Пушистый Пельмень• 15 ноября 2018
SOS нужна помощь, блохи замучали
Девочки умоляю, нужен дельный и главное действующий совет, привезли котенка от бабуль, вся в блохах, толком не вывели, у кого маленькие дети, меня поймет....времени нет, а теперь эта гадость мне малыша каждую ночь грызет, я уже замучалась...и полынь разбросала и белье паром, утюгом каждый вечер...а толку ноль...что делать? выехать и потравить нет возможности, а ребенок маленький пр нем травить боюсь, прошу помощи советом, заранее спасибо!!
Трактор Вика• 15 ноября 2018
А как же по другому, или выехать и потравить, или на месте травить, по другому как они сбегут? Кот еще у Вас?
Аноним_1434• 15 ноября 2018
У нас пропали только с наступлением холодов.Покупала настойку полыни разводила и брызгали.Помогало но не 100%.
Зоя Жорівна• 15 ноября 2018
НЕОСТОМАЗАН купите срочно, котенка выкупать и последним раствором облить не менее на 30 секунд, не смывать, просто высушить.
Всю квартиру опрыскать на высоту до метра
5 мл на 5 литров воды - безопасный раствор для котенка и особенно для людей, запах похож на керосин но быстро выветривается. Через неделю повторить
и ни блохи не будет через 2 минуты
Аноним_1434• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
и ни блохи не будет через 2 минуты
У нас и на улице, и в подъезде как звери.Попробую весной,спасибо.
Пушистый Пельмень
• 15 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да
Пушистый Пельмень
• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
и ни блохи не будет через 2 минуты
Спасибо, большое, он точно безопасен для малыша 1,7 он просто все в рот тащит и я очень-очень боюсь
Зоя Жорівна• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1434
у меня на даче ребенок просто сплошной укус был пока я не нашла это средство,
в Украине за последние 7-8 лет этих травяных блох на улице в 20 раз больше стало
что блохи животных, что травяные одним и тем-же неостомазаном выводятся
я уже всем соседям купила
Зоя Жорівна• 15 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
да! для млекопитающихся он безопасен
кот даже себя вылизывать будет и ничего не случится\/, а ребенку тем более если где-то капля упадет
НО важно соблюдать пропорции 5мл на 5 литров воды
Языката Хвеська• 15 ноября 2018
Я коту надела ошейник от блох и обработала всю квартиру раствором специальным, название не помню, покупала в ветаптеке. После этого уже больше 7 месяцев блох нет, а до этого каждый месяц травила их коту, а они каждый раз появлялись снова, даже зимой.
Прасковична• 15 ноября 2018
просто з’їдали нас минулої зими...як тільки включили підлогове опалення))) напевно в щілинах десь в підлозі розплодились....що я тільки не робила...разів 5 труїла різними засобами...допоміг тільки неостомазан...обробити підлогу ,щілини, стіни розчином...при цьому всіх домашніх відправляла на прогулянку на пару годин (діти маленькі)...потім провітрила і все... валялись мертві блошки по ламінату...через тиждень можна повторити обробку .
Зоя Жорівна• 15 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
тут на сайте вычитали? я его всегда рекомендую ! спасибо что отписались
Пушистый Пельмень
• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
да! для млекопитающихся он безопасен

спасибо Вам огромное
Зоя Жорівна• 15 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ищите импортный,а не отечественный,он дороже,но качественнее
этот проверенный
НашлаПерепискуМужа• 15 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
этот проверенный
ну да,вроде Словения,а не Украина
Не трава полынь, а настойку полыни- купите в аптеке(5 грн с копейками). Покупайте котёнка, натерев его дегтярным мылом, затем на литровую кружку тёплой воды (вылейте туда бутылочку настойки полыни) и после того как покупали котёнка- вылить на него эту кружку воды с настойкой. Полы помыть - на 3 литра воды-3 бутылочки настойки полыни. Возможно придётся повторить 2-3 раза- если запущено.