Матрёна• 13 ноября 2018

Кукла в 9 лет. Какая? чем ваши дочки играют?

Дочка написала ДМ что ей нужна кукла, главное красивая. И я в ступоре. Дома много барби, монстрях, евер, лол, играет очень редко. Что сейчас еще модно и актуально?
Болтушка Му• 13 ноября 2018
Купите для разнообразия дисней аниматор с ее люимой принцессой - они очень красивые
автор Матрёна • 13 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
4 штуки есть. Уже 5 лет стоят на полке, никогда ими не играла ни старшая ни младшая
Аноним_1447• 13 ноября 2018
Какой бюджет?
Болтушка Му• 13 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
А спросить ее нельзя? Не пробовали спросить какую именно куклу она хочет ? Я свою спросила и мы сели и выбрали - написали письмо и даже нарисовали чтоб дед мороз был точно в курсе.
Болтушка Му• 13 ноября 2018
Какой любимый мультик у нее? Героиня?
Болтушка Му• 13 ноября 2018
Вы всетаки попробуте уточнить а то может она думает что дед мороз угадает и будет разочарована. Может она хочт конкретную куклу как у подружки например.
автор Матрёна • 13 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Уже нельзя, дети в этом году сами написали и запечатали свои письма )
Я пыталась разговор на тему кукол завести, говорит, что в классе уже никто не играет, а ей ее нравятся. Именно чтоб хочу - ничего не было
Белая и пушистая• 13 ноября 2018
Готц я бы купила или подобную. Чтобы сама платья шила
Веселая моль• 13 ноября 2018
Какая хорошая девочка.
А мы племяннице подарили куклу, а она говорит: ’Я в куклы уже не играю’. Спрашиваем: ’А что ж тебе нужно было дарить?’ А она: ’Айфон’
Третий класс. Вот такие сейчас дети.
irisjau12• 13 ноября 2018
сейчас мода пошла на Blythe
автор Матрёна • 13 ноября 2018
Ответ дляirisjau12
сейчас мода пошла на Blythe
она мне момо напоминает или это так и есть? )
автор Матрёна • 13 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
посмотрю. спасибо
автор Матрёна • 13 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
Какая хорошая девочка.
Третий класс. Вот такие сейчас дети.
эх, айфон у нее уже тоже есть, она правда не просила, по наследству достался.
irisjau12• 13 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
да нет, красивіе куклі
Люба251• 13 ноября 2018
Hairdorable
автор Матрёна • 13 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
Hairdorable
Класс
Этот вариант мне нравится