12 ноября 2018

Девочки это один и тот же пуховик? А то продавец спорит что один и тот же

Сегодня мерила в магазине такой пуховик пальто. Пришла домой решила тут посмотреть. Девочки они одинаковы? Посмотрит тут даже присматриваться не надо . Сразу видно что разные а хуже всего что это подделка , или я ошибаюсь?
показать весь текст
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
ну так какие тогда претензии к качеству? Вы же сама объявление нашли, посмотрели фото, не похож, идём дальше, зачем что то доказывать продавцу? Я этот момент не поняла
Она мне говорит что они одинаковые )))) я хотела чтоб и вы ей тут написали что они разные. Ну а то что она реплику по словом Оригинал продаёт то вообще промолчу.
Спелый баклажан 12 ноября 2018
Удалено администрацией...
Пусин Кукин 12 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
1,2 одна модель. 3.4 другая модель. 5 вообще мрак. И логотип разный.
Просто на 1,2 ф - той хто міряє , має кращий вигляд, ніж на ф-3,4 . Може тому?
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 12 ноября 2018
А чего ж вы врете то ??))
Где ж продавец ’ говорит что это один и тот же пуховик’?
Продавец говорит что название модели одно .
А вам , судя по всему , совсем нечем заняться ? Мне весь вечер мозг выносите , споря со мной о том , а чем не разбираетесь, еще и обгаживаете тут за глаза ...
Секс-Бомба 12 ноября 2018
разные
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
А чего ж вы врете то ??))
Где ж продавец ’ говорит что это один и тот же пуховик’?
Продавец говорит что название модели одно .
А вам , судя по всему , совсем нечем заняться ? Мне весь вечер мозг выносите , споря со мной о том , а чем не разбираетесь, еще и обгаживаете тут за глаза ...
Я вам скинула уже модель пуховика то который у вас а не тот за который вы выдаёте ! Вот он! Но и он не похож. К сожалению на то что у вас!
Пусин Кукин 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Она мне говорит что они одинаковые )))) я хотела чтоб и вы ей тут написали что они разные. Ну а то что она реплику по словом Оригинал продаёт то вообще промолчу.
А ціна, як за оригінал?
Колупалочка 12 ноября 2018
И так видно, что они разные. И Вы это видите прекрасно. Пришли сюда за ’хлебом и зрелищами’? Не нравится, не подходит, не такой - не покупайте, ищите дальше.
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 12 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
ну так какие тогда претензии к качеству? Вы же сама объявление нашли, посмотрели фото, не похож, идём дальше, зачем что то доказывать продавцу? Я этот момент не поняла
+ 1000! Я вот тоже не пойму ...
Я продавец, если что ;)
Юпитерная 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Она мне говорит что они одинаковые )))) я хотела чтоб и вы ей тут написали что они разные. Ну а то что она реплику по словом Оригинал продаёт то вообще промолчу.
с чего вдруг она вам это говорить стала, если вы увидели фото, поняли, что не то и закрыли объявление? К чему разговоры о вещи которая вам не нужна?
Пусин Кукин 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Я вам скинула уже модель пуховика то который у вас а не тот за который вы выдаёте ! Вот он! Но и он не похож. К сожалению на то что у вас!
Та да, різні.
Чупокабра 12 ноября 2018
на первой модели планка есть, на второй - нет. На первой рукав прямой, на второй - манжета резинкой. Ну и капюшон.... С воротником не ясно что так - на фото второй модели вообще этот момент не видно
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
+ 1000! Я вот тоже не пойму ...
Я продавец, если что ;)
Не люблю не справедливость. Не люблю когда людей откровенно нае**** . Вы же сами видите что совершенно все разное но все равно стоите на своём .
Колупалочка 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Я вам скинула уже модель пуховика то который у вас а не тот за который вы выдаёте ! Вот он! Но и он не похож. К сожалению на то что у вас!
Ну, не похож и что?
Не покупайте.
Или Вы тут решили поиграть в разоблачение плохого продавца. Раздражают такие люди. Типа так случайно спросила, а за спиной ведро дерьма.
Колупалочка 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Не люблю не справедливость. Не люблю когда людей откровенно нае**** . Вы же сами видите что совершенно все разное но все равно стоите на своём .
Не надо тут прикрываться благодетелью.
Залатавая 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
+ 1000! Я вот тоже не пойму ...
