Белоснежко• 14 ноября 2018
Ишу отзывы о ecco biom детские ботинки
У кого была такая модель, не пришлось ее каждый день чистить, перед прогулкой, и подошка не пожелтела за сезон? Замш несильно испортился?
Выступаю Я.• 14 ноября 2018
Замш у экко стойкий, но белая подошва это не хорошо. Мне биом вся линейка разочаровала. Но цена норм, сезон стабильно относите.
Играюся• 14 ноября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А чому розчарувались? Такі син мав минулої зими- дуже теплі, суперові.біом сама тепліша модель
Белоснежко
• 14 ноября 2018
Ответ дляИграюся
А у вас разве биом? На фото