ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Об этом я и думаю, когда нахваливают мелкие производства в отдаленных населенных пунктах, возможно без водопровода и с туалетом на улице. Сколько лажу по их сайтам: ни сертификатов, ни ISO, ничего. ’Лидер року’, как-будто мы не знаем сколько стоит эта табличка и процедура награждения.
Совет, продающим их продукцию, пусть вместо тысячи вылизанных картинок с конфетами и красочных иллюстраций на коробке, размещают фото производства, где работники в перчатках, бахилах и шапочках.
Есть люди со здравым смыслом. Я без ISO ничего не покупаю.а недалекие люди даже не знают, что это. Они зашли в эко-лавку, и думают, все, значит натуральное. А некоторые и не знают , какой на вкус настоящий шоколад.

Гл. Амурная• 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Їм нечасто, а що?
Это вообще не те конфеты что были раньге, вонючий пластилин
Ms. Похвала• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
В точку)
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
Не знаю, ела конфеты московских фабрик-плюс минус наш Рошен. Рошен мне даже вкуснее.
А Цукерки Світоч ’Стожари’, в темному шоколаді куштували? Як на мене, досить достойні цукерки.
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
а причем марципановый моцарт со специфическим вкусом к хорошему шоколаду ? и 2 - 3 евро а него это дорогие конфеты для Германии? не смешите
Речь не о шоколаде, а конфетах. для немцев это дорогие конфеты. Я гостила у немцев , класс выше среднего.имею ввиду моцарт, кот. Делают в Вене, чуть ли не ручная работа.
Маманя• 15 ноября 2018
Покупала львовскую майстерню в коробочке на подарок итальяшкам. Сказали вкусно.
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2018
Ось вам і найсмачніші цукерки. Автор, пошкодуйте ваших знайомих з Італії...
Заела_пластинка• 15 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
это только ваше личное фу. не фукающих гораздо больше
Я уже по этой теме поняла, что многим просто не знаком вкус хороших конфет и настоящего шоколада. И никто не сталкивался с производством на укр фабриках и рецептурами. Увы, я эту кухню знаю изнутри.
Контрольница• 15 ноября 2018
Ответ дляMyr1
А от росичей пробовали «горишок»? Цельный лесной орех , в карамели , я как попробовала - бомба . Да , метереорит тоже мой любимый
Не пробовала! закажу родителям, спасибо за наводку!

Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, попробую, спасибо. Когда-то давно был мой любимый шоколад Свиточ гиркый з какао-крупкою 78%. Но его сняли с производства. Сейчас его отдаленно напоминает Рошен 78 %.
Да Щас же• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Аналогично. Я помню конфеты Грильяж, Ромашка, Футбольные, Курочка Ряба, набор Медовый аромат, Шайба, Гулливер еще времен СССР. Поэтому сейчас, когда говорят вкусные конфеты Лукас или ХБФ, Житомирские ласощи я улыбаюсь.
Вся в кредитах• 15 ноября 2018
Любимов сердечками нравятся...Но кого Вы хотите удивить этим в Испании? Пошлите лучше семки, сало))))
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
А российские конфеты на мой взгляд сейчас самые вкусные это фирма АТАГ. Папа Коля, Мама женя, Укус женщины и слеза мужчины это песня))) Сейчас с ними сравнится только Харьковские Утренняя звезда, Восторг и Парижская весна. Нам-ням!!!
Пьяная вишня• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
И во всех ни капли шоколада. Что Рот-Фронт, что Красный Октябрь - ерунда.
Уточка• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
Рекомендую искренне конфеты Бисквит Шоколад г. Харьков, очень вкусные своим вожу только их. Они в восторге и я тоже))) А Рошен гавнище!!!!
О Харьков со своей завистью к столице обьявился
Пьяная вишня• 15 ноября 2018
Ответ дляКопуша
в начеле 2000-х никто рядом не стоял с Шоколадною фабрикою Україна! ((((((((( где моя тростинка и криничка
Вот, лучше этого ничего не было. А еще Пиратские,эх(((
Уточка• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
Так езжайте туда жить, в Россию, хуже продуктов питания, чем там не встречала. Москвичи приезжают и грабают здесь все подряд, удивляются какое все вкусное, а своё Г привозили как гостинцы, так никотине ее.
Уточка• 15 ноября 2018
Самые вкусные Рошен, возила заграницу своим. Просили именно Рошен.
Пенять на зеркало• 15 ноября 2018
О, мне эта тема напомнила... В нашем городе хороший птицекомбинат, и колбасу часто возят в другие города (страны) в качестве ’презента’, вкусная колбаса... Так вот, брат приехал в прошлом году , хотел у них купить колбасу ’Бандерывську’ (на презент в Россию))) Оказалось, уже под таким названием не выпускают)))

Аноним_1489• 15 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ABK
Аноним_1489• 15 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
РОШЕН не ем!!!
Аноним_1489• 15 ноября 2018
Ответ дляТы чё
сейчас полетят помидоры, но самые вкусные конфеты - Рошен.
АВК - очень искусственный вкус. Мало натураьного шоколада.
Лукас и Житомирские Ласощи - по вкусу видно, что они ориентированы на удешевление продукции.
Никаких помидоров, я тоже за Рошен.
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Ответ дляУточка
Я вас не спрашивала, что мне делать.
Tehsoyuz• 15 ноября 2018
Ответ дляУточка
Не угадали!!! Запорожье и ни капли зависти)))
Куплю орехи• 15 ноября 2018
Девочки, расскажите, пожалуйста, про ISO. Что это и где его пишут(на самой конфете, на коробке или...?). Кстати, знакомый эксперт по здоровой пище , из тех, что в магазинах в принципе ничего стараются не покупать, раз угостила шоколадкой со стевией и черникой. Оказалось неожиданно вкусно и, как она уверяет, безвредно /полнзно. Потом увидела эту шоколадку в продаже- производителя не помню, а вот цена запомнилась хорошо. Сотня.
Уточка• 15 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Специально на пробу взяла торт вафельный Харьковской фабрики бисквит шоколад, так шоколада и не почувствовала, таким тонким слоем по жлобски, а во рту привкус жира кондитерского, дешёвый, и чаем не смыть. Фу. Больше не беру. Пусть поднимут цену и сделают нормальный продукт.
Уточка• 15 ноября 2018
Самые вкусные для меня на сегодня из наших сладостей: Конфеты Мон блан с сезамом, фрукты в шоколаде, Вечерний Киев, торт Киевский с фундуком, красный мак, candy nut, ромашка иногда. Шоколад Рошен с цельным фундуком, с миндалем и молочный с сезамом. Иногда беру Свиточ и Миллениум с апельсинкой.
ГолубоглаЗАЯ_ТВОЯ• 15 ноября 2018
Как не крути, а пока из лучших Рошен. Мне не принципиально, я спокойно покупаю. Если появится лучший производитель с лучшими конфетами то буду покупать у него.
Чаюри• 15 ноября 2018
Ответ дляTehsoyuz
О вы тоже любите утреннюю звезду) Значит, не только я.
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2018
Монблан от Рошен.Желтенькие.
Итальянцы,испанцы и англичане,очень любят.