Секретница• 11 октября 2013
Болеют ли сейчас кишечным гриппом?
Массовое отравление (?) в школе, рвота постоянная, чтобы не выпил ребенок, а медсестра говорит, что такой штам гриппа сейчас, т.к. нет звонка из санэпидстанции. Так ли это? Точное кол-во пострадавших от школьного завтрака не знаю, но не менее 30 так точно.
Бабка_в_кедах• 11 октября 2013
так. я, моя семья,+подружка и ее семья (живем далеко друг от друга км 80)+ родители+ знакомые.. это те за которых я знаю, все мы переболели в течении 1,5 месяцев... т.е с сентября и по несколько раз..что за фигня, нам ставили энтеросвирус
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2013
у нас кумовья пару дней назад слегли всей семьей
что это за болячка такая?
Секретница
• 11 октября 2013
Так а респираторных вообще никаких проявлений? У нас только рвота и сейчас темпа повышается((
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2013
вот и у кумовей рвота была, головные боли сильные, головокружение, но температура так странно у всех была: у нее и детей поднялась, а у мужа наоборот даже 36 не набегало
Сумчатая кошка• 11 октября 2013
Мы все переболели. Рвота, понос, у среднего 5 дней продолжалось. Знакомых много переболело. Киев.
Дама-мадама• 11 октября 2013
Ответ дляСекретница
Только рвота и температура. Пейте воду каждые 5 мин. по чайной ложке. Даже ночью. Не больше - вызвет новый приступ рвоты. Противовирусное. Выздоравливайте.
Дама-мадама• 11 октября 2013
Ответ дляСекретница
Расстройства кишечника нет. Да, мы тоже в Киеве.
А да еще очень сильно болела голова. Давали Нурофен - помагало и от боли и от температуры
Секретница
• 11 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Спасибо! Да, головешечка болит(( А какое противовирусное давали?