MacOS-ница• 14 ноября 2018
Ребенок в гостях
Девочки, вчера к сыну пришел друг. Они вместе тренируются. Вот перед тренировкой зашел, т.к. раньше освободился и приехал.
Наши советчицы получили бы мультиоргазм и счастье на долгие годы.
В общем. Пришел. До тренировки примерно час. Я ж говорю: поешьте. Этот ребенок спрашивает, где можно подогреть еду и идёт со своим судочком. Я думала, что у него спец питание. Нет. Он пришел со своей едой.
Смех и грех)))
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Воспитанный мальчик)
и родители адекватные
МУСЯкомарова• 14 ноября 2018
Его мама явно читает Советчицу. И подстраховалась.
Я, наверное, буду делать так же. Что бы никто не упрекнул, что мой сын объедает чужую семью.
Леннон_Жив!• 14 ноября 2018
Хорошая мама у мальчика, предусмотрительная. Сейчас не у всех есть, чем угостить
MacOS-ница
• 14 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, могут. Но я даже и не думала, что дитё объест семью на тарелку супа.
Он ещё за дня 4 предупредил, что зайдёт на часа полтора подождать занятия
MacOS-ница
• 14 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы просто не вкусно готовите
ваш сын его предупредил
Точно! А я думаю, шо ж такое
Ответ дляMacOS-ница
Вас бы не обьел, а у других бы голодным остался.
Тут же много таких которые: почти не готовят, готовят только на 1раз, вобще кушают в ресторанах.
У мальчика адекватные родители.
Думаю он и руки помыл без напоминаний...
У мальчика адекватные родители.
MacOS-ница
• 14 ноября 2018
Ответ дляdibrov
У мальчика адекватные родители.
Да, руки помыл, поздоровался и попрощался. Даже спасибо сказал.
Ну я в шоке, правда.
БЦАшка• 14 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ну я в шоке, правда.
Просто супер, что сейчас еще тесть такие воспитанные дети!!!
Значит у нашей страны таки есть шанс:)
MacOS-ница
• 14 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
Значит у нашей страны таки есть шанс:)
Ну ко мне ещё со своим судочком не приходили
МУСЯкомарова• 14 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Точно! А я думаю, шо ж такое
И мне сын постоянно рассказывает об очень вкусных школьных котлетах.....
Даже суп в школьной столовой ему нравится.
ЗдесяЯ• 14 ноября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
+++
ЕлькиПальки• 14 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
Значит у нашей страны таки есть шанс:)
Вы правы! Дочка стала встречаться с мальчиком. Ооо, шок. А Вы будете ужинать? Я бы с Вами поел, так кушать хочется... Открываю холодильник - и они были на кухне в это время и выдает: О, молочко? Угостите? Так люблю молочко. И все в таком духе.
У меня шок. Нет, я и угостила бы и покормила бы без проблем, но как-то обычно хозяйка сама решает когда и чем угощать, а не гости, что увидели - сразу дай. Если честно - подустала от его наглости... А дочка вся светится, все, что говорю - мимо ушей( блин, первая любовь... ничего не видит и не слышит - он классный парень и все тут(.
Аноним_1471• 14 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
вот, наглость
MacOS-ница
• 14 ноября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Да, я тоже не люблю наглых. Ко мне коллега приходила когда-то. Я в отпуске была, а она рядом в стационаре лежала. Я не против, конечно. Но каждый день на полдня - это слишком. И тоже: а чем ты меня будешь кормить? Неее, я борщ не ем, рыбу только красную, творог только с ягодами годжи, молоко только такое.
Ну я и сказала: Света, приноси, что хочешь. Я тебе подогрею и в тарелку положу.
Исправлялочка• 14 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ну я в шоке, правда.
Молодцы его родители. Таких мало
Мамулька• 14 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
ЖЫстокая вы женщина! Вам шо, красной рыбы на подушке из творога с ягодами годжи жалко?)))
Японский Городовой• 14 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
ще бувають діти, які їдять обмежений набір продуктів. Я своєму теж даю з собою, бо супи і ще цілий список він не їсть )))
Кастрюлька• 14 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ну я в шоке, правда.
до чего дожились - воспитанные люди стали шокировать
Ответ дляЕлькиПальки
Ох и наглый)))