ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018
Які українські цукерки найсмачніші?))
Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Дедуськина бабуська• 15 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Сухофрукты в шоколаде!!!!! Это нереальная вкусняха))
Жаль что в шоколаде практически никто не делает, а в кондитерской глазури. Сама глазурь не ахти, заказывала разные, сбила оскому - начинка вкусная, а само покрытие такое себе...
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Кстати, если кто-то любит особенные и настоящие конфеты, искренне рекомендую греческие Laurence Galerie de chocolat... Цена за кг 400-500 грн, но там такое качество и интересные начинки. В общем, понимающие оценят)
а где покупаете ???
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Пробовали от Людмилы? Сухофрукты
Вы хотите сказать что они вкуснее остальных? Я пробовала Волинськи солодощи, Аметист, Гощанськи - глазурь везде кака, да и сухофрукты не самые лучшие. Дешевый чернослив - не целый, а месиво с едва не протухшим орешком. Я с таким же успехом (да еще и дешевле) куплю фабричные Риконд.
Контрольница• 15 ноября 2018
Девочки из Киева, у меня нарасхват для друзей со всего бывшего Союза и для американцев, а также европейцев, идут конфеты МЕТЕОРИТ от РОСИЧИ! От них же всякие абрикосы и чернослив в шоколаде, но Метеорит - прямо хит! Например, американцы могут не понять всякое наше птичье молоко и много чего другого, но орехи у них все любят, то же в Европе. Единственное исключение - человек не любит именно орехи, тогда беру чернослив или абрикос в шоколаде.
Конечно, беру и Вечерний Киев как сувенир, беру зефир (в америке вообще невиданное дело, типа ой какой маршмеллоу прикольный), беру еще шоколадки с начинкой черника или как там, с нугой которые! Кажется, Рошен делает?
Додекаэдр• 15 ноября 2018
Ответ дляТы чё
сейчас полетят помидоры, но самые вкусные конфеты - Рошен.
АВК - очень искусственный вкус. Мало натураьного шоколада.
Лукас и Житомирские Ласощи - по вкусу видно, что они ориентированы на удешевление продукции.
Есть ещё злагода из передачи про ужасы
Ответ дляКонтрольница
А от росичей пробовали «горишок»? Цельный лесной орех , в карамели , я как попробовала - бомба . Да , метереорит тоже мой любимый
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы не пробовали ? Там цельный чернослив, одно время ребёнку только их и брала , пыталась покупать другие - выбрасывала надкусив.
Купите на развес по 1 шт попробуйте
Ответ дляЗабыла что?
Присоединяюсь. А то заладили Рошен, Рошен... украинские конфеты вообще несъедобные.
Рошен стал пластилиновым и действительно несъедобным..брр..
Муж привозит шоколад Лайма рижский...обалденный..марципаны немецкие вкусняшка, а вот бельгийские конфеты не люблю почему то. Когда езжу в Москву то оттуда привожу вкус детства : Мишку на севере, Красную шапочку, Аленку, батончики Рот Фронт и пр...обожаю ..
Polinaanna• 15 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
На вкус и цвет...
Я люблю сухофрукты в шоколаде.гле-то на западной делают.
Волинськи солодощі
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
а непатриоты? расскажите, пожалуйста, очень интересно)
не патриоты (я, например), едят российские - Ротфронт, Бабаевские, ф-ка Крупской
да, дорого, 500-600 грн/кг, но лучше купить 200 г хороших конфет, чем кг г....на
Рошен мне давно не нравятся, но иногда покупаю, конечно - каракум, красный мак, ромашка (редко кому нравится)
и да, Рошен едят исключительно потому, что все остальные украинские фабрики еще хуже ))) ничего хорошего в их конфетах нет
сейчас перешла на шоколадки, хоть там что-то можно выбрать
Миллениум не плохие, например
но на НГ куплю российских, те же белочка, каракум, красный мак (но вкусные!), аленка, три медведя и т.д.
Миллениум не плохие, например
Ответ дляНе будь КакСвета
Миллениум не плохие, например
О ..точно..Бабаевские тоже классные конфеты.
МошеЙница• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Постійно купую Пригощайся і НІКОЛИ не попадався не цілий чорнослив, і з горішком теж все в порядку! Передавала родичам в Америку і в Словенію, дуже їм подобаються!
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Купите на развес по 1 шт попробуйте
От же ж, ну куплю еще и Людмилу, мне тоже хочется ощутить их внеземной вкус, а попадается одна сплошная гадость.
Хотя, нет, не куплю
Состав: чернослив, курага, финик, персик, ядро ореха грецкого, глазурь кондитерская (сахар белый кристаллический, жир растительный, какао порошок, лецитин, ароматизатор ’Шоколад’, соль кухонная), сахар
Хотя, нет, не куплю
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляодиночка
В Украине нет вкусных конфет
согласна! ищешь что бы вкусненького купить, хоть грамм 200, и нет ничего
Житомирские, Харьковские еще какие-то вообще есть нельзя!
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Боже-боже, знову Ви тут зі своєю мАсквою?! В якій темі Ви ще про ту, млін, мАЦкву не згадали? Мова про українські солодощі. Про українські, розумієте? Не подобаються - проходьте повз)
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Вам вот нравятся, а мне нет.
Это ужасно, приторносладкожирнопластилиново, как-то так
Единственное что понравилось это кокосовое чудо Аметист, если обгрызть глазурь, очень удачная начинка.

Меня прет))• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Миллениум не плохие, например
Крупской тоже фу
Меня прет))• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Хотя, нет, не куплю
Людмила тоже ничего особенного , хоть самой делай сухофрукты в шоколаде .
Ответ дляКрытыхРынков
эммм....я буду писать там, где захочу и ровно столько сколько захочу-это раз. Мова про украинские конфеты, я ответила так как считаю , у нас нет конфет и все что продается в магазинах-это отрава.
Вам совет- попейте глицисед. Говорят помогает.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Крупской тоже фу
не знаю, мишка на севере мне понравился
другие не покупала пока
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы знаете они ТАМ почему-то прутся по шоколаду Короне, даже не знаю почему. Если еду - всегда просят привезти, приезжают в гости - тоже гребут. На все праздники просят выслать корону %))) Ехала отдыхать, так посоветовали на комплименты тоже брать корону :))
Так конечно советую тоже Рошеновские конфеты, Монблан непревзойденный, да вообще у нас шоколад вкусный. Кто-то Германию нахваливал - фиг, не найдешь там вкусного шоколада местного разлива, то же насчет Польши и Чехии. Понятно что берем там ритер спорт, таблерон, милку (буе).
А вообще лично я страдаю за Тростянецкой шоколадной фабрикой :(( где мои любимые тростинка и сопилка :((((
У нас с Вами совпадают вкусы, также безумно скучаю за тростинкой)
Простоваля• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
так а что давиться говном, лишь бы украинское?
вот и ешьте его - говно!
делали бы качественное украинское, кто бы покупал российское?
выключите телевизор и включите мозги, наконец-то, а то вы уже за красно-черным флагом ничего не видите и говно готовы хавать
вот и ешьте его - говно!
МошеЙница• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам вот нравятся, а мне нет.

А от Аметист їсти не рекомендую, там працював мій кум, жахлива антисанітарія і руки ніхто не миэ....
Простоваля• 15 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
вот и ешьте его - говно!
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
это националисты уже и в тему о сладостях набежали
без них никак, видимо сейчас (((