Пенек Возмездия• 15 ноября 2018

Какую суперспособность вы бы хотели иметь?

Представьте себе, что человек мог бы выбрать себе суперспособность (одну или несколько), что бы вы выбрали?
Я бы хотела есть и не толстеть))) и всегда иметь чистые волосы.
а вы?
Мастер Пис• 15 ноября 2018
Иметь четкие цели, а не абстрактные желания
Неместная Я• 15 ноября 2018
Телепортация
Котенок аки рысь• 15 ноября 2018
не толстеть
чтобы не росли лишние волосы
Стриптизерка• 15 ноября 2018
Останавливать или отматывать время.
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
умной быть
Sunny_Anny• 15 ноября 2018
всегда иметь в кармане на 1 доллар больше, сколько мне сейчас надо
Marina-44e0• 15 ноября 2018
Читать мысли. Кушать и толстеть , не могу поправиться
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2018
хочу способность: о чем-то подумала или помечтала и оно сбылось
Лама_мама• 15 ноября 2018
изобрести вакцину от всех видов рака
Подтяжка• 15 ноября 2018
Знать все языки мира
Аноним_1462• 15 ноября 2018
Лечить любые болезни
Аннуитет• 15 ноября 2018
И я бы из всего что можно выбрать для себя,выбрала бы способность излечивать людей,детей,животных прикосновением руки.И что бы сама от этого не болела.
Хочу жить в мире где нет боли и слез....
Аннуитет• 15 ноября 2018
Кстати,мой папа избавлял нас от головной боли.Просто крепко ладошками сжимал лоб на пару мин и боль уходила.Не знаю как это у него получалось,но это всегда срабатывало.
Аноним_1550• 15 ноября 2018
У меня мечта не суперспособность, а мечта с детства шапка-невидимка
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ дляMarina-44e0
про поправится-кушайте каши с курицей и говядиной, запеченой или отварной. яйца на завтрак, творог на ужин. и силовые в спортзале. через пару месяцев будет результат
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2018
Восстанавливать части тела, телепортация
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2018
путешествовать во времени.
Аннуитет• 15 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
мне такую диету на похудание прописывали))))
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
и правильно. принцип похудения и поправления одинаковый))))) просто когда худеешь, расчет каллорий должен быть меньше, а когда поправляешь- больше. никто велосипед не изобрел-оно всегда так было и будет. ничего в этом плане никогда не менялось и меняться не будет. просто кому это реально важно- этот вопрос хорошо изучил, а не просто ныл хочу и все. работать над собой надо, а не ныть. тогда и результат будет.
Аннуитет• 15 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
работай,не работай...Если сидишь на гормональных препаратах,то ничего это не работает.Мне табл.выписали на 3 мес. и за них я набрала 5 кг,которые еле скинула.Сижу жую капусту и поправляюсь))))
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
конечно попраляетесь) жрать капусту и думать что ты похудеешь как минимум глупо. учитывая что капуста- как продукт вообще очень вредна для организма. я бы скорее удивилась, что вы похудели от такой еды. это реально было бы чудо. притом чтобы ваш вес потом не вернулся.
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
изобрести вакцину от всех видов рака
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
просчитывайте бжу, и нафиг выбрасте эту капусту- вообще забудьте что она существует. ходите в спортзал, нормально и вовремя питайтесь, хорошо спите и не нервничайте. через пару месяцев увидете результат. если вам он конечно нужен)
ТаПрямТам• 15 ноября 2018
Останавливать время и читать мысли
Аннуитет• 15 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
у каждого разный организм и я свой очень хорошо знаю.Мне что бы худеть надо есть больше белков и клетчатки во второй половине дня,а углеводы только рано утром.Ну и воды 3 л как минимум. И свежую капусту я обожаю разную,так что это для меня не проблема
Аннуитет• 15 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
за меня уже все посчитали и прописали что есть,меня этот постоянный счет напрягает
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
я вам написала рецепт который реально работает, а не надуманно.вам решать - следовать ему или нет. у меня знаете вся семья стройная- и капусту никто и никогда не ел) ее между прочим даже животным нельзя, почитайте вывеску в зоопарке к примеру. и воды столько много тоже не надо, только вред будет.
Уси-пуськи• 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
наверно потому вы и набрали 5 кг, нет?) все в ваших руках и только. но отмазки это святое для всех))
Гага Газу• 15 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да,хорошо бы)
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Зачем Вам 3 литра? Вы что 100гк весите?