12 ноября 2018

Девочки это один и тот же пуховик? А то продавец спорит что один и тот же

Сегодня мерила в магазине такой пуховик пальто. Пришла домой решила тут посмотреть. Девочки они одинаковы? Посмотрит тут даже присматриваться не надо . Сразу видно что разные а хуже всего что это подделка , или я ошибаюсь?
показать весь текст
СМСница 13 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Но люди же видят фото в объявлении. Какая разница как оно называется? Ну назовет кто то какашку ромашкой, вы букет из них делать будете, в название же цветок?
Разница в том , что автор объявления утверждает что куртка Оригинал. и у не так все объявления подписаны, что наводить на мысль : а есть ли там вообще что-то оригинальное? Чистой воды надувательство покупателей!!.
КохайтесьЧорнобровi 13 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Разница в том , что автор объявления утверждает что куртка Оригинал. и у не так все объявления подписаны, что наводить на мысль : а есть ли там вообще что-то оригинальное? Чистой воды надувательство покупателей!!.
Я много чего оригинального вижу. Люблю спортивный стиль и многое узнаю) Просто модели стоковые 2-3 летней давности Но оригинал)
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Первые оригинал вторые нет. Че повылазило кому то)
Даа... Печально...
Сразу видно , тут одни знатоки ’ оригинала’ собрались )) и все самые знающие и красноречивые , в основном, под анонимами .
Классно! И аргументы не нужны никому , можно просто обвинить в чем угодно, и все ( ну ,многие ,скажем так )с радостью присоединятся и бгадят).
Вот оно , наше разносторонне развитое , высокоинтеллектуальное общество.
А еще чему то удивляемся... )
Капуста Маша 13 ноября 2018
схожi,як свиня на коня, тiльки шерсть не така.
Невидимка Майя 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Даа... Печально...
Сразу видно , тут одни знатоки ’ оригинала’ собрались )) и все самые знающие и красноречивые , в основном, под анонимами .
Классно! И аргументы не нужны никому , можно просто обвинить в чем угодно, и все ( ну ,многие ,скажем так )с радостью присоединятся и бгадят).
Вот оно , наше разносторонне развитое , высокоинтеллектуальное общество.
А еще чему то удивляемся... )
Наглая лошь!
СМСница 13 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я много чего оригинального вижу. Люблю спортивный стиль и многое узнаю) Просто модели стоковые 2-3 летней давности Но оригинал)
Так не вопрос же. Где ж у продавца это написано? Она выставляет каталожное фото, а продает совсем другое. Две разные куртки под одним названием!
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я много чего оригинального вижу. Люблю спортивный стиль и многое узнаю) Просто модели стоковые 2-3 летней давности Но оригинал)
Ну что вы ! Все подделки , вон знатоки лучше знают , только глянули на фото - и сразу видят - подделка ! Даже не зная чем, в принципе , подделки отличаются от оригинала , и как их отличить )) вот как Ванга , просто глянулв- и сразу видит , причем ясно ))
бЭйбА 13 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Первые два оригинал. Вторые она продаёт и доказывает что это одна и та же модель)))
ага. така сама модель як я дівчинка в 30 рочків)))
СМСница 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Даа... Печально...
Сразу видно , тут одни знатоки ’ оригинала’ собрались )) и все самые знающие и красноречивые , в основном, под анонимами .
Классно! И аргументы не нужны никому , можно просто обвинить в чем угодно, и все ( ну ,многие ,скажем так )с радостью присоединятся и бгадят).
Вот оно , наше разносторонне развитое , высокоинтеллектуальное общество.
А еще чему то удивляемся... )
Млин, ну Вы такая развитая, чего ж объявление по человечески не оформить? Сами во всем и виноваты!
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Так не вопрос же. Где ж у продавца это написано? Она выставляет каталожное фото, а продает совсем другое. Две разные куртки под одним названием!
Что ’ где написано’??
Miraggio 13 ноября 2018
Те, кто пишут одинаковые - ну, это как мерседес и запорожец, оно-то и то, и другое автомобили, но есть все-таки нюансы)
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Млин, ну Вы такая развитая, чего ж объявление по человечески не оформить? Сами во всем и виноваты!
В чем ??
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Даа... Печально...
Сразу видно , тут одни знатоки ’ оригинала’ собрались )) и все самые знающие и красноречивые , в основном, под анонимами .
Классно! И аргументы не нужны никому , можно просто обвинить в чем угодно, и все ( ну ,многие ,скажем так )с радостью присоединятся и бгадят).
Вот оно , наше разносторонне развитое , высокоинтеллектуальное общество.
А еще чему то удивляемся... )
Ну так привнесите развитие в наше отсталое общество. Давайте аргументы, мы открыты для новых знаний.
Заодно ответьте, пожалуйста, почему при продаже одного пуховика вы используете каталожные фото совершенно другого.
А про высокоинтеллектуальное это наглая лошь!
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Это одинаковые ??
Капуста Маша 13 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Ну, знаете ли...
Лош и лошь - две разные лошЫ))
Лош - оригинал)
саме так)
Жынси_на_флиси 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Ну что вы ! Все подделки , вон знатоки лучше знают , только глянули на фото - и сразу видят - подделка ! Даже не зная чем, в принципе , подделки отличаются от оригинала , и как их отличить )) вот как Ванга , просто глянулв- и сразу видит , причем ясно ))
окей, продайте автору пуховик из вашей обьявки за 5290грн, например в цвете пудра, второе фото. (я даже подозреваю, что главное фото было одно из каталожных, и вы его уже сменили на свое, где абсолютно разные пуховики)
КохайтесьЧорнобровi 13 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
Те, кто пишут одинаковые - ну, это как мерседес и запорожец, оно-то и то, и другое автомобили, но есть все-таки нюансы)
А в каком месте автор объявления пишет что это одинаковые модели???Это автору темы так видится...
Кривая спроса 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Ну что вы ! Все подделки , вон знатоки лучше знают , только глянули на фото - и сразу видят - подделка ! Даже не зная чем, в принципе , подделки отличаются от оригинала , и как их отличить )) вот как Ванга , просто глянулв- и сразу видит , причем ясно ))
Может хватить строить из себя жертву? Вас уже не одно сообщения просят показать каталожные фото ваших оригиналов в обьявлении,чтоб разобраться обман или нет.
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
В чем ??
Ну чего вы прикидываетесь? Уже сколько раз просили объяснить, с какого перепугу фото каталожное от другого пуховика. И где каталожное того, что вы продаёте? А если это таки не Пума, то сфига написано ’оригинал’
Miraggio 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Даа... Печально...
Сразу видно , тут одни знатоки ’ оригинала’ собрались )) и все самые знающие и красноречивые , в основном, под анонимами .
Классно! И аргументы не нужны никому , можно просто обвинить в чем угодно, и все ( ну ,многие ,скажем так )с радостью присоединятся и бгадят).
Вот оно , наше разносторонне развитое , высокоинтеллектуальное общество.
А еще чему то удивляемся... )
Я дико извиняюсь, робко из-под камня, опасаясь прослыть не разносторонней и не интеллектуальной, но все же спрошу - а что, по-вашему они реально одинаковые - 2 первых и 3 последних? Я хз если честно оригинал или нет, но что вещи разные, и смотрятся три последние убого (ну, чисто на мой вкус) - я могу сказать, даже не будучи большим знатоком пуховиков)
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А в каком месте автор объявления пишет что это одинаковые модели???Это автору темы так видится...
В своём объявлении. Смотрите внимательно
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ну так привнесите развитие в наше отсталое общество. Давайте аргументы, мы открыты для новых знаний.
Заодно ответьте, пожалуйста, почему при продаже одного пуховика вы используете каталожные фото совершенно другого.
А про высокоинтеллектуальное это наглая лошь!
Прикольно ))
А какие аргументы должна ’давать ’ я?? Разве я тут за спиной обс*раю ?? Разве я клевещу и называю кого тем , кем он не является??
Так где нашла лошь ?
Жынси_на_флиси 13 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ну чего вы прикидываетесь? Уже сколько раз просили объяснить, с какого перепугу фото каталожное от другого пуховика. И где каталожное того, что вы продаёте? А если это таки не Пума, то сфига написано ’оригинал’
и могли бы простить/понять, но нас тут всех она за лохов держит
забиякина 13 ноября 2018
все ужасные - ну и разные конечно!
фото 3,4,5 швейка наша. 1,2-оригинал.

