ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
А у нас открытая шоколадка Вдохновение пролежала полгода, и в конце концов я ее выкинула. И политики тут ни капли. Это было лет 10 назад или больше.
так я же не против
я не агитирую
а у меня шоколадки Бабаевские улетают вмиг
за шоколадку Вдохновение не помню какая, давно не ела, а конфеты Вдохновение только закончились и мне понравились

Olen4a• 15 ноября 2018
Таки Рошен. И Харьковская бисквитка. Остальное кака.
Копуша• 15 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Украинских съедобных нет. В начале 2000х со Свиточем никто рядом не стоял...А сейчас все фуфло.
в начеле 2000-х никто рядом не стоял с Шоколадною фабрикою Україна! ((((((((( где моя тростинка и криничка
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Пригощайтесь. Щойно навіть водою святою окропила. Ну так...на всяк випадок.. Погано не будє..обіцяю
Правильно: про всяк випадок)) Кацапські цукерки і свята вода? Не богохульствуйте.
Olen4a• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша
Даааа).
Olen4a• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Та вона ж на них зашипить.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
ой..пиду покурю..а то щас затопчут поклонницы своегородногоовна))))
лучше российскую конфетку съешьте )))) их поплющит вообще
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Сухофрукты в шоколаде!!!!! Это нереальная вкусняха))
Вы знаете, далеко не все иностранцы такое сочетание приемлют, для некоторых чернослив в шоколаде - фуфу, такое дикое сочетание, не понимают Также, как наш салат шуба и еще некоторые блюда, которые для нас норм. Пищевые традиции другие..
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Свят, свят, свят
Це точно))

Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша

верните тростинку!
Копуша• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета

верните тростинку!
вікупил Нестле.. писала им на сайт, там еще біли такие же, но... уві(((((((((((((
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша
да, уже была тема о конфетах, там и узнала ((( нравились очень!
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Уже вон как плющит))) Так смешно читать если честно..напоминает конвульсии какие то))
Кстати еще рекомендую рижскую Лайму..черный шоколад- просто вкуснятина..)) щоб не казали що я тики про росийськи канхфеты))
а еще как ехали домой купила в Пятерочке чтоб в дороге съесть с чаем пастилу Шарлиз со вкусом клюквы..нереальная вкуснятина, пожалела что одну коробочку взяла.. Это вдруг где увидите- тож рекомендую. Смело покупайте. Очень вкусно.
Ок-сана• 15 ноября 2018
Не читала ответы, но очень рекомендую ’Людмила’, чернослив в шоколаде, курага и прочее. Дорогие, очень качественные. Как раз их и передавали за границу, там были в восторге.
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
так я же не против
я не агитирую
Бабаевский мне тоже не понравился, но его вроде доели без восторга. Вдохновение синяя такая с балериной вроде. Я тоже никого не агитирую. Это все дело вкуса. Я к тому, что российский шоколад и конфеты не всем нравятся. Мне украинский и европейский нравятся. Российский нет. Белорусский нравился, что-то пробовала.
Копуша• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Девочки, а вишня заспиртованная у кого вкусная? Какие-то взяла, там вишня засахарилась, а хочется жидкого алкоголя в конфете
только рошен и дорогие. там коньяк. люблю))))
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
Та вона ж на них зашипить.
Ахахаха))) Ви - неперевершена!
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы хотите сказать что они вкуснее остальных? Я пробовала Волинськи солодощи, Аметист, Гощанськи - глазурь везде кака, да и сухофрукты не самые лучшие. Дешевый чернослив - не целый, а месиво с едва не протухшим орешком. Я с таким же успехом (да еще и дешевле) куплю фабричные Риконд.
++как-то взяла грушу в шоколаде, попробовала такая гадость. Смотрю, а внутри плесень, фу. Больше в такие игры не играю. Только фабричные конфеты известных ТМ .
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
а где же купить рижскую Лайму?
еще рекомендуют конфеты Морские, не знаю, чьей фабрики (рос.)
не пробовала

Пенять на зеркало• 15 ноября 2018
Мне больше всего нравится ’Красный мак’ Рошен ...и я не порохобот, просто реально вкусные конфеты. Или ’Вечерний Киев’, но то дороже
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
а где же купить рижскую Лайму?
не пробовала
Вот где купить не знаю..Мне муж с Риги привозит..
а про Морские не слышала..мож где увижу обязательно попробую)
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Рекомендую искренне конфеты Бисквит Шоколад г. Харьков, очень вкусные своим вожу только их. Они в восторге и я тоже))) А Рошен гавнище!!!!
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
А от Аметист їсти не рекомендую, там працював мій кум, жахлива антисанітарія і руки ніхто не миэ....
Так вот все эти нахваливаемые неизвестные мини-супер-мега-натурально-вкусные конфеты -там везде одно и то же, антисанитария, никакого контроля и тот же пальмовый жир. И в эко-лавках продается такое же О..но.
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
ОО, я маньяк по коко-чоко, покупаю типа детям. В итоге детям достается половина в лучшем случае
Не могу оторваться от них
И я. Мужу говорю, купи сыну конфет коко-чоко. Сын не ел, а я за милую душу...
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
это помадка
я думаю, типа Ромашки, но мне Ромашка нравится (только Рошен, не свиточ)
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша
я конечно не знаю ,а зефир в Испании -обічен или нет? муж неданво привез из Киева пакет зефира фирменного из магазина Рошен - єто НЕЧТО!! таакой нежні1, и не портится ведь вроде долго)
Про Испанию не знаю, а в Италию в этом году возила пачку Жако. Сказали итальянцы, что это очень вкусно!!!
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Та вже чули про ’Красный октябрь и Рот Фронт’( боже, які ’феєричні’назви!))) ) Всі почули, що українські солодощі - ’гівно’, і ви їх не їсте. У Вас по-іншому й не може бути, це закономірно.
Не знаю, ела конфеты московских фабрик-плюс минус наш Рошен. Рошен мне даже вкуснее.
Копуша• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
))) сижу, жако с апелиновім наполнителем дожевіваю. муж ящик купил)))))))))) но рошен все же автентичний в первій раз ела и біла приятно удивлена
уві, до киева нам 800 км(((
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Вот и я сладкоежка ещё та!Каких только конфет я не ела!И бельгийский и немецкий шоколад есть такое говно,что даже АВК покажется шедевром!Муж часто ездит в командировки за границу и всегда пол чемодана везёт мне сладостей!Так что девочки НЕ НАДО!Есть у нас вкусные и качественные конфеты!
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша
уві, до киева нам 800 км(((
Вот именно этот и возила