Докладная• 13 ноября 2018
Что с Приватом?
Что происходит с Приватбанком? Это ни в какие ворота не лезет. Я, обладатель их Голд-карты (нисколько не обольщаюсь на этот счет), не могу поменять карточку, срок действия которой закончился, уже почти 2 недели. Постоянно не работает какая-то их система. Доколе это будет продолжаться или это начало их конца?
Неместная Я• 13 ноября 2018
В ближнем отделении не было карт, кормили три недели завтраками, плюнула, поехала в центр и сразу же обменяла.
Докладная
• 13 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Отказалась от карт привата, сервис хуже с каждым годом
на какой банк перешли?
Моль Молливна• 13 ноября 2018
Месяц назад закончился срок действия карточки, пришла, поменяли без проблем!
Докладная
• 13 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Вам повезло
Докладная
• 13 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Сейчас, по-моему, обладатели карты голд, это не особая привилегия, их впаривают всем кому не лень, даже моей 10 летней дочери звонили и предлагали))))) Я карту быстро поменяла, но не голд)
Я так и сделаю
Вытворунка• 13 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Зато кредитку дали за 5 минут ))
Ну, как кому) Была кредитной, отказались от этой услуги - муж и я - 2 карты. Потом решили кое-что взять в кредит - они нам отказали, извините, придурки... хотя на карте порой крутится за месяц около 50-90 тысяч грн. А сумму просили вообще мизер. Не было времени новую открывать, просто взяла в долг у сестры - очень срочно нужно было.
Malinka111_• 13 ноября 2018
Ответ дляДокладная
Я так и сделаю
Берите обычную универсальную - ее меняют без проблем и быстро
Не стесняюсь• 13 ноября 2018
Gold-карты они дают всем подряд безо всяких заслуг. Не обольщайтесь, что Вы какой-то супер клиент.
Докладная
• 13 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Цитата:
Gold-карты они дают всем подряд безо всяких заслуг. Не обольщайтесь, что Вы какой-то супер клиент.[/c
У Вас проблемы с пониманием прочитанного? Я написала четко, что не обольщаюсь
Оцененная• 13 ноября 2018
Ответ дляДокладная
Цитата:
так зачем вообще об этом писали тогда?
Очень-очень• 13 ноября 2018
Ответ дляОцененная
так зачем вообще об этом писали тогда?
Боже, девочки, вы реально так сложно текст воспринимаете? Автор просто уточнила, что проблемы с заменой определенной карты, в ее случае Голд . У одной не хватило текст прочесть, теперь вы странный вопрос задаете