Гербалайф и Ко• 11 октября 2013

Ищу деситин

Срочно нужен Деситин,ничего другое на ребенка не действует,а купить его негде.В Киеве ни в аптеках,ни в интернет-продажах нет,даже если пишут наличие. Может быть кто-нибудь знает,где он есть,или куплю ненужный Вам,можно начатый,срочно!!
Alesya_1985• 11 октября 2013
Сейчас гляну в аптечке, а вообще у нас в аптеке Матери и ребёнка есть Деситин.Я с Полтавской обл.

Бронетапок• 11 октября 2013
Я тоже обыскалась нигде нет деситина,не ищите! Судокрем аналог,только там содержания цинка меньше...нам помогает)
Alesya_1985• 11 октября 2013
У меня почти пустой тюбик, нет смысла вам отправлять.Завтра гляну в продаже, если поближе не найдёте пишите)
Зайкина мама• 11 октября 2013
Ответ дляAlesya_1985
Я бы и это у вас купила
Зайкина мама• 11 октября 2013
Моей доце тоже только он помогает.
Alesya_1985• 11 октября 2013
Ответ дляЗайкина мама
Я бы и это у вас купила
Там он пустой совсем,я б отправила и даром, мне не жалко.
sima77• 11 октября 2013
у меня есть пол тюбика.год выпуска 2010.если узнаете сколько хранится,забирайте
Бронетапок• 11 октября 2013
Девочки Судокрем купите и будет Вам счастье!
Зайкина мама• 11 октября 2013
Не судокрем совсем не помогает от него только хуже!

автор Гербалайф и Ко • 11 октября 2013
Ответ дляAlesya_1985
Если есть возможность,посмотрите в аптеке,я переведу деньги,скажите сколько!
Зайкина мама• 11 октября 2013
Ответ дляsima77
Не у него срок годности маленький.
Alesya_1985• 11 октября 2013
Судокрем тоже есть у меня,но срок годности не знаю.этикетка оторвана(((.
sima77• 11 октября 2013
Ответ дляЗайкина мама
Не у него срок годности маленький.
заглянула в нет.написано 3 года. на моем дата изготовления 12/2010
Зайкина мама• 11 октября 2013
Девочки, если кто найдет я куплю и буду очень благодарна.
автор Гербалайф и Ко • 11 октября 2013
Ответ дляsima77
Смотрела срок годности-пишут 3 года,он годный пока ’сплошной’,а потом делится на крем и масло.Если он еще на вид ’кремовый’,напишите
Зайкина мама• 11 октября 2013
Ответ дляsima77
Если автор не заберет, я заберу с удовольствием!
Напишите, пожалуйста в личку
sima77• 11 октября 2013
Ответ дляguga22
выдавила))вылазит сплошной белый крем
автор Гербалайф и Ко • 11 октября 2013
А кремы остальные мы тоже пробовали- только хуже становится,кожа краснеет,и опять-таки долечиваем деситином...
timka• 11 октября 2013
мне напишите в личку, если комуто он нужен.. у меня довольно свежй, почти полный тюбик. уже не понадобится)))

Alesya_1985• 11 октября 2013
Девочки, кому нужен Деситин, напишите в личку мне, оставьте мобильный.Я завтра буду гулять с сыном , зайду в аптеку, и каждой перезвоню на мобильный ( вдруг что изменится, и вы передумаете покупать), цену не смотрела. Куплю за свои деньги, и каждому отправлю.
sima77• 11 октября 2013
Ответ дляЗайкина мама
Напишите, пожалуйста в личку
да,без проблем
автор Гербалайф и Ко • 11 октября 2013
Ответ дляsima77
выдавила))вылазит сплошной белый крем
Как у вас его купить?
sima77• 11 октября 2013
Ответ дляguga22
Как у вас его купить?
можете просто забрать!денег не нужно
Зайкина мама• 11 октября 2013
Автор, нам в крайних случаях, это когда уже ранами все пошло, очень помагала кварцевая лампа в поликлинике, несколько раз и попа чистенькая
katrin-ket• 11 октября 2013
нам тоже помогал только деситин, а в аптеках был только с последним месяц ем годности, так мы купили цынковую мазь, она в десетине, есть намазали пару раз и все прошло, а потом стали мазать детским кремом семицветик, , попробуйте очень хорошо помогает, теперь у нас нет проблем, не дорого и хорошо. А покупали и по50 и65 грн. и никакого эффекта, мы так намучились.
Alesya_1985• 11 октября 2013
Ответ дляsima77
А разве на нем написано срок изготовления- на спайке указан срок годности, на моём пустом ЕХР12/2013.
Anastasia.mta• 11 октября 2013
У меня есть новый, сейчас найду и посмотрю срок годности!
Утка_в_тапках• 11 октября 2013
Ответ дляAlesya_1985
да не купите вы его, потому что он на перерегистрации и не понятно когда появится. а даже если есть кде то еще, то срок годности точно подходит к концу.
Alesya_1985• 11 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я деньги ни у кого не беру, просто предлагаю.Так как сегодня я покупала лекарства и видела на витрине Деситин.Не утверждаю и не гарантирую 100%, посмотрю срок годности и сообщу всем желающим.
yanavideostar• 11 октября 2013
У меня есть пол тюбика, г. Херсон звоните если нужен еще 050-519-93-26 Яна