УлыбАчка• 15 ноября 2018

Вопрос к тем, у кого есть любовник. Моралистки - мимо)

Девчата, кто в браке, но есть отношения на стороне, посоветуйте, пожалуйста, а то у меня что-то не очень получается трезво мыслить)
Стоит ли приглашать мужчину к себе домой, или своя территория - табу, и лучше встречаться на нейтральной? Абсолютно уверена, что муж в опред. дни будет за несколько сот км
Просто эти съёмные квартиры, "общественные" постели и полотенца... и всё такое
Patsy• 15 ноября 2018
Блестящая победа физиологии над здравым смыслом))

Не служанка• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно , Не домой.
И вообще, минимум личной инфы о себе и своей семье.
Все это его не касается .
А доверять так сильно никому нельзя .
Был у меня когда то парниша, после разрыва обиделся и пытался наступать .
Да, мимо, он ничего толком не знал ни обо мне, ни о моей семье.
Муж ему ещё и навалял .
Ведь он меня домогался, а после отказа обиделся и хотел мсти , такая версия отлично помогает
Удалено администрацией...
автор УлыбАчка • 15 ноября 2018
Ответ дляАмели на мели
++++

но что вам посоветовать не знаю.
саму эти съемные и отели не привлекают

а у него своей территории нет постоянной?
есть. и жена тоже есть
семьи рушить не планируем
Амели на мели• 15 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор. оно вам надо настолько близко?
+++

блин предыдущий мало того что звонил полгода, после того как сказала о расставании, так еще и приезжал звонил в двери.

правда уроком мне это не стало, сейчас уже год встречаюсь с другим у себя же (я не замужем)).
есть не готовлю гг
еда и питье на нем, как и секс-игрушки)
но деньги не тяну, у него семья) я хорошая любовница как для семьи любой))))
Первая леди колхоза• 15 ноября 2018
Скажу Вам так. Где едят - не с*ут.
младокошкина• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
есть. и жена тоже есть
семьи рушить не планируем
Ой, как это мило
прям до слез
Разумная Губка• 15 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Во плядей развелось и опытные какие)
а в соседней теме спрашивают, что приготовить любовнику в гостинице
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ длямладокошкина
Какая прелесть
Ведите домой, а потом обязательно отпишитесь, как муж вернулся на три дня раньше и вышел нежданчик, может выгребете по полной, и поймете зачем вышли замуж
Да, ладно..может ему понравится
Некоторые и не против.
Бывает, сами предлагают жене завести . ибо мужики в отличие от нас прекрасно разделяют понятия, он может не хотеть приевшуюся партнершу , но ему норм с ней жить .
Как вариант.
Не все прямо выгоняют .
Вон сколько женщин сохраняют семью после измен мужа и бытует мнение какая жена мудрая. Что сохранила семью. А вы делает е мужчин такими уж честными правдолюбцами
Языката Хвеська• 15 ноября 2018
Слышала, от тех кто имеет подобный опыт, что это моветон. И даже, если даме не грозит возвращения мужа, территорией должен озаботиться ’кавалер’.

Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Во плядей развелось и опытные какие)
Что ж вы, святая женщина тут забыли ?
автор УлыбАчка • 15 ноября 2018
Ответ длямладокошкина
Какая прелесть
не за тем, что происходит у нас с мужем. Терплю ради детей, если честно, больше смысла нет
Амели на мели• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
есть. и жена тоже есть
семьи рушить не планируем
тогда я бы советовала таки снимать
автор УлыбАчка • 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Однозначно.
Только и зыряют.
Та ещё пытаются выпытать.
Были случаи когда я не успевала подойти открыть , выхожу , а баьуси уже к моим гостям вопросы кто чего .
Я их на место то поставила, но любопытство их меньше не стало
Речь не о любовника х.
А типа мастер пришёл ремот чего то и тд..
бабулек у нас нет, дом новый, молодёжь все
и версия насчёт мастера мне уже давно пришла в голову, если кто и спросит)
Яичница с беконом• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
А женщина секса не хочет и оргазм получить не получает?! Вы застряли в средневековье?!
При чем здесь оргазм? Речь шла о принятии любовника в своей квартире. Читают одним глазом, а потом не в ту степь отвечают на коммент.
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ясно и ежам в тёмном лесу и давно уже
Что мужики изменяют ради разнообразия !
А женщины ищут отдушину если в браке что то не устраивает .
автор УлыбАчка • 15 ноября 2018
Ответ длямладокошкина
Ой, как это мило
прям до слез
а я и говорю: моралистки - проходите мимо. Совета у вашего максимализма не спрашиваю.
Амели на мели• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
у меня тоже новострой и моя квартира вообще спрятана от всех))

но домой бы не водила, будь я замужем.
И как любовница никогда бы не пошла в квартиру к женатому мужчине.
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Поймите. Может вы решите что больше его не хотите.
Зачем вам чтоб любовник знал о вашем доме ? Личные детали видел .
Зачем ? Это риски.
И
Вам мало отношения мужа ?
Пусть любовник будет мужиком , а не просто органом . и позаботился о нормальном месте .
автор УлыбАчка • 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Что ж вы, святая женщина тут забыли ?
+100) жизнь святая, наверное, скучна)))

Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Не верю, что вам достаточно лишь пришёл , сделал дело и ушёл.
Ведь хочется же ухаживания, общения...
Ласки ...вообще .
Поэтому , не зовите на готовое .
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ищите такого, чтоб радовал .
Мог свозить развеяться, развлечься .
Вам что мало в браке дома сидеть ?
Ms. Iphone• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Так что его нянчить , на все готовое звать , может ещё уговорить или оплатить
У вас все так плохо?!
Oksana1_• 15 ноября 2018
Раз приведете, и он уже будет рассчитывать на Вас постоянно. Потом еще и кормить прийдется.
Золотая орда• 15 ноября 2018
Своя территория табу всегда. Вы что, не известно чем такое ещё выльется в будущем. Вообще желательно чтоб точного адреса и не знал.
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
У вас все так плохо?!
Это у вас так плохо , что ради секса готовы сама все органу предоставить . оставьте свои фантазии своему
младокошкина• 15 ноября 2018
Ответ дляOksana1_
А потом еще и возле мужа укладывать.
Пешеходик• 15 ноября 2018
Только нейтральная территория. В нормальном отеле все чисто и приятно
Золотая орда• 15 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Блин, ну не любовницы, а малина последнее время пошли. И в квартиру к себе тянут и ужин небось приготовите. И его под белы рученьки в спальню на супружеское ложе заведете. Место для любовных утех должен искать мужчина. Еще не хватало его у вас в квартире.
Ms. Iphone• 15 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
В ту! Там писали, что место для секса должен искать исключительно мужчинам! Почему это?
ОльгаБур• 15 ноября 2018
на свою территорию не нужно, если муж и не вернется, то соседи любознательные в глазках сутками торчат. Я уезжаю с мужем когда, дочь дома, так мне потом идиотка с квартиры напротив все по часам докладывает, во сколько дочь приходила, уходила и что к ней приходил (оужасс) мальчик . Пару раз любезно промолчала, на третий послала в пешее эротическое. Так что подумайте и об этой стороне вопроса)