ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
КротоТо• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
А российские конфеты на мой взгляд сейчас самые вкусные это фирма АТАГ. Папа Коля, Мама женя, Укус женщины и слеза мужчины это песня))) Сейчас с ними сравнится только Харьковские Утренняя звезда, Восторг и Парижская весна. Нам-ням!!!
Перепробовала их все, вот тоже не оказалась любителем. Забавные названия, интересный вкус (Слатушонина в виде куколокбольше всех понравилась), но не вау для меня лично.
Как и конфеты Октября, Рот фронт, я не понимаю восторга. Шоколад не вау (от Рошена я тоже не в эйфории, сейчас взяла с наполнителем Бренди, шоколад как пластилин, разве что Бренди высмоктать)

Чаюри• 15 ноября 2018
Ответ дляУточка
Так езжайте туда жить, в Россию, хуже продуктов питания, чем там не встречала. Москвичи приезжают и грабают здесь все подряд, удивляются какое все вкусное, а своё Г привозили как гостинцы, так никотине ее.
Ну почему) Подруга живет в Липе, когда еще вовсю фабрика рошен работала, то знаю что брала там рошеновскую нугу, а все остальные конфеты бабаевские вроде (я не пробовала лично).
АБВГДэшница• 15 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
я с вами, тоже люблю эти конфеты)
И я люблю еще их столичные, халву рот фронт, много чего
Бензопирен• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
Кто то вас за росийские конфеты спрашивал
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
О вы тоже любите утреннюю звезду) Значит, не только я.
Люблю и мои россияне тоже любят!
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
Читайте все!!! Далее по тексту ответ для вас
СкокоМнеДадите• 15 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
ЛУКАС!!!
ПЛАСТИЛИН!
Stas69522• 15 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
На вкус и цвет...
Я люблю сухофрукты в шоколаде.гле-то на западной делают.
Гоща ровенская обл.
Покращена• 15 ноября 2018
Житомирські ласощі

Куплю орехи• 15 ноября 2018
Ну правда, друзья, напишите про ISO. Гугл выдает что-то невнятное по этому поводу.
Брехушка• 15 ноября 2018
Рошен De Luxe кажется называется, в форме яйца.
И шоколад Рошен серия Элеганс эктрамолочный с миндалем. Реально отличный шоколад.
Что-то не спится• 15 ноября 2018
http://gzpt.com.ua/catalog/sweets?page=all
Брехушка• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
как же, Тростинка, Криничка, сопилка - помню!
их не выпускают уже (((
хорошее снимают с производства
Выпускают теперь резиновую Милку.
Не жена• 15 ноября 2018
Из наших Рошен, Свиточ. У Любимова красивые упаковочки можно найти.
Если вам как сувенир, то закажите шоколад ручной работы с именными надписями, сейчас масса девочек этим занимаются, и будет вам оригинальный эксклюзивный подарок. Еще из той же серии, пряники, как вариант.
Сорока белобока• 15 ноября 2018
Мне самый вкусный шоколад - Миллениум тоненький из АТБ с цельным орехом
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
Выпускают теперь резиновую Милку.
согласна, и рядом Милка не стояла с теми конфетами
любимые были тростинка и криничка
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
И везде шоколадна кондитерська глазур-т.е вместо какао масла, какао-тертое-пальмовое масло.
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляНе жена
Только не это дешманство, извините.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
напиться с горя? )))

Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам вот нравятся, а мне нет.
Это ужасно, приторносладкожирнопластилиново, как-то так
Единственное что понравилось это кокосовое чудо Аметист, если обгрызть глазурь, очень удачная начинка.
приторносладкожирнопластилиново по сравнению с Труфалье? насмешили..
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Боже-боже, знову Ви тут зі своєю мАсквою?! В якій темі Ви ще про ту, млін, мАЦкву не згадали? Мова про українські солодощі. Про українські, розумієте? Не подобаються - проходьте повз)
і не кажіть)
Ksu160576• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
и какао не настоящее
КротоТо• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
напиться с горя? )))
именно))) я конфет не ем, мармелад только жевательный. А тут начиталась, вспомнила про конфеты с алкоголем, пошла купила и такое разочарование. Так шо на десерт у меня жижа из конфет)))
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
так а что давиться говном, лишь бы украинское?
вот и ешьте его - говно!
делали бы качественное украинское, кто бы покупал российское?
выключите телевизор и включите мозги, наконец-то, а то вы уже за красно-черным флагом ничего не видите и говно готовы хавать
Каким красно-черным? вы из днр вещаете? Так телевизор лучше выключить вам. Российские конфеты все покупают разве что в вашей параллельной реальности, да и нет в них ничего особенного, ни по вкусу, ни по составу, за что стоило бы платить 500-600 грн/кг. По такой цене есть действительно вкусные европейские и наши ручной работы маленьких кондитерских и в ресторанах, по крайней мере, в Киеве
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
не знаю, мишка на севере мне понравился
другие не покупала пока
самые примитивные вафельные конфеты за 500 грн/кг - прям предел мечтаний
Я вся ваша• 15 ноября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Начика да
Снаружи мерзкого качества нечто, шоколадом его назвать нельзя
Да? (( Я даже на фото обратила внимане на непрезентабельный вид шоколада. Тогда и пробовать нет смысла
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
ОО, я маньяк по коко-чоко, покупаю типа детям. В итоге детям достается половина в лучшем случае
Не могу оторваться от них
Вот не пойму, что в них все находят, ужасно сладкие, каждый раз после таких тем покупаю на пробу то, что вызывает всеобщий восторг, ну просто ни о чем)
Блинчик Мой• 15 ноября 2018
Не знаю, девочки, мне уже и рошен не тот стал. Вот другой вкус, попртились конфеты и все тут.
Блинчик Мой• 15 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня такое с тортами. Пишут что вкуснотища, насоветуют, покупаешь, а оно пластелин пластелином)
Спасатель Малибу• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
их не выпускают уже (((
хорошее снимают с производства
согласна, это были простые, но вкусные конфеты. Ещё поддерживаю житомирскую стрелу, не знаю, как сейчас, раньше были очень вкусные. Шоколад Миллениум в белой упаковке нравится - с солью и с апельсином