13 ноября 2018

а что вы сейчас вкладываете в своих детей, чтоб были успешны во взрослой жизни?

Кусачая Я 13 ноября 2018
Достойное отношение. В будущем они будут легко ориентироваться в том, что такое хорошо/плохо по отношению к ним.
Прихожу в ужас от того, что тут пишут о своих детях
Chek-Anka 13 ноября 2018
Мой сын сам по себе достаточно правильный человек, скорее, он может меня воспитывать. Может, только излишне доверчивый.
Вкладывать... стараюсь, чтобы ему не грозило нищебродство и был тыл и основа для нормальной жизни. Дальше, надеюсь, он сам найдет свое дело жизни. Если сможет исбежать алкоголизма, то все у него должно быть хорошо.
Правильно_Валерчик 13 ноября 2018
Ответ дляКусачая Я
Достойное отношение. В будущем они будут легко ориентироваться в том, что такое хорошо/плохо по отношению к ним.
Прихожу в ужас от того, что тут пишут о своих детях
А ваши дети вас никогда не бесят?
ША все! я пришла 13 ноября 2018
Ходим в английскую школу- учим язык,ходим на спортивные занятия- физическая форма важна,читаем правильные книги,а главное проводим вместе время.
палка-копалка 13 ноября 2018
Ничего.
Квартира разве что есть.
А может я её буду сдавать и жить на это.
Хз.
ЯспАкойнаЯ 13 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
Мой сын сам по себе достаточно правильный человек, скорее, он может меня воспитывать. Может, только излишне доверчивый.
Вкладывать... стараюсь, чтобы ему не грозило нищебродство и был тыл и основа для нормальной жизни. Дальше, надеюсь, он сам найдет свое дело жизни. Если сможет исбежать алкоголизма, то все у него должно быть хорошо.
А что, есть предпосылки? Сколько лет?
Аноним-ка 13 ноября 2018
Успешность это деньги или самореализованность?

Второй ребенок, декрет. По меркам других нищета и образование с квартирами детям не сможем дать. Осознанно пошли на второго ребенка. Что сможем детям дать??? Любовь, внимание, воспитание .. стараемся всевозможно развивать детей и время проводить с пользой.
Рассматриваю рабочие специальности спокойно, если у детей не будет тяги к ИТ и бизнесу.
палка-копалка 13 ноября 2018
Говорю что он самый лучший и любимый. И что оценки мне не важны. Что он умный и крутой.
Аноним-ка 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
А ваши дети вас никогда не бесят?
Нет:)) не бесят. Я покопалась в себе и поняла, что ’бесит’ это такое восприятие, необходимо все в другое русло направлять и заниматься детьми, чтоб они не бесили. Бросать все и заниматься детьми, как только они начинают тебя бесить. И вуаля, дети меняются на глазах
Правильно_Валерчик 13 ноября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ходим в английскую школу- учим язык,ходим на спортивные занятия- физическая форма важна,читаем правильные книги,а главное проводим вместе время.
Правильные - это какие? На русском или украинском? Или английском? Вопрос без стеба.
Chek-Anka 13 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что, есть предпосылки? Сколько лет?
У него нет. У меня были, у моих родителей. Муж тоже пытался стать алкоголиком )) не знаю, как для других, для меня это большая опасность, как и наркомания. Знаю по себе, как просто начать заглядывать в бутылку, если скучно.
ША все! я пришла 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Правильные - это какие? На русском или украинском? Или английском? Вопрос без стеба.
на всех языках,знаем все перечисленные
Аноним-ка 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Правильные - это какие? На русском или украинском? Или английском? Вопрос без стеба.
Важен не язык:))) а содержание
ЯспАкойнаЯ 13 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
У него нет. У меня были, у моих родителей. Муж тоже пытался стать алкоголиком )) не знаю, как для других, для меня это большая опасность, как и наркомания. Знаю по себе, как просто начать заглядывать в бутылку, если скучно.
Значит необходимо устранить скуку.
ША все! я пришла 13 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
Важен не язык:))) а содержание
согласна
Правильно_Валерчик 13 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
Важен не язык:))) а содержание
Блин. Не нашла ответа на свой вопрос. Какие книжки правильные? Что вы вкладываете в это понятие? Вопрос к Ша все! я пришла. Ну, и вы ответьте, пожалуйста, насчет содержания.
Аноним-ка 13 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
У него нет. У меня были, у моих родителей. Муж тоже пытался стать алкоголиком )) не знаю, как для других, для меня это большая опасность, как и наркомания. Знаю по себе, как просто начать заглядывать в бутылку, если скучно.
Отдайте в спорт, там некогда думать о скуке и бутылке.
Мой ребенок в 7 классе при физ училище. Выходит из дома 7 утра приходит в 19:30-20:00 уроки и отрубается, сам просит спать. И это переходной возраст.

