12 ноября 2018

Девочки это один и тот же пуховик? А то продавец спорит что один и тот же

Сегодня мерила в магазине такой пуховик пальто. Пришла домой решила тут посмотреть. Девочки они одинаковы? Посмотрит тут даже присматриваться не надо . Сразу видно что разные а хуже всего что это подделка , или я ошибаюсь?
показать весь текст
Жынси_на_флиси 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Не поняла , какие ’каталожные фото ’ я Вам должна показать ??
еще раз, продайте автору пуховик из вашей обьявки за 5290грн, например в цвете пудра, второе фото. (я даже подозреваю, что главное фото было одно из каталожных, и вы его уже сменили на свое, где абсолютно разные пуховики)
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Прикольно ))
А какие аргументы должна ’давать ’ я?? Разве я тут за спиной обс*раю ?? Разве я клевещу и называю кого тем , кем он не является??
Так где нашла лошь ?
Ладно, я терпеливая. Дубль 4:
’почему при продаже одного пуховика вы используете каталожные фото совершенно другого’
СМСница 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
В чем ??
Ну вот ваше объявление ’Зимний теплый пуховик одеяло Longline Women´s Down Coat-оригинал.
Трэнд сезона!!! ОООчень теплый (густо набит натуральным пухом), легкий ,супер модная модель !!
Представлен в трех самых модных расцветках этого сезона :
1) пудровый
2) хаки
3) черный ’

Ну например, если Вы продаете стоковую модель , то это уже как минимум не тренд этого сезона!! Фото каталожное вы выставляете свежее, куртку продаете стоковую и нигде об этом ни пол слова не сказано. Это в том случае, если куртка действительно оригинал - я в пуме не разбираюсь. И не говорите что Вы сами не чквствуете, что поступаете не честно.
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Повторяю:
Это одно и то же ??
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Не поняла , какие ’каталожные фото ’ я Вам должна показать ??
автор Maviliya 13 ноября 2018
Вот так выглядит оригинал
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Повторяю:
Это одно и то же ??
Причём здесь эти стрёмноватенькие шкары?
Жынси_на_флиси 13 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун

мы с вами обе терпеливые, но продавец тут всех за лохов держит, на конкретные вопросы не отвечает и под дурочку косит.
Видели ее последний пост?
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
А чем подделки отличаются от оригинала, ну, кроме того, что одно настоящее, а другое - нет? (если без оговорок про ’на том же заводе сделано, но ночью вынесено’ и т.д.)

Хотя, я на Али в одном магазинчике покупаю вещи Зара. Ну как Зара - этикетки там не всегда заровые, но вещи реально идентичные. И вот можно было бы придумать, что и правда китайцы на том же производстве шьют налево, но насколько я знаю, они просто нелегально покупают лекала на оригинальных фабриках, закупают ту же ткань и отшивают идентичные вещи. У меня так и с НМ было, и с Бершкой. Вот конкретно заровские одежки сравнивала просто рядом, шов к шву. Одинаковые. Но то шмотки, в принципе повторить любая швея сможет. А вот с пуховиками, или тем более обувью - все не так просто, это уже на коленке не пошьешь (фурнитура, качество наполнителя, подошвы и т.д.) - поэтому в такие же идентичные реплики сложных изделий я не верю.
Легко ! те кто разбирается- знает способы (не хочу их описывать тут , местные знатоки итак знают, у них свои способы)).
Miraggio 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Повторяю:
Это одно и то же ??
Задачка на внимательность? Ну, к примеру, нет цветной вставки на подошве со стороны пятки, либо она сместилась, в этом ракурсе не совсем ясно.
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси

мы с вами обе терпеливые, но продавец тут всех за лохов держит, на конкретные вопросы не отвечает и под дурочку косит.
Видели ее последний пост?
Не, мне ответили! сказали: ’’Не поняла , какие ’каталожные фото ’ я Вам должна показать ??’’
А потом фото каких-то кроссовок.
Думаю, продавец меня не так поняла, поэтому фото другие показала. А так она сама честность, это же сразу видно!
Невидимка Майя 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Повторяю:
Это одно и то же ??
При чем тут лапти к пуховикам?
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Ну вот ваше объявление ’Зимний теплый пуховик одеяло Longline Women´s Down Coat-оригинал.
Трэнд сезона!!! ОООчень теплый (густо набит натуральным пухом), легкий ,супер модная модель !!
Представлен в трех самых модных расцветках этого сезона :
1) пудровый
2) хаки
3) черный ’

