Скользкая• 14 ноября 2018

Посоветуйте аромат

Хочется какой-то новый парфюм, но мне все воняет. Нишевую парфюмерию никогда не покупала, дорого, а из доступного только Версаче были по душе. Сейчас хочется чего-то нежного, НЕ резкого, не сильно сладкого, я бы сказала ПУДРОВОГО, лёгкого, в какой-то степени мыльного. Может кто-то по советует на что обратить внимание.
Крошка Енот• 14 ноября 2018
Идите в магазине пробуйте, тооку что посоветуют здесь
автор Скользкая • 14 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я хочу знать что пробовать.
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2018
мыльное- старый ланком миркл
нежное- эрмэ сады нила и другие

это если не ниша. Но в нише есть не только очень дорогие
Крошка Енот• 14 ноября 2018
Мыльно-пудровые все ароматы Chloe. Просто пудровые Нарциссо Родригез,нежная линейка у Джульетта с пистолетом: мисс шарминг, note perfume , на мейкапе есть пробники
Новый Живанши линтердит, пудровый красивый
Крошка Енот• 15 ноября 2018
А вообще проведите время на фрагрантике, подберите ноты, почитайте описания, это даст больше информации что искать
Аноним_Галя• 15 ноября 2018
Дискваред вуд
Jullimeduza• 15 ноября 2018
Сааб розовый
Прасковична• 15 ноября 2018
Лакост
Кинг-Конгша• 15 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Я хочу знать что пробовать.
Angel Schlesser Femme
Аноним_1508• 18 ноября 2018
Guerlain Meteorites Le Parfum, вот прям про него Вы написали)) Затестите его обязательно.