УлыбАчка• 15 ноября 2018
Вопрос к тем, у кого есть любовник. Моралистки - мимо)
Девчата, кто в браке, но есть отношения на стороне, посоветуйте, пожалуйста, а то у меня что-то не очень получается трезво мыслить)
Стоит ли приглашать мужчину к себе домой, или своя территория - табу, и лучше встречаться на нейтральной? Абсолютно уверена, что муж в опред. дни будет за несколько сот км
Просто эти съёмные квартиры, "общественные" постели и полотенца... и всё такое
Не танцую- но пою• 15 ноября 2018
Не стоит. Просто из соображений безопасности. Мало ли .... Люди разные. Я - за нейтральные территории. Ничего нет страшного в чужих простынях, вы же в отелях останавливатетесь?
Яичница с беконом• 15 ноября 2018
Блин, ну не любовницы, а малина последнее время пошли. И в квартиру к себе тянут и ужин небось приготовите. И его под белы рученьки в спальню на супружеское ложе заведете. Место для любовных утех должен искать мужчина. Еще не хватало его у вас в квартире.
Timoshik83• 15 ноября 2018
мой бывший муж приглашал на мою територию свою любовницу ,так вот я ее по запаху ощущула ,вот прихожу с работы и запах в квартире не тот ,мягко говоря чужой женщины ,сначала я думала у меня глюк от перенапряжения на работе а потом заметила что этот запах в появляется в определенные дни ,конечно гнала от себя всякие подозрения ,так как любила его ,но сколько ниточке не виться....вообщим спустя время ’добрые люди’ мне рассказали что пока я работаю мой муж в свободное от своей работы время возит туда свою любовницу ...так что вот так вот
Умею мерить лучше всех• 15 ноября 2018
Чоловік може бути де завгодно.... Але сусіди будуть знати. Ви впевнені, що йому не донесуть добрі бабусі?:)
Тому відповідь - ні. Тільки не дома.
Быстровочка• 15 ноября 2018
Вообще то об этом мужчина должен думать, куда пригласить. Спросите у него, куда он водит своих....
Санька-4b93• 15 ноября 2018
В свои лет 20 я рассуждала категорически, что измена -зло и крах семьи, это простить невозможно.
К 40 понимаю что не все так однозначно, и что можно закрыть глаза. Одно но - никогда б не поняла и не простила мужика, притянувшего чужую бабу в супружескую постель.
Не понимаю как у женщины вообще такой вопрос может возникнуть?
Гостиницы - кака, а любовник на половине кровати мужа - цяця
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Конечно , Не домой.
И вообще, минимум личной инфы о себе и своей семье.
Все это его не касается .
А доверять так сильно никому нельзя .
Был у меня когда то парниша, после разрыва обиделся и пытался наступать .
Да, мимо, он ничего толком не знал ни обо мне, ни о моей семье.
Муж ему ещё и навалял .
Ведь он меня домогался, а после отказа обиделся и хотел мсти , такая версия отлично помогает
Все это его не касается .
А доверять так сильно никому нельзя .
Муж ему ещё и навалял .
Ms. Iphone• 15 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
А женщина секса не хочет и оргазм получить не получает?! Вы застряли в средневековье?!
Чудо в декрете• 15 ноября 2018
Ответ дляМамулька
Пусть к себе домой ведёт
только если там нет его жены
Ms. Iphone• 15 ноября 2018
Ответ дляTimoshik83
А не нужно хорошо убирать в квартире! У нас срач, стыдно любовницу/ника привести!
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тому відповідь - ні. Тільки не дома.
Однозначно.
Только и зыряют.
Та ещё пытаются выпытать.
Были случаи когда я не успевала подойти открыть , выхожу , а баьуси уже к моим гостям вопросы кто чего .
Я их на место то поставила, но любопытство их меньше не стало
Речь не о любовника х.
А типа мастер пришёл ремот чего то и тд..
Только и зыряют.
Та ещё пытаются выпытать.
Речь не о любовника х.
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляTimoshik83
Я тоже чётко слышу запахи , особенно у себя дома..всегда сильно проветриваю после любого гостя , раздражает
Амели на мели• 15 ноября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
я бы не рисковала.
и в свое время не рисковала.
++++
но что вам посоветовать не знаю.
саму эти съемные и отели не привлекают
а у него своей территории нет постоянной?
но что вам посоветовать не знаю.
саму эти съемные и отели не привлекают
младокошкина• 15 ноября 2018
Какая прелесть
Ведите домой, а потом обязательно отпишитесь, как муж вернулся на три дня раньше и вышел нежданчик, может выгребете по полной, и поймете зачем вышли замуж
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так что его нянчить , на все готовое звать , может ещё уговорить или оплатить