Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2018
Термос школьнику. Нужен ли? Какой?
В чем ваши детки носят воду в школу? У нас вот дочь говорит многие с термосом ходят. Как у вас? Если термос, то какой удобнее? Смотрела они есть с трубочкой и без. И что наливаете, воду или чай тоже берут в школу?
Борец за справедливость• 14 ноября 2018
Дочь ходит с бутылкой, в классе кулер. Чай не даю и смысл в термосе не вижу.
Люблю кетчуп• 14 ноября 2018
Термокружка, наливаю теплое, у нас contigo - кроме школы часто берем на прогулки и поездки
Безпринципная• 14 ноября 2018
моя любит чай пить и многие из класса ходят с термосами , у нас Fissman , очень довольна , хороший объем , держит тепло. только вот с трубочкой мне не нравится , трудно это все вымывается
Мочалкин блюз• 14 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Можете показать кружку или ссылочку на вашу модель? Тоже подбираю Contigo не знаю какую брать в школу, чтобы не пролилась в портфель.
Борец за справедливость• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
у Контиго ничего не проливается если закрывать. Но вот кнопки тугие. Моя первоклашка (сильная) открыть не может
Хвець-тець• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Conrigo все модельки классные!
Они не проливаются!
Русалка на ветвях• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У нас такая contigo byron snapseal 590 мл, там хороший клапан, главное закрыть до щелчка и все ок.
Борец за справедливость• 14 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мягкий? У меня и у мужа та что в пришлом году по акции - ребенок не может открыть
Борец за справедливость• 14 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Погуглила - такая же, тугой клапан в ней
Русалка на ветвях• 14 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Не болтается, плотный, но ребенок 6 лет открывает свободно.
Есть дома еще бергоф -небольшая чашка, там наоборот слабый клапан, и все время плохо закрывается((
Русалка на ветвях• 14 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Со временем он мягче стал, но мы часто пользуемся, на прогулки, поездки, тренировки
Жена брата Админа• 14 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
чем термокружка отличается от термоса? Сколько часов тепло держит?
Люблю кетчуп• 14 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Часов 8 горячее держит, здесь дело удобства и хороший термос термокружку не заменит. Но для школы, прогулки, каких-то поездок в парк - отлично.
Маленький термос у нас держит тепло мало, с большим литровым не удобно и не всегда нужно, а термокружка меня всегда спасает)
Борец за справедливость• 14 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
В контиго если залить кипяток, минимум час пить нельзя - обжигает.
Бабканадвоесказала• 14 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У Контиго все модели не проливаются. Берите ту что больше нравится. У дочки уже вторая, первую в школе украли, обе не проливаются. Первая была Contigo West Loop, сейчас Contigo Metra Transit. Обе хорошие
машафефелова• 15 ноября 2018
Моя дочка ходит в 1 класс. Вода в кулере в классе холодная, поэтому берет термос с чаем. У нас Кайт на 350 мл. очень довольны