Надувная пыль• 15 ноября 2018
Как наесть жир??? Очень нужен)))
Я худая очень. Кожа да кости-это про меня. Хочется хоть немного жирка. А не получается.
Есть проблемы с желчным, может ли в этом быть причина недобора веса?
Что можно кушать, чтобы без вреда, го при этом поправиться?
Фекла Персиковна• 15 ноября 2018
Введите в меню жиры полезные - масла, орехи. Кушайте достаточно белка и сложных углеводов (каши).
Персонаж Аноним• 15 ноября 2018
Детская смесь))) сама сейчас на такой диете, недавно, поэтому не могу пока похвастаться результатом
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 ноября 2018
БЕСПЛАТНО! ОТДАМ СВОЙ
ДОСТАВКА ДО ВАШЕГО ДОМА
20 КГ ДОСТАТОЧНО? МОГУ ЕЩЕ ПОДРУГ ПРИВЕСТИ
донор жира
ДОСТАВКА ДО ВАШЕГО ДОМА
донор жира
Люблю_джаз• 15 ноября 2018
я такая как вы)))наела за последнии 3 месяца 2,5 кило- сложно конечно было, но ваша еда должна состоять из белков и углеводов. куринные грудки с рисом -наше все! почитайте, но тут важны еще тренировки в спортзале-без них никак
Я не Тролль• 15 ноября 2018
Моя мама всю жизнь страдала от худобы. Перепробовала кучу рецептов, ничего не помогало.Она стеснялась даже из дома лишний раз выйти, сапоги с ног слетали. Пока не поставила себе внутриматочную гормональную спираль (были проблемы по-женски). И вот только тогда она поправилась и стала похожа на человека.
Персонаж Аноним• 15 ноября 2018
Только не будет - целлюлит на попе нарастите. Как вспомню свою на булках((( благо после родов похудела до костей и весь холестерин вышел из меня-то кожа стала гладкая как у младенца.
Докладная• 15 ноября 2018
Автор , я такая же. Поверьте, что я только не перепробовала, и сметана пиво, делала коктейли с детским питанием и тд. Так вот, есть сироп в аптеке Триметабол, прочитайте аннотация. Я за один флакон набираю 2 кг.
Люблю_джаз• 15 ноября 2018
мой обычный рацион- яичницы из 3 яиц на завтрак, салат, обед- куринная грудка,рис, салат. перекусы- орехи и сыр. ужин- рис и говядина либо курица. все будет, главное кушать 3-4 раза в день, нормальными порциями. ну про тренировки я писала, к ним у меня идут еще витамины из спорт питания. хрон холецистит и панкреатит- потому очень вас понимаю. тут главное иногда есть через нехочу. еще хорош творог на ужин- но я его не ем, мне не нравится
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100, мой брат (кощей) так поправился
Люблю_джаз• 15 ноября 2018
Ответ дляДокладная
а вы питатся нормально не пробывали? бжу не просчитывали? это же вредно всякую химию глатать. если будет норм рацион-поправитесь. а сметана и пиво с дестким лекарством-путь в никуда, поберегите здоровье
Файна_зупка• 15 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Пиво со сметаной)
Я пробовала, с домашней сливкой... +8 кг за две недели, проблемы с ЖКТ, сыпь пошла)))) Врач посадила на диету... -15 кг за месяц! Ну его в пень)))) хожу в зал и ем много белка.
Люблю_джаз• 15 ноября 2018
сложно только первый месяц- наедать явно сложней чем худеть, но где то через месяц желудок растянется и будете в себя больше помещать. по чуть чуть увеличивать порции. и спорт зал с весом(т.е. силовые тренировки)-после него готова сьесть слона
Люблю_джаз• 15 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
правильно) я тоже так, принцип похудения и поправления одинаковый- не знаю когда до этого люди дойдут. а не пиво со сметаной
Рогнеда Карповна• 15 ноября 2018
Манная каша. Я не набираю ни от чего, ни от булок с колбасой, ни от пива со сметаной, ни от каш, мяса, тортов и конфет. 37 лет, 41 кг. Прочитала что в манной каше ничего полезного, только лишние кг от нее. Стали с мужем есть каждый день. За месяц у меня +1 кг, у него +2( тоже шкляротик), до этого много лет вес только теряла, не был ни грамма +, у мужа тоже.
Надувная пыль
• 15 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
ой прям бесите

А меня бесят темы про похудение
не могу прям.
дамаБезСобачки• 15 ноября 2018
Ответ дляНадувная пыль
А меня бесят темы про похудение
не могу прям.
вечная борьба
Непостоянная постоянность• 15 ноября 2018
Детские молочные каши в пачках. Торты, мясные салаты, сыр, орехи.