УлыбАчка• 15 ноября 2018
Вопрос к тем, у кого есть любовник. Моралистки - мимо)
Девчата, кто в браке, но есть отношения на стороне, посоветуйте, пожалуйста, а то у меня что-то не очень получается трезво мыслить)
Стоит ли приглашать мужчину к себе домой, или своя территория - табу, и лучше встречаться на нейтральной? Абсолютно уверена, что муж в опред. дни будет за несколько сот км
Просто эти съёмные квартиры, "общественные" постели и полотенца... и всё такое
Ms. Iphone• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Это у вас так плохо , что ради секса готовы сама все органу предоставить . оставьте свои фантазии своему
Если МНЕ что-то нужно, я не буду ждать, пока кто то раздуплится, а организую всё сама, да!
УлыбАчка
• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Поймите. Может вы решите что больше его не хотите.
Зачем вам чтоб любовник знал о вашем доме ? Личные детали видел .
Зачем ? Это риски.
И
Вам мало отношения мужа ?
Пусть любовник будет мужиком , а не просто органом . и позаботился о нормальном месте .
Зачем ? Это риски.
И
Вам мало отношения мужа ?
Мало) у нас нет практически отношений, мной не интересуется, как себя чуствую, как день прошёл, и вообще. О себе тоже не делится. Целей совместных нет. и секса особо тоже нет. Раз в неделю на 2 мин - ему хватает, мне нет
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ms. Iphone• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ой, может, наладится, а?
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Так я об этом именно !
Чтоб не повторить сценарий с любовником. Чтоб с любовником было как с мужчиной а не как с равнодушным потребителем
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Просто поражает такое неведение ..да без разницы кто вам мужчина, папа, брат , муж , любовник, мч, без разницы
Их всех объединяет одно.
Чем больше ради вас он напрягается- тем лучше относится
Их всех объединяет одно.
Из Кукуева я• 15 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
А не боитесь, что жена, узнает ваш адрес, и в гости с курицей?)
Пусть рискнет
УлыбАчка
• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Так я об этом именно !
ааа, я поняла)
В общем, девчата, а поняла коллективное мнение, спасибо!
Ответ дляУлыбАчка
Чего Вы оправдываетесь? Ваша жизнь, и она у Вас одна. Делайте то, что хочется. Мужики чего то моралью не парятся, когда имеют отношения на стороне.
Умный хвост• 15 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Пусть рискнет
Это ,я ,автору, она же ждет острых ощущений на семейном ложе)))
Весёлая морковка• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
А не нужно хорошо убирать в квартире! У нас срач, стыдно любовницу/ника привести!
Ответ дляУлыбАчка
Мое мнение: надо потрудиться над отношениями, чтоб что-то наладить. Куда проще спихнуть на недостаток внимания и завести любовника, думаю муж тоже не отстает. А если безнадежный случай - развод, и чем быстрее избавиться, тем больше возможностей построить нормальную жизнь с кем-то еще. И не с приходящим любовников, который, уверена, в стрессовой жизненной ситуации сбежит, а с тем кто будет с Вами и в праздники и в будни.
УлыбАчка
• 15 ноября 2018
Ответ дляОльгаБур
Спасибо за понимание) я вот тоже так решила для себя. Совесть в этом отношении грызёт понемножку, но особо виноватой себя не чувствую, во всяком случае, перед мужем.
Просто хочется не забывать о здравом смысле, а сейчас особо не соображается) Я всегда была примерной девочкой) поэтому опыта нет в таких делах
УлыбАчка
• 15 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
тянуть к себе домой это вообще дно
а квартиру снять не судьба?
я объяснила, чем мне не нравится съём
Король дивана• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
я объяснила, чем мне не нравится съём
очень уважительная причина
УлыбАчка
• 15 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
очень уважительная причина
спасибо, что разделяете мою точку зрения
Король дивана• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
а где вы объяснили? что то не нашла
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот здравый смысл и включите, не тяните домой мужчину, в остальном- живите и не парьтесь.
младокошкина• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
я объяснила, чем мне не нравится съём
и чем же съем так не угодил?
Вы на отдых тянете свое ложе, что так брезгуете?
УлыбАчка
• 15 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
а где вы объяснили? что то не нашла
в самом вопросе. Понятно же, что кв., который сдаются посуточно, чистотой не блещут, и вряд ли хозяин всё перестирывает после каждого посетителя, и на 90 градусах))
Король дивана• 15 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
это парится тетя, которая чужого мужика тянет в квартиру где живут ее дети? это еще глубже дна