Ну например, если Вы продаете стоковую модель , то это уже как минимум не тренд этого сезона!! Фото каталожное вы выставляете свежее, куртку продаете стоковую и нигде об этом ни пол слова не сказано. Это в том случае, если куртка действительно оригинал - я в пуме не разбираюсь. И не говорите что Вы сами не чквствуете, что поступаете не честно.
Так а в чем ’ неправда’?? С чего вы взяли , что это не тренд ?
И что значит ’ стоковую’?
Жынси_на_флиси 13 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Не, мне ответили! сказали: ’’Не поняла , какие ’каталожные фото ’ я Вам должна показать ??’’
А потом фото каких-то кроссовок.
Думаю, продавец меня не так поняла, поэтому фото другие показала. А так она сама честность, это же сразу видно!
она все поняла, только сказать нечего в свое оправдание. На обьявление, конечно, пожалуемся, но для таких наглых это не наказание
Miraggio 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Легко ! те кто разбирается- знает способы (не хочу их описывать тут , местные знатоки итак знают, у них свои способы)).
Что - легко? Вы написали ’ Даже не зная чем, в принципе , подделки отличаются от оригинала’ - вот я у вас и спрашиваю, чем же они В ПРИНЦИПЕ отличаются? Не про способы спрашиваю, а про принципиальное отличие по вашей версии :)
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
она все поняла, только сказать нечего в свое оправдание. На обьявление, конечно, пожалуемся, но для таких наглых это не наказание
Да понятно всё, это я так шутю
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Причём здесь эти стрёмноватенькие шкары?
А при чем тут мои пуховики??
Невидимка Майя 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
А при чем тут мои пуховики??
Вообще-то тема о ваших пуховиках.
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
А при чем тут мои пуховики??
Кто здесь?
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
Задачка на внимательность? Ну, к примеру, нет цветной вставки на подошве со стороны пятки, либо она сместилась, в этом ракурсе не совсем ясно.
Так вот , раз уж на то пошло , это фото из обьявления автора Темы, которая такая вся ’ правильная ’ и ’ справедливая’ , и весь вечер меня тут обливает грязью , и рассказыв
Кривая спроса 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Так вот , раз уж на то пошло , это фото из обьявления автора Темы, которая такая вся ’ правильная ’ и ’ справедливая’ , и весь вечер меня тут обливает грязью , и рассказыв
Девушка вы прикалываетесь или действительно такая .....?
КохайтесьЧорнобровi 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Так вот , раз уж на то пошло , это фото из обьявления автора Темы, которая такая вся ’ правильная ’ и ’ справедливая’ , и весь вечер меня тут обливает грязью , и рассказыв
По мне ее кроссы оригинал))) не подделка точно.
автор Maviliya 13 ноября 2018
Я вам уже фото в Реале выложила . Вы не понимаете. Что каталожное фото и то что вы продаёте это два разных . И если они разные то зачем использовать каталожные фото а продавать совершенно другую модель. И если вы продаёте другую модель то вас попросили показать фото каталожное
Безникая 13 ноября 2018
Абсолютно разные.
Видно по рукавах в первую очередь, в оригинале они без резинки-манжета. Молнии другие, планка. Длина тоже не та.
Подозреваю, что и высота воротника разная, фото из-за этого по воротнику специально сделаны так, обрезаны.
Интересно глянуть на ярлыки и бирки.
Жынси_на_флиси 13 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Вот так выглядит оригинал
автор, не стесняйтесь выбирайте цвет и покупайте у продавца свой пуховик. Продавец утверждает, что не врала, все в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27361098.html
Делайте заказ, пусть отправляет
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще-то тема о ваших пуховиках.
Так шо мне про лапти тему теперь создать ?))
автор Maviliya 13 ноября 2018
Ответ дляБезникая
Абсолютно разные.
Видно по рукавах в первую очередь, в оригинале они без резинки-манжета. Молнии другие, планка. Длина тоже не та.
Подозреваю, что и высота воротника разная, фото из-за этого по воротнику специально сделаны так, обрезаны.
Интересно глянуть на ярлыки и бирки.
В оригинале воротник у продавца капюшон
Miraggio 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Так вот , раз уж на то пошло , это фото из обьявления автора Темы, которая такая вся ’ правильная ’ и ’ справедливая’ , и весь вечер меня тут обливает грязью , и рассказыв
И что?)))
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Так шо мне про лапти тему теперь создать ?))
Почему нет? Если считаете, что кто-то обманывает, не стоит об этом молчать, предупредите других
КохайтесьЧорнобровi 13 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Я вам уже фото в Реале выложила . Вы не понимаете. Что каталожное фото и то что вы продаёте это два разных . И если они разные то зачем использовать каталожные фото а продавать совершенно другую модель. И если вы продаёте другую модель то вас попросили показать фото каталожное
Последние фото похожи на эту модель. Но не на 100 процентов)