12 ноября 2018

Девочки это один и тот же пуховик? А то продавец спорит что один и тот же

Сегодня мерила в магазине такой пуховик пальто. Пришла домой решила тут посмотреть. Девочки они одинаковы? Посмотрит тут даже присматриваться не надо . Сразу видно что разные а хуже всего что это подделка , или я ошибаюсь?
показать весь текст
автор Maviliya 13 ноября 2018
Спасибо всем . Тему закрываю. Тут бесполезно разговаривать. Спокойной ночи
Miraggio 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
А вам , не надо убрать ? У вас на главном каталогом фото - не то , что в объявлении - это норм ? Или Вам можно ?
Специально сходила к автору темы - что у нее не то? Вставку в другом ракурсе увидела, есть она, на другом фото видна.

Кстати, я искренне думала, что такая обувь называется кроссовки, а оказалось - балетки. О как)