ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Белый Лосик• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Рошен стал пластилиновым и действительно несъедобным..брр..
Муж привозит шоколад Лайма рижский...обалденный..марципаны немецкие вкусняшка, а вот бельгийские конфеты не люблю почему то. Когда езжу в Москву то оттуда привожу вкус детства : Мишку на севере, Красную шапочку, Аленку, батончики Рот Фронт и пр...обожаю ..
я с вами, тоже люблю эти конфеты)

ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
это националисты уже и в тему о сладостях набежали
без них никак, видимо сейчас (((
у меня на них аллергия..сегодня ходили отакие от по квартирам агитировали за Нацкорпус, были посланы громко , было б что под рукой, еще б и отгребли.
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Мои любимые: Монблан с сезамом (желтый), Коко-чоко (и белые и коричневы), Нуга с сезамом, еще Ромашка (это все Рошен), и АВК -шоколадна нiч.
ОО, я маньяк по коко-чоко, покупаю типа детям. В итоге детям достается половина в лучшем случае
Не могу оторваться от них
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас с Вами совпадают вкусы, также безумно скучаю за тростинкой)
как же, Тростинка, Криничка, сопилка - помню!
их не выпускают уже (((
хорошее снимают с производства
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
эммм....я буду писать там, где захочу и ровно столько сколько захочу-это раз. Мова про украинские конфеты, я ответила так как считаю , у нас нет конфет и все что продается в магазинах-это отрава.
Вам совет- попейте глицисед. Говорят помогает.
Та вже чули про ’Красный октябрь и Рот Фронт’( боже, які ’феєричні’назви!))) ) Всі почули, що українські солодощі - ’гівно’, і ви їх не їсте. У Вас по-іншому й не може бути, це закономірно.
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2018
Мне нравится в качестве Подарка Киев вечерний от Рошен, подарочные наборы от Львовской майстерни. У любимова что-то было интересное. Российские конфеты не любила и до войны. Немецкие, польские, французские тоже пробовала, есть с чем сравнивать.
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляБелый Лосик
я с вами, тоже люблю эти конфеты)
сейчас как раз сижу точу с чайком эти конфетки)))..еще обожнюю вот эти марципаны, муж разные привозит, но больше всего люблю с изюмом ..это нереальная вкуснотища, рекомендую

Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2018
Ответ дляТрататуся
Мне очень нравится Солодка Мрія-Вінниця.
https://vzfk.com.ua/shop/marmeladno-pastilne-virob...
а что там вкусное ???
Ms. Похвала• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не розумію сухофруктів в типу шоколаді.
Найдешевші сухофрукти, невідомої якості + кондитерська глазур
Ну і в чому там смак і натуральність?
Дешево і з претензією на здорові ласощі, це якщо склад не читати
О, хоть у кого-то здравый смысл)
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ужас-ужас, я их пробовала, как и шоколад Вдохновение.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
А от Аметист їсти не рекомендую, там працював мій кум, жахлива антисанітарія і руки ніхто не миэ....
Об этом я и думаю, когда нахваливают мелкие производства в отдаленных населенных пунктах, возможно без водопровода и с туалетом на улице. Сколько лажу по их сайтам: ни сертификатов, ни ISO, ничего. ’Лидер року’, как-будто мы не знаем сколько стоит эта табличка и процедура награждения.
Совет, продающим их продукцию, пусть вместо тысячи вылизанных картинок с конфетами и красочных иллюстраций на коробке, размещают фото производства, где работники в перчатках, бахилах и шапочках.
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Пригощайтесь. Щойно навіть водою святою окропила. Ну так...на всяк випадок.. Погано не будє..обіцяю
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
так а что давиться говном, лишь бы украинское?
вот и ешьте его - говно!
делали бы качественное украинское, кто бы покупал российское?
выключите телевизор и включите мозги, наконец-то, а то вы уже за красно-черным флагом ничего не видите и говно готовы хавать
А ХТО купляє рос.-ке гівно?! Ви? Якщо Ви його полюбляєте, то це зовсім не означає, що це якісний шоколад, ось зовсім не означає.
Порадниці з України, хто ще купляє російське шоколадне лайно?
Копуша• 15 ноября 2018
я конечно не знаю ,а зефир в Испании -обічен или нет? муж неданво привез из Киева пакет зефира фирменного из магазина Рошен - єто НЕЧТО!! таакой нежні1, и не портится ведь вроде долго)
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
и, как ни странно, это было вкусно ))))
Бензопирен• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
О Господи, СССР(((
Тоскующая• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Свят, свят, свят

Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Тоскующая• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Да ні за що, нехай самі їм давляться
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляБензопирен
О Господи, СССР(((
ну конечно же Рошен лучше, пластилин, в обертках, зато своэ..))))
и причем здесь СССР , ну то такое, телевизор в головах это печалька))
Копуша• 15 ноября 2018
Ответ дляlyuba81
Він то гарний, але таке г...
плюсуюсь. дети вібрасівали, не доев((((
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
контрольный в голову? ))
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
и, как ни странно, это было вкусно ))))
А у нас открытая шоколадка Вдохновение пролежала полгода, и в конце концов я ее выкинула. И политики тут ни капли. Это было лет 10 назад или больше.
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Тоже нравилась Корзинка Любимов, у них ещё прикольная упаковка с ангелочками Гапчинской.Но и они уже испортились.В последний раз еле доела,глина, не шоколад...(
Вот все, что Любимов пробовала - редкая бяка для меня, просто отвратный привкус Не знаю, как было раньше, я их особо не ела, но сейчас не понимаю, как их едят...Каждому своё, конечно
Тоскующая• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Вот именно, своэ
Белочкой зови• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Толтко хотела написать. Прмчем, в оой же Германии дорогие конфеты -это Моцарт, я их не люблю. А тофи-фи мне нравятся, но состав тот же ёчто и в большинстве наших конфет. И презент повезут, скорее всего, обычным европейцам (американцам), а не миллиардерам. Я бы взяла Рошен. Шоколадки с видами Украины, Вечерний Киев, Монблан...при чем здесь Бельгийский шоколад.
а причем марципановый моцарт со специфическим вкусом к хорошему шоколаду ? и 2 - 3 евро а него это дорогие конфеты для Германии? не смешите
ОльгаБур• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
контрольный в голову? ))
ой..пиду покурю..а то щас затопчут поклонницы своегородногоовна))))
Копуша• 15 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А мне сухофрукты в шоколаде лучшие! Изготовитель Дубно, вроде. Ровенская область. Там всегда хорошие фрукты, шоколад вкусный. Купила недавно, так остановится просто не могла. Еще свежие такие попалсь, ммм. Там персик у них есть, очень вкусно.
а мне раз осколки косточки попались в черносливе. капец, как неприятно((((((