя, но влюбчивая. Но в другом фильме влюбляюсь в другого)
Пасти Ла 12 ноября 2018
Вам би трьох дітей, дві корови та городу гектар...
автор Гороховая 12 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Вам би трьох дітей, дві корови та городу гектар...
у меня двое детей ))) коровы держать, к счастью, негде ))
Заюшка_хозяюшка 12 ноября 2018
И я его любилапосле верни мою любовь
АсобеннАя 12 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Вам би трьох дітей, дві корови та городу гектар...
Зяблик протестант 12 ноября 2018
У вас с самооценкой беда , любить актёра .. ищите нормального мужика , об этом можете мечтать годами , а смысл какой
Баба_Воля 12 ноября 2018
Хоть бы написали как зовут. Может фото не очень удачное, не понравился, не мужественный
Ламзак_сдутый 12 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
На меня похож
Да ладно. Тогда фото в студию, оценим на сколько похож.)
Майская киска 12 ноября 2018
а я с Прилучным все фильмы пересмотрела))
автор Гороховая 12 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Хоть бы написали как зовут. Может фото не очень удачное, не понравился, не мужественный
Станислав Бондаренко
Заюшка_хозяюшка 12 ноября 2018
Но после того как у него дочь родилась, как то нудобно его любить)) теперь певца одного люблю. Рэпера)))))я люблю любить кого то придуманного, хотя муж семья, ребенок, все гуд
Неправдиша 12 ноября 2018
у меня одна подруга так влюбилась в певца, крыша у нее реально поехала, она очень изменилась, продолжалось это несколько лет, пока мы в принципе, не перестали общаться.
Заюшка_хозяюшка 12 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Станислав Бондаренко
Надо было фотку где он Влада играл
Чудо в декрете 12 ноября 2018
Ну от Бондаренко я тоже балдею, все фильмы с его участием пересмотрела. Просто такой тип мужчин нравится. Что тут скажешь?! Красавчик.
БолеИменее 12 ноября 2018
Тсю, я периодически увлекаюсь мужчинами: сейчас хожу на одного солиста балета- нравится до одури. Через пару месяцев пройдет - найду другую ’жертву’
автор Гороховая 12 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо было фотку где он Влада играл
эту?
Мальчун-задирун 12 ноября 2018
Играл в каком то сериале. Ужасно бездарный. Даже по фото видно, примитив. Чем он вообще может нравится, актёришко
Заюшка_хозяюшка 12 ноября 2018
Ответ дляМне без сахара
Тсю, я периодически увлекаюсь мужчинами: сейчас хожу на одного солиста балета- нравится до одури. Через пару месяцев пройдет - найду другую ’жертву’
Сестра
соева-сысоева 12 ноября 2018
Люди, хто це такий взагалі? Як можна любити не відому тобі людину? Якщо він публічна особа( актор, ведучий, співак) це ролі, імідж все на публіку. Ви не спілкувалися, не знаєте про людину геть нічого. Вам просто подобається обгортка і те що Ви в неї спакували.
Заюшка_хозяюшка 12 ноября 2018
Ответ дляГороховая
эту?
О да!
Заюшка_хозяюшка 12 ноября 2018
Кстати сейчас он похудел и как то не то
Баба_Воля 12 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Станислав Бондаренко
На других фото помужественней выглядит. Симпатичный. Но это пройдет. У меня такое тоже бло пару раз, когда романтики в отношениях не хватало. Потом навалились проблемы, и всю дурь как рукой сняло :)