Я продавец, если что ;)
Теперь я знаю кто автор темы про ЛОШ. это шедевр
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Ну, не похож и что?
Не покупайте.
Или Вы тут решили поиграть в разоблачение плохого продавца. Раздражают такие люди. Типа так случайно спросила, а за спиной ведро дерьма.
Чтоб больше никто не попался))) а мне пофик. Я завтра пойду в магазине куплю и забуду.
Печальки.нет 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Да да. Молнию закрывает планка ещё. Но мне говорят что одинаковая. Ну а то что в этой модели капюшона нет. А просто воротник)))
Разные, на внешний вид точно.
Юпитерная 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Не люблю не справедливость. Не люблю когда людей откровенно нае**** . Вы же сами видите что совершенно все разное но все равно стоите на своём .
Но люди же видят фото в объявлении. Какая разница как оно называется? Ну назовет кто то какашку ромашкой, вы букет из них делать будете, в название же цветок?
Дюймовочка 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Первые два оригинал. Вторые она продаёт и доказывает что это одна и та же модель)))
СКАЖИТЕ ЕЙ ХА ХА
Перемелица 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
А чего ж вы врете то ??))
Где ж продавец ’ говорит что это один и тот же пуховик’?
Продавец говорит что название модели одно .
А вам , судя по всему , совсем нечем заняться ? Мне весь вечер мозг выносите , споря со мной о том , а чем не разбираетесь, еще и обгаживаете тут за глаза ...
главное что вы пафосно в статусе заявляете,что все что продаете 100% оригинал.
фу
Колупалочка 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Чтоб больше никто не попался))) а мне пофик. Я завтра пойду в магазине куплю и забуду.
Так у кого глаза есть - не попадутся. А кому-то и такой может понравиться
Перемелица 12 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Ну, не похож и что?
Не покупайте.
Или Вы тут решили поиграть в разоблачение плохого продавца. Раздражают такие люди. Типа так случайно спросила, а за спиной ведро дерьма.
вы тоже продавец подделок?
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Но люди же видят фото в объявлении. Какая разница как оно называется? Ну назовет кто то какашку ромашкой, вы букет из них делать будете, в название же цветок?
Раньше фото того что у продавца не было. Были только каталожные. Потом уже продавец загрузила их и стало все понятно . Всегда надо фото спрашивать. Либо можно попасть на пять тысяч)
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Я вам скинула уже модель пуховика то который у вас а не тот за который вы выдаёте ! Вот он! Но и он не похож. К сожалению на то что у вас!
Я вам еще раз повторяю , зачем вы тут привселюдно показываете свою глупость , споря и доказывая то , в чем вами абсолютно не разбираетесь?
Это совсем другая модель , вы хоть читайте , что ли ;)
И по какому праву , вы тут меня обливаете грязью , и говорите что это подделка ?? По каким критериям вы это определили ??
Пусин Кукин 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Не люблю не справедливость. Не люблю когда людей откровенно нае**** . Вы же сами видите что совершенно все разное но все равно стоите на своём .
Ну як нелюбите найо... , дівчині сукню з браком продали! Не сказали правду!
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
главное что вы пафосно в статусе заявляете,что все что продаете 100% оригинал.
фу
Вот и я о том же. Думаю зачем платить 8 в магазине если тут можно за 5. А нет нельзя.
Невидимка Майя 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
+ 1000! Я вот тоже не пойму ...
Я продавец, если что ;)
А у вас во всех объявлениях написано оригинал. А этот ваш пуховик как можно назвать оригиналом? Я запуталась. Но он же с барабашовки )
povitrulia 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
А чего ж вы врете то ??))
Где ж продавец ’ говорит что это один и тот же пуховик’?
Продавец говорит что название модели одно .
А вам , судя по всему , совсем нечем заняться ? Мне весь вечер мозг выносите , споря со мной о том , а чем не разбираетесь, еще и обгаживаете тут за глаза ...
что такое название модели? под одним названием скрываются разные модели? а производитель в курсе?
Перемелица 12 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Я вам еще раз повторяю , зачем вы тут привселюдно показываете свою глупость , споря и доказывая то , в чем вами абсолютно не разбираетесь?
Это совсем другая модель , вы хоть читайте , что ли ;)
И по какому праву , вы тут меня обливаете грязью , и говорите что это подделка ?? По каким критериям вы это определили ??
покажите фото с оф сайта той куртки, которую тут обвиняют