Лично мой одноклассник двоешник и тунеядец, нехороший мальчик, вот не знаю как попал в свое время в греблю, знаю, что Украину на соревнованиях представлял, медали, по миру поездил... Я была удивлена
Светка-пипетка 13 ноября 2018
Стараюсь воспитать их добрыми, умными, принципиальными, с хорошим образованием и правильным понятием о добре и зле. Найти свое дело в жизни и выбрать для этого правильную страну.
И тогда, надеюсь, они будут счастливыми. И успешными, если им это будет нужно для счастья. И не развеют, а приумножат то, что мы им оставим.
Правильно_Валерчик 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Стараюсь воспитать их добрыми, умными, принципиальными, с хорошим образованием и правильным понятием о добре и зле. Найти свое дело в жизни и выбрать для этого правильную страну.
И тогда, надеюсь, они будут счастливыми. И успешными, если им это будет нужно для счастья. И не развеют, а приумножат то, что мы им оставим.
Боюсь спросить ) Правильная страна - это, конечно, не Украина? ))
Светка-пипетка 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Блин. Не нашла ответа на свой вопрос. Какие книжки правильные? Что вы вкладываете в это понятие? Вопрос к Ша все! я пришла. Ну, и вы ответьте, пожалуйста, насчет содержания.
В моем понимании, это мировая классическая литература. Это отобранные временем книги, которые учат человечности и дают поеятие о добре и зле
Правильно_Валерчик 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
В моем понимании, это мировая классическая литература. Это отобранные временем книги, которые учат человечности и дают поеятие о добре и зле
Спасибо. Но ваш ответ все равно не информативен. Вот вы. например, Войну и мир прочитали полностью, а не в адаптированном варианте? )))
Светка-пипетка 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Боюсь спросить ) Правильная страна - это, конечно, не Украина? ))
Это страна, где они смогут реализоваться ко времени своей взрослости. Я не оптимист по поводу будущего Украины. Но желаю нашей стране вновь стать достойной жизни в ней, если это произойдет, то почему бы и нет. Но вряд ли конечно.
АсобеннАя 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
В моем понимании, это мировая классическая литература. Это отобранные временем книги, которые учат человечности и дают поеятие о добре и зле
Аноним_1486 13 ноября 2018
Ответ дляChek-Anka
Мой сын сам по себе достаточно правильный человек, скорее, он может меня воспитывать. Может, только излишне доверчивый.
Вкладывать... стараюсь, чтобы ему не грозило нищебродство и был тыл и основа для нормальной жизни. Дальше, надеюсь, он сам найдет свое дело жизни. Если сможет исбежать алкоголизма, то все у него должно быть хорошо.
А если не сможет избежать?!
Светка-пипетка 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо. Но ваш ответ все равно не информативен. Вот вы. например, Войну и мир прочитали полностью, а не в адаптированном варианте? )))
Прочитала с упоением в 12 лет. Но перелистывала военные сцены, меня интересовал мир)) И еще раз перечитала в 30 - как другое произведение совершенно.
Chek-Anka 13 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
Отдайте в спорт, там некогда думать о скуке и бутылке.
Мой ребенок в 7 классе при физ училище. Выходит из дома 7 утра приходит в 19:30-20:00 уроки и отрубается, сам просит спать. И это переходной возраст.

Лично мой одноклассник двоешник и тунеядец, нехороший мальчик, вот не знаю как попал в свое время в греблю, знаю, что Украину на соревнованиях представлял, медали, по миру поездил... Я была удивлена
Нам пока эта опасность не грозит, сын в колледже + у них большая дополнительная нагрузка типа самодеятельности и КВН + девочки, ходит как енотик, с синяками под глазами от недосыпания.
На будущее важно выбрать такое дело, чтобы совмещало и хобби и работу. По себе снова же знаю, что это возможно.
Правильно_Валерчик 13 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Это страна, где они смогут реализоваться ко времени своей взрослости. Я не оптимист по поводу будущего Украины. Но желаю нашей стране вновь стать достойной жизни в ней, если это произойдет, то почему бы и нет. Но вряд ли конечно.
Удалено администрацией...
Chek-Anka 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
А если не сможет избежать?!
Не дай бог. Если уже заимеешь эту зависимость, все, будешь или всю жизнь страдать и с ней бороться, или жизнь, считай, кончена.
Пешеходик 13 ноября 2018
Спорт с 3-х лет (сейчас 7) для красивой осанки. Хорошая школа с возможностью учиться дальше заграницей. Театры. Путешествия. Уже были в Польше, Болгарии, Франции, Германии, Голландии, Испании и Норвегии. Считаю это хорошим стартом.
Светка-пипетка 13 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Наша семья и не скакала, и в Польшу никогда не поедет. Ненавижу оба варианта.