hrresum• 14 ноября 2018

На основании чего ставится бронхит?

Какое лечение при бронхите в 2.5? Всегда аб?
Достаточно ли тогг что врач послушала и сказала чисто,? Или анализ сдаватт? Как он проявляется, сколько кашель в день при нем? часто? На улице, после сна Должно быть наличие соплей/температуры? Короче как понятт что врач прослушав не пропустил?что хорошо пить кроме малины смородины-липу?
armaniy• 14 ноября 2018
Снимок делают и слушает врач- нам так ставили
frezia-frezia• 14 ноября 2018
Знайдіть лікаря, якому будете довіряти. Пневмонія у дітей дуже швидко розвивається. Не займайтесь самолікуванням
Rusya 82• 14 ноября 2018
Если у вас есть сомнения после посещения врача, посетите альтернативного. Но уж точно не пытайтесь найти ответ форуме мамском. Бронхит может быть разным, с разным течением. И лечат его по разному.
viktoria795777• 14 ноября 2018
РОМАШКУ (она кроме своих свойств антисептика даже больше чем малина обладает жаропонижающими свойствами)
Калина
Людмила Ткач• 14 ноября 2018
температура 40+,сильный кашель..об улице в таком состоянии даже речи не идет))) и да,антибиотики.
п.с. окончательный диагноз был ТОЛЬКО после снимка,который исключил воспаление легких
viktoria795777• 14 ноября 2018
+ВРАЧ и АБ (на 3 день если есть симптоматика)
viktoria795777• 14 ноября 2018
При кашле и боле в горле -назначали лизобак
Испытано на себе,подхватила вирус -дерло горло-снимает моментально,очень легко- еще и антибактериальное
Посоветуйтесь с врачом
viktoria795777• 14 ноября 2018
Сори за опечатки..спешила
YuliaYuliaYulia• 14 ноября 2018
Большинство бронхитов вирусные, то есть не требуют антибиотиков. Анализ крови с формулой обязателен.
irinaVdovichenko• 14 ноября 2018
Ребёнку 7 лет, кашель и без темп., сначала противовирусное потом аб