застежку,хоть продавец различает-кнопки и молния,как бы)))))))))
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Огосподи, весь интернет врет. Верить всему нельзя.
Я б зашла на оф сайт, посмотрела, сравнила
Автор зашла в магазин, посмотрела, сравнила.
Не то.
Зачем эта тема?
Затем, что люди разные бывают. Кто-то просто поверит на слово, вот это вот: ’оригинал’
А так почитает тему и будет разумнее подходить к вопросу. Вот, ваш совет про офсайт возьмёт на вооружение.
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляКривая спроса
Может хватить строить из себя жертву? Вас уже не одно сообщения просят показать каталожные фото ваших оригиналов в обьявлении,чтоб разобраться обман или нет.
Не поняла , какие ’каталожные фото ’ я Вам должна показать ??
_ХАТШЕПСУТ_ 13 ноября 2018
разные
и жуткие
Adidas Reebok-ОРИГИНАЛ 13 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ну чего вы прикидываетесь? Уже сколько раз просили объяснить, с какого перепугу фото каталожное от другого пуховика. И где каталожное того, что вы продаёте? А если это таки не Пума, то сфига написано ’оригинал’
Так может сначала автор пусть докажет , что это не оригинал ?))
Miraggio 13 ноября 2018
Ответ дляAdidas Reebok-ОРИГИНАЛ
Ну что вы ! Все подделки , вон знатоки лучше знают , только глянули на фото - и сразу видят - подделка ! Даже не зная чем, в принципе , подделки отличаются от оригинала , и как их отличить )) вот как Ванга , просто глянулв- и сразу видит , причем ясно ))
А чем подделки отличаются от оригинала, ну, кроме того, что одно настоящее, а другое - нет? (если без оговорок про ’на том же заводе сделано, но ночью вынесено’ и т.д.)

Хотя, я на Али в одном магазинчике покупаю вещи Зара. Ну как Зара - этикетки там не всегда заровые, но вещи реально идентичные. И вот можно было бы придумать, что и правда китайцы на том же производстве шьют налево, но насколько я знаю, они просто нелегально покупают лекала на оригинальных фабриках, закупают ту же ткань и отшивают идентичные вещи. У меня так и с НМ было, и с Бершкой. Вот конкретно заровские одежки сравнивала просто рядом, шов к шву. Одинаковые. Но то шмотки, в принципе повторить любая швея сможет. А вот с пуховиками, или тем более обувью - все не так просто, это уже на коленке не пошьешь (фурнитура, качество наполнителя, подошвы и т.д.) - поэтому в такие же идентичные реплики сложных изделий я не верю.
Настасья Пицун 13 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А в каком месте автор объявления пишет что это одинаковые модели???Это автору темы так видится...
Признайтесь, вы просто продавец под анонимом или продавец под анонимом с другого аккаунта?